Отличная скорость

Подключился в ноябре интернет бомба. До этого был Укртелеком — 2 года нервотрепки. Рекомендую и желаю аисту процветания и благодарных клиентов

Серега , 15.02.2017 в 17:45

Не соответсвие цена-качество

Очень огорчило поднятие цены на услуги. Для частного сектора цена стала 180 грн. Но поднятие цены не повлекло улучшение качества услуги. Нет заявленной скорости. Периодически инет просто пропадает на 5-10 минут. К сожалению для наших домов нет альтернативы. С удовольствием сменил бы провайдера.

Андрей , 15.02.2017 в 18:31

это всё что сказать можно без грубости.

а ответ ваш не Я уже прочитал. — Отправьте нам на почту. следующие данные. Постараемся Вам помочь.

Аноним , 15.02.2017 в 18:47

Здравствуйте! Вы отправили данные на почту? Получили ответ? Если по каким-то причинам Вы не хотели бы обращаться на почту [email protected], Вы также можете обратиться по бесплатному телефону горячей линии 8-800-1000-800.

Провайдер не задовільнив

Оплачую 120 грн 2 мб. швидкість при скачуванні 240кб\с.де ви бачили такі ціни?! заявленої швидкості в більшості не мае. з ранку до обіда ще може витримати пінг 30-80 то після обіду 300-500.не раджу цього провайдера.в Тех.Підтримці кажуть у вас є загальна проблема у вашому районі, чекайте! приблизних термінів визначення проблеми сказати вони не можуть.проблему вирішують з грудня 2016 року і по сьой день.Відео коли поставили то 1.мб завантажувало, а зараз взагалі не завантажуе треба чекати хв 10.про онлайн ігри взагалі сказати нема що.грати можливо тільки вночі

Роман , 15.02.2017 в 18:56

Нет альтернативы

Пользуюсь этим провадером так как нет альтернативы. Расстраивает, что при каждом перезапуске роутера получаю адрес из другой сети. Каждый раз приходится подтверждать в банке, что это я, а не злоумышленник, укравший мой пароль. Периодически перестают быть доступными сайты. Если бы было сообщение, что сайт заблокирован по требованию Роскомнадзора, то было бы понятно, а так — просто время ожидания истекло. Пробовал проверять через сотового оператора — сайты доступны и работают.

Больше всего удивил отзыв некоего Николай Петрович Терентьев. Который каждый час обменивается объёмом всего жёсткого диска компьютера. Может он подсадная утка? Ну ни таких скоростей никто не предоставляет, ни может быть всё идеально.

Василий Тёркин , 15.02.2017 в 20:17

Интернет дома от Билайн (Казахстан) - 100 Мбит/с

Качество связи в принципе устраивает, но почему-то мультимедиа контент, а именно видео в Инстаграмме грузится медленно, а когда переключаюсь на мобильный интернет (4G) загрузка происходит гораздо быстрее.

Качество работы службы поддержки в целом хорошее, но однажды, на мою заявку (о медленной работе интернета) ответили только через несколько дней, когда стабильность восстановилась, но это исключение.

По сравнению с, пожалуй, главным конкурентом (iDNet), качество, стабильность и поддержка в разы лучше.

Не жалею, что в свое время отказался от услуг Казахтелекома в пользу Билайна.

Виктор , 15.02.2017 в 20:20

Бездарная техподдержка и слабый интернет

Вынужден пользоваться данным провайдером, тк нет других вариантов в нашем доме. Скорость нестабильная, вплоть до полной потери. Неоднократные обращения в техподдержку ничего не дают. Мастера два раза приходили, глазами хлопают, руками разводять, дескать нагрузка большая на сеть. Заявлено 15 Мб, как правило 0.5-3 Мб.

Герман , 15.02.2017 в 20:44

Добрый вечер, Герман! Направьте нам письмо на адрес электронной почты [email protected] с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). Мы постараемся Вам помочь.

Новые тарифы, урезание скорости старым клиентам

Подключился в 2015 году к этому оператору, скорость радовала. В 2017 скорость упала в 20 раз (4G). Так что знайте, не важно когда вы подключились, важно что в любой момент вам обрежут скорость)

Алексей , 15.02.2017 в 20:55

Сиблайн отличный провайдер, доверяю только емц. Без предупреждения сбоев нет (если есть, то ремонтные работы, но очень редко). Всегда можно дозвоониться, быстро и профессионально помогут решить проблему, и настроить оборудование. Очень хорошо относятся к своим абонентам! Скорость хорошая. На сиблайне с момента его возрождения. Рекомендую!

Антон , 15.02.2017 в 21:53

Самый плохой провайдер

Цена высокая, а качество никакое, постоянно пропадает и по вечерах интернет вообще никакой. На спидтесте 0,80Mbps примерно 100кб/с. Судите сами

Олександр , 15.02.2017 в 22:45