Лучше в нашем городе не найти

Пользуюсь услугами АТК 7 лет, считаю что это самый стабильный провайдер в нашем городе.Перебои бывают крайне редко, все неполадки быстро устраняются, хорошая круглосуточная тех.поддержка.Цена приемлемая, скорость соответствует заявленной.

Мария , 17.02.2017 в 23:23

Здравствуйте, Мария!

Спасибо за столь лестную оценку нашей работы!

Будем стараться и дальше соответствовать!

В вашем провайдера нравится конкретно скорость. По отношению к другим, что удалось опробовать, несравнимо

Благодарю вас.

Анна , 18.02.2017 в 00:21

Задолбал SevStar

Скорость ниже обещанной минимум в 10 раз,

Проблему видят в роуторе, пользователе, погоде, в чем угодно, но у них проблем НЕТ.

Вечером вешайся, сегодня в течении 15 минут не мог открыть ни одну страницу, 3 (три) раза безрезультатно перезагрузил роутер, после обращения в службу поддержки, (которая "подтвердила мои проблемы"), интернет неожиданно заработал?

Подскажите куда податься? Где нормальная заявленная скорость, адекватные цены?

Жаль нельзя снимок экрана со Speedtest выложить.

Сергей , 18.02.2017 в 00:33

Стабильный и надёжный

Доброй ночи всем танкистам и просто пользователям интернета. Хочу поделиться с вами положительными эмоциями о данном провайдере.

Раньше я довольно долго пользовался Зелёной точкой, а до этого Ростелекомом. В принципе и там и там интернет работал, но иногда бывали проблемы, которые долго решались. Особенно было не приятно, когда 3 дня не работает инет, а у меня куплен прем аккаунт в танках…

В общем мне посоветовал Формулу мой друг, который тоже играет. Сказал подключись, не пожалеешь. Я долго думал, всё-таки неудобно как-то переходить от одного провайдера к другому, вроде же работает…

Но точка кипения настала, когда мне не хватало 1 фрага до «Воина» и я уже был близок… Но тут начались чудеса. Пинг подскочил, и игра начала жутко лагать. Короче говоря ни какого «Воина» я не получил.

Позвонил в Формулу, через 3 часа я уже запустил игру через них. Сразу был приятно удивлён. Пинг очень низкий, структуры подгружаются гораздо быстрее. И вот спустя 6 месяцев пользования убедился, что у них это всегда, а не временно, после подключения. Скорость закачки файлов также выросла. И ещё недавно узнал, что на компьютере можно бесплатно смотреть 100 каналов ТВ, через специальную программу.

В общем это идеальный для меня провайдер, в плане цена- качество. И всем кто играет, советую попробовать!

Кстати, изза того что я подключился по совету друга, мне начислили 500 рублей :)

Молодцы Формула связи! Так держать!

Сергей , 18.02.2017 в 00:36

ШЫкартнийшея скорость интернета для предприятия

Дома интернет быстрее чем за бешанные деньги на предприятии

В офисе за 10к р.

входящая

↓32,10 Mбит/сек

иcходящая

↑18,97 Mбит/сек

Разница в цене и в качестве! Факт на лицо.

Александр , 18.02.2017 в 02:11

плохой провайдер

часто пропадает Интернет скорость за частную колеблется около 1мбита. Не рекомендую етого провайдера.

Alex , 18.02.2017 в 03:02

Добрый день!
Отклонений в работе оборудования по Вашему адресу не выявлено. Скорость должна соответствовать тарифному плану, если вы используете роутер просим подключить кабель напрямую и произвести тестирование ещё раз.

Выживаем с Ростелеком МРФ "Урал"

Живу в м/р-не Крым.Сразу хочу сказать, к качеству поставляемой услуги к провайдеру претензий у меня нет.Около 2х лет являюсь их абонентом.Сразу провели оптоволокно,взял в аренду роутер HUAWEI.Ежемесячная абонентская плата 330руб.Скорость в среднем 30 мбит.При загрузке торентов или тяжёлых файлов скорость поднимается до 50 мбит.Ни одного провала с доступом в сеть за 2 года не было.При этом пользуюсь только WiFi, если подключить ноут к роутеру напрямую через кабель, скорость поднимается от 25% до 50%.Прошивку в роутере менял сам, нашёл свежую в интернете и сам установил. Если кому-то поможет, то имейте ввиду скорость соединения резко падает если в браузере установлены проксиплагины(для того чтобы входить на заблокированные сайты), по этой же причине пинг вырастает с 20мс до 200мс, поэтому если у вас проблемы со скоростью интернета для начала пробуйте отключить эти расширения браузера, и в идеале включать их нужно только по необходимости. Но всё гладко небывает, есть и ложка дёгтя. Мой любимый провайдер(и это действительно так, у меня и мобильники все с Теле2,в прошлом Ростел,ещё ранее Уралсвязинформ) с ноября начал повышать цену за услугу интернет, с 330руб осенью цена на текущий февраль месяц поднялась до 430руб, при этом снижен порог скорости доступа до 25мбит. И вот это очень печально, и какой то мере даже напрягает. Небыло никаких оповещений, предупреждений, просто взяли и в течении 4 месяцев подняли плату на 100руб и понизили порог скорости... Нет я не говорю что это как минимум непорядочно, но хотелось бы чтобы Ростел в личном кабинете доводил эти сведения до нас, а то ведь там до сих пор расценка по состоянию на декабрь прописана 380 руб. Или вы личные кабинеты настряпали, лишь бы там рекламу свою втюхивать абонентам? Так не угадали у меня адблокер стоит в браузере) Спасибо что выслушали, всем добра!

Хороший человек , 18.02.2017 в 05:56

Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Информация о повышении стоимости размещается на сайте компании: http://ekt.rt.ru/press. Следите за новостями.

пинг

очему скачет пинг в онлайн играх ? недавно перешел на интерсвязь с ттк , и незнаю что делать вроде скорость хорошая но пинк прыгает и играть просто невозможно особенно вв ечернее время когда нагрузка большая.

евгений , 18.02.2017 в 06:59

я безумно рад

Так как я живу в деревне, эта скорость для меня ну просто супер !

Если сравнивать с остальными операторами.

Юрий , 18.02.2017 в 07:36

Худший провайдер

Несколько раз в день отключают интернет на 10 минут, на час, на сколько захотят. Один из худших провайдеров которыми приходилось пользоваться, к тому-же подключили меня к нему без моего ведома. Пользовался Vega, проблем небыло, но они доверили свои сети этим бестолковым микропровайдерам

Александр , 18.02.2017 в 07:57