Оренбург

"Уважаемые абоненты"!

Уважаемые абоненты! Пишет вам техник подключения "дом.ру"! ВЫ сначала с компом научитесь обращаться, а то выискались "программисты". В первую очередь скорость скачивания зависит от сайта, с которого вы скачиваете, а потом уже от провайдера! Я сам пользуюсь "дом.ру" без всяких поблажек, и не разу ничего не вылетало, скорость не падала! Тариф у меня "Сочи+"! Конечно не все 3 мб, но 2.8-2.9 мб-100%! Учите информатику и не будет претензий!

Аноним , 11.02.2010 в 22:30

Тула

Провайдер нормальный

Скорость у данного провайдера всегда в рамках заявленной, дисконнекты бывают крайне редко(самое большее - раз в месяц). Никаких проблем ни у меня, ни у клиентов не замечено.

Егор , 11.02.2010 в 22:34

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Безалаберность!!!

подключать собирался на двоих в складчину я попросил паспорт с характиристиками и настройками для настройки роутера ASUS WL-520GU 400грн.(50$) у них не только его не оказалось но и договора тоже, Настройки написали от руки, дали пародию на расписку что кабель 40 метров принадлежит мне и сказали завтра занесут договор несут второй месяц… Инет и локалка не жалуюсь скорость на скачку от 2 до 3Мбит/с отдача 1Мбит/с стоимость за безлимит 60гривен(7,5$) надеюсь мне неприйдется жаловаться кроме того что они безалаберные оболтусы.P.S подключ.160грн.(20$)

Сергей р-н Новые дома. , 11.02.2010 в 22:36

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Отлично!

Круглосуточно качаются/раздаются торренты, скорость на высоте, после Воли - земля и небо! Тех поддержка немного страдает в подкованности, а так все отлично!

Дмитрий , 11.02.2010 в 23:14

Информация о провайдере Nautilus #

Супер

Что могу сказать? Только хорошее! Лучшая районная сеть. Техподдержка всегда поможет. Скорость постоянна. Техники грамотны. Короче: СУПЕР!!!

Иван , 11.02.2010 в 23:14

Таганрог

Качество связи хорошее 1,5 2 часа после того как все таки дозвонишься до службы техподдержки, где тебе скажут, что у Вас проблемы с напряжением в сети (новая отмазка появилась у них)и поэтому проблемы с коннектом. Хотя у меня стоит не из дешевых ЦПСка. Недавича как вчера не мог вообще зайти в инет, идет обрыв связи каждые 2 минуты, звонил чуть больше 50 минут, дозвонился, казали что вызываете мастера так как связь нормальная проверили. пока с оператором разговаривал связь восстановилась и никаких проблем не возникало пока не прошло 2 часа. Все пошло опять. И так уже на протяжении 2-х месяцев, позвонишь все нормально, но раньше было что несколько дне, а сейчас совсем обнаглели несколько часов. Вызов мастера как показывает практика (вызывали знакомые

) оплачивается, а при этом мастер приходит звонит ребятам на станцию, ребята все ставят там на свои места, сдирают деньги и уходят. Если честно то скорее всего вызову мастера поставлю камеру и все его действия запишу на видео, покажу ребятам с нашего Радио института пусть просветят, я хоть и не лузер но все же если чета не так буду отстаивать свои права. Советую всем так делать и тогда дела у провайдеров пойдут на лад, и качество связи заметно улучшится.

Аноним , 11.02.2010 в 23:29

связь обрывается каждый час-два (а иногда и каждые полчаса). перезагрузка модема помогает в 50% случаев.

техподдержка в моменты обрывов недоступна («извините, линия перегружена»).

Аноним , 12.02.2010 в 00:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Дальсвязь фтопку!

Дальсвязь отстой, через ЖПРС и то быстрее! Жду, когда нам проведут хотя бы "Альянс - телеком" и сваливаю к ним!!!

Аноним , 12.02.2010 в 00:55

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Скорость может быть и неочень, но например мне для работы и др. хватает. Конечно перешел бы на безлимитный ADSL, но в нашем районе пока нет возможности установки телефона. Пользуюсь Novatel U720.

Олег , 12.02.2010 в 01:09

Информация о провайдере Rescon #

Лыткарино

Хороший подмосковный провайдер - тарифы лучше московских :) Заявленная скорость почти всегда соблюдается.

Аноним , 12.02.2010 в 01:22