Не подключают

Являюсь абонентом МГТС уже длительное время.3-ий год жду подключения GPON. Звонков и заявок составлял бесконечное количество. В итоге одни отмазки. Лучшее, что я услышал — в следующем году. Но этот год так и не наступает. В 2017 году иметь скорость интернета 6 мбит на примерно 10-12 устройств, самую малость неудобно.

Иван , 14.02.2017 в 21:23

Здравствуйте! Пожалуйста, направьте Ваш адрес подключения интернета или городской номер МГТС, а также ссылку на данный пост нам на почту blogs@mgts.ru.

С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

В последнее время кроме чувства ненависти ничего не вызывает. Youtube еле грузит 360p видео, стримы на твитче тоже работают через пень-колоду. И это при скорости 100мбит/сек, где реальная скорость вообще черт его знает какая.

Аноним , 14.02.2017 в 21:30

Инетик

Скажу так очень хороший инет это вам не интер зет или скай нет, который ворует пакеты данных, а арбиталь предоставляеть полный трафик который прописан)

Геогрий , 14.02.2017 в 21:37

Не нарадуемся!

Подключают не очень оперативно, надо договариваться заранее. Но присутствие практически в любой части Москвы частично в области — чрезвычайно радует. Подключили все офисы в единую сеть — удобно. Цены ниже рыночных, всегда идут на встречу! До службы поддержки сложно достучаться, но к нам закреплен свой менеджер, который помогает решить все проблемы.

владимир , 14.02.2017 в 22:21

Оператор сотовой связи "О!"

Провайдер НУР Телеком ОсОО является крупной сотовой компанией в Кыргызстане, предоставляет мобильный интернет, мой тариф обычный ночью скорость выше чем днем

kerim , 14.02.2017 в 23:04

Провайдер в общем хороший, интернет не пропадает, всегда относительно высокая скорость, хорошо поставленная служба поддержки. Удобный личный кабинет, где можно узнать за что у меня снимаются деньги или подключить дополнительные услуги как (например: Хостинг определенного сайта), но дорогие услуги на интернет и на цифровое телевидение, но меня это не отталкивает от провайдера. Рекомендую

Мухаммад , 14.02.2017 в 23:56

проверка скорости

Я первый раз пользуюсь вашим сайтом. Мне порекомендовали его друзья. Я верю что с Вами я смогу поставить своих провайдэров на место. Спасибо Вам большое

Леонид , 15.02.2017 в 06:27

Об провайдере МТС

На данный момент провайдер работает в штатном режиме. Сбоев как в прошлом не наблюдается. Повышения стоимости тарифного плана не происходит и не планируется. Тор сети грузятся на порядок медленней, иногда наблюдаются сбои. Данным провайдером пользуюсь примерно год. Работой провайдера в принципе удовлетворён, хотя и заметны кратковременные провалы в скорости.

Алексей , 15.02.2017 в 08:37

техническая помощь и работа

Благодарю за быструю и прекрасную работу и техническую потдержку! Уже не один год с вами и очень довольна вашей работой

Мария , 15.02.2017 в 11:15

Здравствуйте, Мария! Спасибо, что вы с нами :)

Ростелеком оправдал ожидания

Подключён к Ростелекому на тариф 70 Мбит/с. Провайдером доволен, на максимуме выдаёт 70-80 Мбит/c (~9-10 МБайт/с), проблем не испытывал. Пинг отличный, но доставали просьбами о том, чтобы оценить их услуги.

Иван , 15.02.2017 в 12:10

Здравствуйте, Иван. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы выбрали нашу компанию!