Единственный нормальный провайдер с БЕЗЛИМИТНЫМ интернетом у других только название «безлимитный»

Скорость для тряпочной сети неплохая, но не везде есть сеть… Минус этого всего это: стоимость, операторы из тех поддержки не грамотные (звоню спрашиваю, У меня нет сети? Ответ: Походите по улице поищите, а вобще во круг вас 3 базовые станции… вобщем придумайте что-нибудь… мы помочь не можем.) Кто знал что модем первый раз ищет сеть минут 30 — 40. Догодайся сам))) (проверенно на нескольких устр-вах) Стоимость модема 3000 + 1000 рублей в месяц за 10 — 20 Mbit/s

aserok , 15.02.2017 в 14:49

Скорость прыгает, но пользоваться можно

Сегодня скорость прыгает от 2 до 3.5 мб.с, но в принципе пользоваться интернетом можно, видео и скайп нормально, не тупит. Вот вчера скорость была более стабильна, но и ниже около 2 мб.с

Лена , 15.02.2017 в 15:55

Добрый день, Лена.
Спасибо за Ваш отзыв. Спасибо, что делитесь своим опытом использования услуг. Хорошего Вам дня.

Никулин Василий Иванович

В течение дня не могу войти в личный кабинет, дважды мне меняли логин и пароль.Интернетом пользуюсь более 10 лет.

Мой договор с МТС (интернет)30201054106 от 14.02.17

никулин , 15.02.2017 в 15:56

Ужасно

Пользовался данной услугой 3 месяца и был не доволен. вызвал другого провайдера (скайнет)они обрезали провода ростелекома 09.09.16 через месяц они прислали мне долг в размере 1600 рублей я выяснял за что и так и не понял, но оплатил…в феврале мне выставили счет на 1700-слов нету у меня ни кабелей ни оборудования, а плачу как будто полноценно пользуюсь услугами ты и интернета.В офисе меня выслушали и видно что им всем на меня по…потерял два часа, а толку нет… Россия страна чудес

Анатолий , 15.02.2017 в 16:27

Интернет по телефонной линии

Очень доволен интернетом) честно не ожидал! Живу далеко от города, Интернет работает стабильно без обрывов…

Дмитрий , 15.02.2017 в 17:15

Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если у Вас будут возникать вопросы по услугам или по качеству их предоставления, Вы можете направлять их на нашу почту center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги и контактного телефона.

Отличный МТС

Пользуюсь МТС давно, в плане скорости он очень хорош. А самое главное он ловит там где другие провайдерам не дано. Особенно хороший тариф безлемитище, тока один минус пакет минут мало для меня. А в плане интернета твердая 5. За один месяц я использовал 50 ГБ)))).

Maksim , 15.02.2017 в 17:16

Отличная скорость

Подключился в ноябре интернет бомба. До этого был Укртелеком — 2 года нервотрепки. Рекомендую и желаю аисту процветания и благодарных клиентов

Серега , 15.02.2017 в 17:45

Не соответсвие цена-качество

Очень огорчило поднятие цены на услуги. Для частного сектора цена стала 180 грн. Но поднятие цены не повлекло улучшение качества услуги. Нет заявленной скорости. Периодически инет просто пропадает на 5-10 минут. К сожалению для наших домов нет альтернативы. С удовольствием сменил бы провайдера.

Андрей , 15.02.2017 в 18:31

это всё что сказать можно без грубости.

а ответ ваш не Я уже прочитал. — Отправьте нам на почту. следующие данные. Постараемся Вам помочь.

Аноним , 15.02.2017 в 18:47

Здравствуйте! Вы отправили данные на почту? Получили ответ? Если по каким-то причинам Вы не хотели бы обращаться на почту support@infra.rt.ru, Вы также можете обратиться по бесплатному телефону горячей линии 8-800-1000-800.

Провайдер не задовільнив

Оплачую 120 грн 2 мб. швидкість при скачуванні 240кб\с.де ви бачили такі ціни?! заявленої швидкості в більшості не мае. з ранку до обіда ще може витримати пінг 30-80 то після обіду 300-500.не раджу цього провайдера.в Тех.Підтримці кажуть у вас є загальна проблема у вашому районі, чекайте! приблизних термінів визначення проблеми сказати вони не можуть.проблему вирішують з грудня 2016 року і по сьой день.Відео коли поставили то 1.мб завантажувало, а зараз взагалі не завантажуе треба чекати хв 10.про онлайн ігри взагалі сказати нема що.грати можливо тільки вночі

Роман , 15.02.2017 в 18:56