Цена/качество

У меня частный дом, интернет хороший, всем довольна! Сбои бывают крайне редко. Для Зайкова идеальное решение. Вообщем очень довольны.

Виталий , 17.02.2017 в 00:52

Spark

Скорость желает лучшего. С перебоями вроде все неплохо. Но в 2017 году скорость интернета до 10 мб/сек. Ну это слишком. Та еще и за такие деньги.

Ivan , 17.02.2017 в 07:04

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

В общем так, я пользовалась до МТС 2 провайдерами, недавно переключилась от ГУДЛАЙНА, и скажу честно связь ужасная, постоянные сбои в сети были, скорость не заявленная тарифному плану, и дорого! чтоб подключить цифровое кабельное нужно было приставку покупать у них за 4500 тыс, в общем вывел меня этот гудлайн, позвонила в МТС, приехали монтажники и подключили на след день, при этом приставка на цифровое ТВ бесплатная, ну это ладно, так я со скоростью и выход в интернет теперь проблем совсем не знаю, тех поддержка доступна тоже в любое время, отвечают быстро, оплатить везде можно, и оплачивать можно частями, не сразу всю сумму, и когда оплата заканчивается -то ИНТЕРНЕТ не отключают сразу же, как это у всех теперь провайдеров принято!!! можно еще дня 3-5 пользоваться без проблем!!! раньше моё мнение конечно о МТС было другое, все говорили что это [ЦЕНЗУРА] редкостное, НО для меня оказалось лучшим провайдером!!! И еще конечно бы хотелось, чтоб тип подключение с PPPoE уже перевели на DHCP)))

Анна , 17.02.2017 в 08:08

Здравствуйте, Анна. Благодарим вас за отзыв. Мы обязательно учтем ваше замечание в дальнейшей работе.
С уважением, Елена С.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Планета

Несколько лет пользуюсь услугами провайдера Планета. Скорость интернета меня устраивает. Хорошо работает тех.потдержка, быстрая и качественная. Интерактивное телевидение с архивом передач заслуживает похвалы.

Леонид , 17.02.2017 в 09:48

Спасибо, Леонид, за добрые слова! Будем стараться и дальше :)

Ужасно

Накипело, вчера «подключился» к интерсвязь, во первых по телефону мне обещали роутер в рассрочку, его не предоставили т. к. подключение не новое, а просто возобновление договора, 4 года назад заморозил договор, при этом роутер для меня ключевая позиция т. к. шнур вшит в стену и без вай-фая я инетом пользоваться не могу, но не суть, взял рабочий ноут бук сегодня, подсоеденил на прямую и…интернета нет, позвонил в тех. службу, там мне не помогли, назначили техника, которого ждать сутки, он в подъезде что-то посмотрит и если косяк не там, то этот спец. домой зайти не и посмотреть не сможет, он отправит заявку другому и мне потом его еще ждать! Вообщем позвонил, от всех подключений отказался и чтобы соблазна не было линию полностью закрыл, позвонил в дом.ру попросил возобновить линию, день в день приехал техник и все подключил, заработало!

Евгений , 17.02.2017 в 11:48

Жить можно

Сидели на Yota на 1 Мбите. Плакали. Ушли на 4G анлим за 1050р. с статIP на Мегафон. от 15 до 30 Мбит.

-65-80Дб

Валерий , 17.02.2017 в 11:50

В чем-то хорош, а в чем-то нет.

Плюсы — скорость, качество.

Минус 1: довольно высокая стоимость.

Минус 2: во время недавнего увеличения абонентной платы перевели на другой тариф, пришлось смотреть и разбираться что да как.

Минус 3: постоянные попытки навязать (скорее развести) подключение по телефону платных пакетов каналов, которые можно отключить только через 30 дней. Звонят и специально говорят много информации с цифрами, чтобы в итоге запутались или не вникли в суть. Поэтому, если вы абонент Дом.ру и до вас дозвонились, то кладите трубку сразу.

Артур , 17.02.2017 в 12:09

Артур, здравствуйте, спасибо, что упомянули положительные стороны в работе компании. Ваши претензии услышаны. если сбросите номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, постараемся минимизировать обращения ваших специалистов к вам

Билайн

Пользуюсь более 5 лет все на высшем уровне все устраивает и скорость и связь.проблем за время пользования не возникало ни разу. В общем доволен все более чем.

Игорь , 17.02.2017 в 12:49

Мтс в Кирове

Интернета для просмотра ютуба в 1080p вполне хватает. Замеры на смартфоне (по wi-fi) показывают стабильно 28-30 Мбит/с. Раньше пользовался тарифом интернет+ТВ, а потом подключил еще и домашний телефон, дак при этом мне еще и wi-fi-роутер ZTE ZXHN H298N. установили бесплатно.

Сладкий , 17.02.2017 в 13:16

Дв Ком

Отличный провайдер, очень хорошая скорость интернета, быстро заходит на любой сайт, удобный, без перебоев

Влад , 17.02.2017 в 13:19