Ростелеком

Ростелеком как всегда на высоте, скорость ниже некуда. Подключение ADSL модем, а чувство что работаеш на модеме 20 летней давности

Вадим , 16.02.2017 в 19:59

Здравствуйте! Просим направить замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Довольно хороший провайдер, доволен всем, что предлагают. Берут не большие деньги и за это дают отличную скорость интернета и возможность смотреть видео или сидеть в соц. сетях, без ограничения.

Игорь , 16.02.2017 в 20:28

Здравствуйте, Игорь. Благодарим вас за отзыв.
С уважением, Елена С.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

шлак

Надоели разрывы 8 раз на 10 секунд, за 1 час, 8 разрывов, телефон поддержки не указан, только в онлайне, 2 часа 16 минут уже прошло, поддержка молчит.

Аноним , 16.02.2017 в 21:02

не могу поиграть в игры через интернет

когда играю вроде пинг нормальный, но при этом потери 50-70%, когда пофиксят, всегда нормально было, а тут бац потери обидно!

Алексей , 16.02.2017 в 21:18

Добрый день, Вы являетесь абонентом другого провайдера, обратитесь в техническую поддержку используя контактные данные из вашего абонентского договора.

не та скорость интернета!!!!!!!

Нет обещанной скорости интернета от МГТС. Цифровое телевидение дергается и заикается. Задумываюсь о смене провайдера.

Александр , 16.02.2017 в 21:51

До Уфанета пользовался другим провайдерорм… Сколько нервов было потрачено… Плакать хотелось, видя максимальную скорость 128 Кб/сек. Сейчас же все супер) подлетает до 6 мб/сек

Кирилл , 16.02.2017 в 22:40

Спасибо за Ваш отзыв)

вроде ничего

подключил бровары айпи, пользуюсь уже три месяца, пока нариканий нет, техподжержка раьотает хорошо, ну по крайней мере я дозванивался с первого раза, и мастера прислали через минут 40 после звонка.сейчас еще начали давать телевидение, вообще отлично, отказался от кабельного.

Илья , 16.02.2017 в 22:58

ну такое себе

не очень, впринципе, но работать можно. цена устраивает. ну, а так-то больше нечего сказать. хотя. кому как…

Дина , 16.02.2017 в 23:06

Отлично

Я живу в деревне и использую модем билайн. И могу сказать, что в таких условиях он достаточно хорошо работает. Возможно спокойно играть в онлаин игры качать. Так же очень отличная функция в линейке «Хайвей» ночной безлимит, вот только работает он с 01:00 по 07:59 Но за это время можно скачать достаточно файлом и на хорошей скорости. Так же есть небольшой минус что трафик не безлемитный, а ограничный, но и этого достаточно.

Влад , 16.02.2017 в 23:07

Весьма неплохой интернет, считаю самым лучшим в своём городе, да и вообще

Служба поддержки на высоте)

Данил , 16.02.2017 в 23:24

Данил, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о компании. Постараемся радовать Вас и в дальнейшем!