Худший провайдер

за время переездов по киеву и Ирпеню поменял около 10и провайдеров, но такого как "Бест" не видел ни разу. Тех.поддержка хуже чем в индусском колл-центре, на все вопросы один ответ "тех работы" или "перезвоните через пол часа". Перезваниваешь, трубку берет другой оператор и все по кругу... Средняя скорость 1-2Мб из 10 обещанных, постоянные обрывы связи и т.д. походу это была чья-то злая шутка назвать компанию "бест". Печалит только то, что они в моем доме монополисты и нет никакой возможности поменять провайдера, так бы уже давно это сделал.

Oleksandr , 10 февраля в 22:25

Низкая скорость! Очень низкая

Очень низкая скорость интернета. Живу в селе и нет других провайдеров, что очень печально. Такие деньги за интернет- 550 р в месяц+ 170 р. за телефонную линию.... а качество ужасно. За что плачу не понятно! Буду отключаться!

Анастасия , 10 февраля в 22:32

что происходит с Бестом

Плохо работает последний месяц. сегодня скорость 1,4мб/с из 100 это что-то. В народе говорят что I-line Карплюка (мера ирпеня) отжимает клиентов портя их оборудование.

Макс , 10 февраля в 23:05

Для такого города как Минск провайдер далеко не лучший

Далеко не лучший, учитывая что живу не у черта на куличках, не на окраинах города, а поблизи центра. Плачу за 10Мбит/c, а во времена активности получаю провалы до 1Мбит входящих, при этом 7...8 исходящий, который в таком случае мне на.. не на.. Пинг до сайтов и серверов скачет в среднем о 40 до 200мсек. Сегодня весь вечер сижу с пингом не меньше 120. Провалы в скорости по вечерам через день-другой или по несколько раз на день, в общей сложности порядка 30% времени проводимого в сети скорости недостаточно для комфортного пользования интернетом. Если для серфинга страниц это еще вменяемо, то для просмотра видео и сетевых игр это полный уг, благо еще скайп на 10Мбит не вырубается из-за плохого соединения, хотя и со скайпом бывало.

Проверив еще раз скорость подвожу итог: 20 мин назад вх-1.2Мбит, исх-7Мбит, пинг-120мсек; сейчас вх-3Мбит, исх-10Мбит, пинг-64мсек; спустя несколько минут 9/6/76/.

Евгений , 10 февраля в 23:11

Провайдер хороший, мне понравился, были конечно перепады и временные отключения, но все быстро восстанавливолось

Yarra4e , 10 февраля в 23:26

Не лучший оператор

Скоро наконец-то отказаваюсь от этого провайдера. Скорость крайне нестабильна, и довольно часто в 2 раза ниже положенной, частые перебои в подаче сигнала также наблюдаются. Ну а служба поддержки, это отдельная тема для разговора, это как казино, может повезти и трубку возьмут сразу, а если нет, то и через час ответа не жди (проверено на практике, час это не приувеличение).

FunFunok , 10 февраля в 23:56

Медленней, только почта России

Ютэкс-Телеком - с таким интернетом можно вспомнить далекие времена, когда подключение было через модем, от телефонной линии, со всеми вытекающими последствиями...

Женя , 11 февраля в 00:19

Домашний Интернет от Билайна за рубль - чистейший обман

Какие там обещанные 50Мб/с, там с трудом 3-4Мб/с. Вообщем как обычно, развод и ничего более. Поэтому не советую подключать, халявы не ждите.

Vladimir , 11 февраля в 00:22

Провайдер Смаил

Не рекомендую подключаться, наплевательское отношение к клиентам, отрубился интернет (пишу с телефона) вначале говорят: у нас авария в обед ждите интернет, в ночь делать ничего не будем уже поздно да к оборудованию нас не пустят, проходит 12 часов пишу: ребят где инет? Они: не беспокойтесь к вечеру будет проходит еще 12 часов пишут, работы перенесли на завтра, если завтра не починим ну в понедельник уже доделаем тоесть сегодня пятница ( без инета) итого до понедельника 4 ре дня без интернета, забавная контора которая старается казаться большой обклеивая все что можно, своими листовками о быстром интернете, по факту раза 3 за пол года испытываю трудности с этим провайдером первый раз подключали через опу, потом порт отказался работать нормально тоесть вместо 100 мб выдавал 10 ку мурыжили неделю потом пришел мастер извинился перекинул порт и все заработало, но работы длинной в 4 ре дня это уже нонсент, поддержка оставляет желать лучшего в онлайн чате просидел час, присоединился технарь посмотрел все и молча вышел, через полчаса зашел второй написал билиберды что сделают в понедельник и на остальные вопросы промолчал добится от них чего то внятного нереально. Вердикт: ищу в торопях провайдера который заменит этого не надежного и перестанут трепать мне нервы, не рекомендую связываться с данным провайдером так как испытаете множество неприятных ощущений. Особенно если у вас удаленка и вы работаете на ней.

Алексей , 11 февраля в 00:51

Хорошо

Подключился к данному оператору. Сервис – желаю такой сервис каждому оператору! Уж как я не доставал менеджера по продаже, все рассказал, все обяснил! Ну просто молодцы!

Сам интернет. Скорость приемлемая. Конечно не 10мб/с но и уровень сигнала 17/79 на модеме и далее по твоим сигнале скорость 1.5-3 мб/с. Уверен, при хорошем сигнале будет на высоте! И ещё раз большое спасибо Винницкому офису, вы лучшие в обслуживании!

Андрей , 11 февраля в 01:07