Лучший интернет-провайдер в Тольятти

Я являюсь клиентом АИСТа кже 9 лет. За это время компания показала себя только с положительной стороны. Интернет стабильный и быстрый (скорость соответствует заявленной в тарифе). Прерываний соединения практически не бывает. Все технические работы проводят в ночное время, чтобы не доставлять неудобства своим абонентам. Если случаются технические неполадки, исправляют в течении 5-10 минут с момента обращения. Более высокие цены компенсирует стабильность и высокое качество обслуживания.

Евгений , 16.02.2017 в 11:03

Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова и данный отзыв.

Воля

не могу сказать, что плохо. Перебоев нету, немного скорость не соответствует пакету иногда, но это не существенно

Влад , 16.02.2017 в 11:23

Диапазон: UMTS B1 (2100)

Сеть: MegaFon

PLMN ID (MCC/MNC): 25002

RSSI: -52 дБм

RSCP: -62 дБм

Ec/Io: -10.0 дБ

Получение: 1.6 Кбит/с

И это утром. Это за 800р в месяц.За что?

Первые 2 мес все было нормально (косячило вечером — ну да и ладно: нагрузка же.)Но последние 2 мес — это конец!!! На загрузку этой страницы ушло около 2 минут. Пойду искать счастья (интернет) в МТС

Павел , 16.02.2017 в 11:36

сктв

интернет меня полностю устраивает по сравнению с ростеликом ваще огонь и я даже не желею что перешол на сктв вобщем я интернетом доволен на все сто

valera , 16.02.2017 в 12:52

Отлично

Подключился в новом году, выбрал тариф с 50 мегабит скорости, работает отлично! Раньше была скорость 100 мегабит у другого провайдера и всё работало намного медленней. Доволен как слон! Советую!

Макс , 16.02.2017 в 13:04

Интернет соединение в целом соответствует заявленное скорости 20 мбит (реально выдает 18-19). Однако замучили частые сбои. Онлайн игры тупят. Играть невозможно. Вобщем «овно редкое. Когда был Укртелеком было лучше намного. В техподдержке сетуют дескать проверьте модем, линию, или позвоните во время сбоя соединения, что не реально, приходится висеть на линии по 20-30 минут. Короче ищу альтернативу. Цена не соответсвует качеству. В общем не советую.

Анатолий , 16.02.2017 в 14:51

Сайт статистики

пересмотрел весь договор так и не нашел в договоре ссылку на личный кабинет, а так все отлично работает

Станислав , 16.02.2017 в 15:20

Неплохой провайдер, но не отличный

Скорость не высока, из-за ошибки установщиков оборудования 1 год был без Wi-Fi. Так же установщики что-то накосячили и после звонка на домашний телефон интернет обрывался, троечку заслуживает.

Иван , 16.02.2017 в 15:38

Здравствуйте, Иван. Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите скриншот результатов теста с данного сайта. На время тестирования необходимо подключить интернет напрямую через кабель и завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету. Постараемся разобраться.

Хорошо то как!

АИСТ надёжная и качественная компания.

Да, может быть тарифы чуть повыше, чем у других, но это того стоит.

Подключился к АИСТу более 10 лет назад.

Обращений за всё это время было только три, и то из-за моей невнимательность настроек подключения.

Peter , 16.02.2017 в 15:39

Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова и данный отзыв.

Отношение к клиенту наплевательское

Наше Конобеево это какая-то дыра в сервисе. Раньше сидел на хомнете, на беспроводном, скорость 6 мб, пинги долгие, платил 600 р./мес. думал хуже уже не будет. Поспрашивал у тех кто оптоволокно провел от проксимы, все говорят здорово. Подключил Проксиму летом 2016. Сначала нае., т. е. обманули, утка на ресепшине в белозерском офисе сказала, что дают 1 белый ip бесплатно, по факту не дают — надо платить за него. Спрашиваю, а зачем обманули ли то, ответ был: «А так просто…»

На свичах нет упсов, либо они держат 3 секунды, свет чуть дернули на их линии, интернет — давай, до свиданья. Видимо, директор сильно ворует, что на упс десятки не найдет. Техподдержка трубки не берет по полчаса, на клиентов положили болт. Хомнет хотя бы перерасчет делал, если интернет выключали, этим всё равно. Вывод, если вы живете в Конобеево, в частном доме и любите дарить незнакомым людям деньги — подключайтесь к Простате, ой, к Проксиме.

Павел , 16.02.2017 в 16:13