Итак ребята из трк ялта молодцы!!!! Никогда не было сбоев, только во время ураганов. Хоть и тех.поддержку дозвониться трудно (потому что абонентов много) всё равно этот провайдер лучший из худших. Моя оценка 5+++++!!!! Можно было бы я бы 1000000 поставил звёзд! МОЛОДЦЫ!!!!!!!

Никита , 18.02.2017 в 14:02

жесть полная!!!!

плачу за 50 мбт...получаю от 1 до максимум 24мбт.....что за обман то такой? и не надо мне говорить про роутеры и модемы, даже напрямую подключаясь без вайфая скорости нет вообще, еще месяц потерплю, если не перестанут вот так нагло обманывать, уйду от них, и всем буду советовать отказываться от услуг ростелекома!!!! надоело ей богу уже

Игорь , 18.02.2017 в 14:04

Игорь, здравствуйте! От лица компании приносим извинения за неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, актуальный результат замера скорости на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.

Отвратительнейший интернет

Самая плохая связь по проводному билайну из всех предложенных. По вечерам как только стрелки перевалят за 19.00 начинается висяк. Видео посмотреть нереально подгрузки нет. Стоит все колом. Каждый вечер! Уже на протяжении полугода. Перейти не на кого, доступен к моему адресу только билайн. Мучения одни. Не подключайтесь, не советую.

Анна , 18.02.2017 в 15:00

Андрей Александрович Савин

скорость не плохая,а что толку пинг бешеный короче не очень МТС хотя у них есть всякие бонусы обещают небо в алмазах, а на деле жуть.Я устал от них.

Андрей , 18.02.2017 в 15:37

Отлично

Ростелеком, просто шикарно работает, без лагов, без тормозов и прочего, в месяц по дешовой цене с высокой скорость. Просто СУПЕР

Багаудин , 18.02.2017 в 16:01

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь. Всегда к Вашим услугам.

полная лажа

не фильм посмотреть нормально, ни в покер поиграть! постоянно пропадает каждые 15-20 минут на 2-3 минуты ато и более! никода не подключайтесь, и даже не думайте! позвонили в техсервис мы и соседи , у соседей уже две недели вообще интернета нет до сих пор ждут сотрудников!

Владимир , 18.02.2017 в 17:38

Непонятный долг и не возвращают за дни простоя

Был GTS, стал Datagroup.

инет не работал полмесяца в совокупности.

в кабинете долг 200 гривен.

полный провал. хуже провайдер не было у меня.

Ivan , 18.02.2017 в 17:48

Полет

Долго думать не буду , это один из лучших полетов в моей жизни!, интернет сказка Всем советую Домашний интернет от БИЛАЙН!!!

Ivan Yastrebov , 18.02.2017 в 18:00

Я наконец-то счастлив

Чем только не пользовался у нас в кузнецах, все какое-то ...то не пашет, то виснет, про ростел вообще говорить не буду. Короче, подключился недавно и понял, что надо было это сделать гораздо раньше. Наконец-то я счастлив.

Саня , 18.02.2017 в 18:37

Добрый день, Александр!

Спасибо за Ваш отзыв!

Отличный провайдер!

Очень хорошая скорость, удобная система оплаты за интернет! Служба поддержки всегда радует быстрыми ответами! Радует то, что нет проблем со звонками в тех.поддержку.

Дмитрий , 18.02.2017 в 18:49