норма

Подключен на Ростелеком давно, проблем особых никогда не было. Странно что многие пишут что провайдер плохой.Проблемы как правило возникают не на сети провайдера, а у самих пользователей либо железо,либо руки не оттуда растут.Странно что все хотят запредельные скорости 100 метров и более.Вопрос зачем? Игровой сервак даёт то что даёт и если много игроков он не тянет.Для пользователя 10 метров стабильно по дуплексу выше крыши.Я благодарен Ростелекому за качество предоставляемое на сети.Обращался в тех.службу- вопрос решили за 25 минут.Дозванивался 5 минут.Попробуйте найти полный дуплекс на скорости 30 метров за 450рублей у какого нибудь другого прова.

Александр , 17.02.2017 в 15:56

Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь. ;-)

кошмар

Интернет не работает неделю. Заявку оставили еще 11.02. Срок рассмотрения 1-3 раб.дня. В итоге только 16.02 умудрились что-то начать решать. Так ничего не исправив попросили ожидать. В чате, в кол-центре ничего не могут толком ответить. Говорят все время разную информацию . Все врут. 5 дней ничего не могут сказать. НИКОМУ не рекомендую!!!!!!!!!

Алекс , 17.02.2017 в 16:08

Это самый ужасный интернет, который я только видел в своей жизни. Медленный, постоянно падает. Про всякие MOBA/FPS игры можно просто забить, пинг под 2к (я тут не разу не пошутил), постоянные потери пакетов. Про серфинг вообще молчу: YouTube автоматом выставляет 480р (в 2к17), а загрузка архива 1,5Гб на сервер может часа 2-3 занять.

Никому не рекомендую, ищете провайдера - ОрионТелеком самый лучший по соотношению цена/качество.

Марк , 17.02.2017 в 16:13

норм сайт

Дуже зручний сайт мені подобаеться, тут все про вашу ip адресу. Можна змінювати налаштування та керувати всіма налаштуваннями вашого ip.

vlad , 17.02.2017 в 16:23

Отзыв по поводу объединения

являемся пользователями интернета уже довольно давно, только вот мы с моей девушкой раньше пользовались разными провайдерами.

я пользовался услугами интерзет, а она домру и каждый из нас не планировал менять провайдера, однако недавно эти две компании объединились.

что же изменилось, спросите вы?

да практически ничего.

Как для абонента интерзет у меня изменился личный кабинет и номер договора (в нём стало большое цифр), а также сильно увеличилась скорость доступа в сеть.

Cеть хоть и стала объединённой и что-то на ней настраивают/перенастраивают, но пока технология осталась неизменной.

Поэтом, если говорить за себя, то объединение позволило мне перейти на тариф с адекватным (в текущих реалиях)соотношением цены/качества.

Катя и Дима , 17.02.2017 в 16:49

Здравствуйте, Екатерина и Дмитрий! Благодарим вас за отзыв, будем стараться и впредь поставлять вам исключительно качественные услуги

Обрезал мне скорость( Поэтому в настоящий момент не могу о нём сказать положительно! До ограничения скорости забот с ним не знал, 4g покрытие общирное!

Армин , 17.02.2017 в 17:24

Кабельное ТВ - вытянуты часть каналов

Часть каналов вытянуто на 4:3, вещающих на 16:9, из-за этого неприятно смотреть. Обращался везде, но никто ничего не предпринимает. Просто наверняка это кабельное ТВ у них никто не смотрит...

Вячеслав , 17.02.2017 в 17:29

Вячеслав, здравствуйте, уточните, о каких каналах речь

По 5-и бальній шкалі цьому інтернет провайдеру сміло ставлю оцінку 5+

Швидкий інтернет, низькі пінги, цілодобова кваліфікована технічна підтримка. Недавно звертався до них близько 22 год. і вони змогли вирішити моє досить специфічне питання, яке в іншого провайдера вирішувалось близького 3-х днів!

Bogdan Holovko , 17.02.2017 в 17:58

Отвратительный интернет , 100%!!!

Убрали конкурентов и радуются! Скорость ужасная , деньги просто зря выбрасываем!

Совет:

Если будет выбор между ЛДС и другим провайдером , выбирайте другой.

Никита , 17.02.2017 в 18:10

Ужасный интернет VDSL

Интернет ужасный, постоянно падает скорость, оборудование, которое дают на прокат, постоянно требует перезагрузки, меняли несколько раз, так ничего и не изменилось.

Кирилл , 17.02.2017 в 18:44

Здравствуйте! Просим направить замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.