Югрател

В принципе хороший провайдер. Скорость высокая и стабильная, нет сбоев, пинг низкий, тех. поддержка отзывчивая и быстрая. Хороший провайдер, рекомендую.

Максим , 12 февраля в 10:22

Это просто невыносимо!

Это невозможно! Несколько месяцев все тормозит!

В Онлайн-игры поиграть невозможно, не говоря о просмотре видео на ютубе в 240р. Вместо заявленных 60 Мбит/с нету даже 20!

Freedom кладет большой и огромный на своих клиентов!

Инкогнито , 12 февраля в 10:34

Всё стало плохо

Если раньше со стабильностью и скоростью всё было хорошо, то переехав на новый адрес сильно разочаровался. При тарифе в 100 Мбит/с Максимум что удалось достичь это 50 Мбит/с.

Pasha , 12 февраля в 10:42

Качество оказание услуг хуже с каждым днем

С 2011 года подключен к домашнему инету и телевидению. В последние дни невозможно смотреть телевидение (рассыпается изображение и тормозит звук), дозвониться до техподдержки невозможно — все спрятались за автоответчиками, Интернет заявлен до 100 мб/с, а на деле 5, написал множество писем, результат 0. Обратной связи нет. Ранее отношение было лучше, реакция на баги в течении 1-3 часов, сейчас неделя никакой реакции.

Игорь , 12 февраля в 12:48

Хороший, надёжный провайдер.

По моему мнению, один из самых лучших и достойных провайдеров города Санкт-Петербурга на данный момент.Пользуюсь его услугами с 2008 года.За всё время пользования было всего лишь 3 случая проблем с локальной сетью и выходом в интернет, но все эти проблемы были решены в очень короткие сроки.

Плюсы: -обещенная и фактическая скорости совпадают.

-круглосуточная тех. поддержка.

-адекватная цена.

Минусов пока что не выявлено)

Итог: Рекомендую всем!

Олег , 12 февраля в 13:12

Большое спасибо, Олег, за Ваш выбор.

говно

Провайдер никакой, пинг скачет, инет еле грузит. не советую его устанавливать. хочу перейти на другой. играть в онлайн игры невозможно!!! отключают интернет каждый день по несколько раз.

Евгений , 12 февраля в 13:24

Жалоба

Почему я плачу 100грн, за 50мбит/с, а оно выдаёт еле до 10мбит/с, сделайте что-нибудь, потому что ни какой разницы в пакетах, что за 20 что за 50,одинаково.

Дмитрий , 12 февраля в 13:27

Падает скорость скачивания!

Периодически падает скорость.

Особенно по выходным когда отдыхаешь, нормального интернета нету.

Может у меня одного такое, когда скорость скачет. Да и до 20мб не когда не дотягивало.

Фёдор Ветров , 12 февраля в 13:41

Раньше был интерзет

Ушел с интерзета месяц назад. Подняли стоимость тарифа. До этого был на нем года три. Скайнет предложил такую же скорость за меньшие деньги. В итоге я матерюсь каждый день. Оплачено 4 месяца по 250р. Продливать не буду.

Придется вернуться к интерзету. Там хотя бы скорость не падает. Тут каждый день хрень какая-то происходит.

Александр , 12 февраля в 14:27

Приветствуем вас, Александр. Как правило, в нашей сети нет проблем с скоростью ниже, чем заявляет тарифный план. Чаще всего это уже рубеж периферии в квартире: свитч, роутер, точка доступа урезает эту самую скорость. Мы не видим обращений от вас в нашу техническую поддержку и замера скорости. Позвольте, наш технический специалист свяжемся с вами и поможем решить эту сложность и всё в дальнейшем будет хорошо!

Отзыв о интернете!

Билайном пользуюсь давно, хорошее качество связи дома и в поездках, нравиться доступные тарифы! Дальше буду пользоваться только этим оператором! Рекомендую!

Пётр , 12 февраля в 14:36