нормальный

мы обмениваемся полезной информацией, помогаем друг другу, узнаем много нового и интересного, а также просто общаемся, находим новых друзей и единомышленников. Десятки тысяч авторов пишут здесь свои впечатления обо всем на свете, ставят оценки, дают полезные советы и идеи как выгодно и с пользой потратить свое время и деньги, а также предупреждают о возможных недостатках и проблемах

kpau , 12 февраля в 21:26

Хорошо

Интернет классный не виснет все круто скорость хорошая фильм Грузии на ура

Музыка тоже грузится мгновенно, а при игре в дотку ФПС до 1000!!!

Artem , 12 февраля в 21:58

Проблеммный

В последнее время совсем испортилась Норма. Плачу пакет Профи, а получаю скорость как у стартового пакета, а по вечерам вообще мрак. http://www.speedtest.net/my-result/6047456446 В техподдержку практически не дозвониться, никто трубку не берет. Вызвать мастера на дом можно, но когда придет — неизвестно. На все вопросы связанные со скоростью ответ один — «У нас все нормально, это у вас проблемы». Спрашивается, за что я плачу деньги?

Сергей , 12 февраля в 22:18

Цена, Качество, Доступность!

Не понимаю откуда столько негатива в сторону Телеком-Сервис??? Я думал не бывает качество по приемлемым ценам-ошибся! Ушел от своего старого провайдера из-за постоянной обдираловки! Выбор пал на Телеком-Сервис из-за человечных тарифов.

Что понравилось:

1.Оперативность подключения (на следующий день приехал монтажник и все подключил).

2.Вежливость и заинтересованность в абонентах!

После подключения наследующий день перезвонили с офиса и поинтересовались все ли меня устраивает и как вел себя монтажник в процессе подключения.

3.Качество по демократичной цене!!!

Недостатки пока не наблюдались!

Отсутствие сайта это не недостаток, а плюс! Тк сократив расходы на содержание сайта провайдер может предоставлять конкурентно способные цены для своих абонентов не снижая качества услуг!!!

Работу службы поддержки оцениваю на 5 т.к самая лучшая служба поддержки это та в которую нет повода звонить!

Илья , 12 февраля в 22:31

йота

ничего в лучшую сторону не меняется. скорости нет. 0.8 — 2.5. заплатил за год за 10. скорость сильно меняется от времени суток., но обещанных 10 никогда небыло

михаил , 12 февраля в 22:53

практически нет

раздача с симки. СКООСТИ ПОЧТИ НЕТ макс. до 9 мб/с это редкий момент, 1.5 — 3 стандарт пинг за 150 разрывы 2-7 за сутки. хотя уверяют, что в моём месте проблем быть не должно т. к. «зона покрытия на высоте». это лучший варик из всех возможных поставщиков в моей местности. был на Мегафоне., МТС там вообще всё мёртво, их заверенный 4Г это кошмар. и это за 390 р/м безлимит.

РОМАН , 12 февраля в 23:05

нормально

я вполне доволен своим провайдером за предоставленную услугу так как я понимаю что портов мало, а людей много

Arsen , 12 февраля в 23:43

unet.by minsk

Довольно хороший провайдер. Он у меня уже более 3 лет. У этого провайдера есть большое количество сервисов, которые радовали и продолжают радовать.

Хорошо что есть возможность заказать карточку для оплаты интернета на дом. Еще этого провайдера могут выбрать различные отели, рестораны, развлекательные центры, и т. д. так как у Unet.by есть скорость подключения 1Гбит/с. В общем очень хороший провайдер

Владислав , 12 февраля в 23:52

Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы для себя выделили столько положительный моментов при работе с нашей сетью и разнообразие внутренних ресурсов. Будем стараться и дальше радовать Вас! Спасибо, что Вы с нами!

Отстой полный, тариф 100мб получаю 2мб, добро пожаловать в украинский лохотрон, бегите к нормальным провайдерам

Олег , 13 февраля в 00:23

Yota

если у тебя есть враг, посоветуй подключить ему йоту. вне зависимости от тарифа скорость будет всегда убогой, всегда пропадает связь, скорость не превышает 100 кбс в сек, когда тариф стоит максимальный. не подключайте это лохотронщики. сейчас сижу времени 4:45, а интернет все равно глючит.

Иван , 13 февраля в 00:45