Адекватный провайдер

Вполне адекватный провайдер. Живу в Скляево, интернетом доволен как удав. У меня тариф 1 Мбит, скорость скачки файлов у меня 120 кБайт, так что все верно.

Скорость может колебаться в районе 3-7%. Пинги достойные играть можно. Очень порадовали монтажники, подключили в этот же день как оставил заявку на подключение. Вежливый персонал компании. Один раз не работал и то, потому что жена выдернул блок питания…

Любые проблемы решаются в достаточно короткие строки.

Vitya , 14 февраля в 16:38

Новый провайдер в городе Азове (Ростов-на-Дону)

Перешёл со своего DSL модема на технологию GPON! Раньше Тариф был 15 Мбит/Сек DSL! Сейчас стоит 50 Мбит/сек! Очень хорошее качество связи технологии GPON! Провайдер в городе новый и предлагает три тарифных плана 30 Мбит/сек- 500 руб 50 Мбит/сек- 700 руб 100 Мбит/сек — 1300 руб!

Roma , 14 февраля в 16:56

Служба поддержки МТС

Безобразно работает служба поддержки уже оставил несколько заявлений, а реакции ни какой. Суть проблемы уже неделю назад упала сеть 4g ничего внятно пояснить оператор не может кроме «мы приняли ваше заявление» в мегафоне как правило реакция не замедлительная еще и на счет в качестве извинения 100р кинут. Альтернативы кроме МТС нет давно поменял бы оператора.

Varlog , 14 февраля в 17:01

Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца договора, контактный номер, e-mail, дату/время возникающих сложностей, точное местоположение (город, улица, дом). Проведем проверку.

С уважением, Максим Л.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Укртелеком

Это самый ужасный провайдер, хочу сказать тем, кто ещё не подключил! Не когда не подключайте себе этот геморой, это просто кошмар такой, что: не в он-лайн играх не поиграешь, не фильмы посмотреть, а за закачку какого-то торрента, будете ждать сутки!

Вася , 14 февраля в 17:48

Самый лучший провайдер в городе

Что можно сказать про ТТК. Все прекрасно и интернет и тв (65 каналов)

Но только с тарифом летние каникулы вранье в рекламе 100 мегабит за 100 рублей, а на деле пол мегабита.

Тарифы по мнимой цене 800 рублей за 75 мегабит

И подведу итог

Плюсы

1 Тарифы

2 Цены

3 Скорость

Минусы

1 Иногда врут

Егор , 14 февраля в 18:13

Никогда не обращайтесь к этому провайдеру. Это наверное самый худший провайдер. Господи как я с ним мучаюсь.

Павел , 14 февраля в 18:31

Павел, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, подробное описание актуальных в настоящий момент неполадок, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Отличная Скорость

Интернет быстрый, пинг 7-10.Быстрая загрузка файлов, онлайн игры идут быстро и нормально, сайты загружаются быстро. Играю в игры через облачный сервис, иногда может быть плохое соединение (особенно вечером).

Internet_User , 14 февраля в 18:51

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если у Вас будут возникать вопросы по услугам или по качеству их предоставления, Вы можете направлять их на нашу почту center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги и контактного телефона.

удивительная жадность

В данном провайдере абонентская плата за интернет 350 руб, ранее они воровали мои деньги так: — если к примеру10 числа кончались деньги, а я платил аб. плату только 15 числа эти 5 дней соответственно барыш нетбайнет, теперь они воруют так: — эти 5 дней меня ставят на ПАУЗУ :) инет вроде какой-то есть в эти дни, типо можно на сайт нетбайнета зайти вроде, а за каждый день + 12 руб к абонентской плате. Ну не красавцы ли?

Алексей , 14 февраля в 19:06

Алексей, информация об изменениях условий оказания услуги Интернет была размещена на сайте и в личном кабинете. Да, интернет действительно предоставляется, даже если на счету недостаточно денежных средств, поэтому списания и происходят. Если у Вас есть вопросы по порядку списаний, пожалуйста, Если Вы напишите нам на почту support@netbynet.ru или в чат на нашем сайте.

Блокирует многие полезные домены

Блокирует домены с полезной информацией прикрываясь общим реестром, хотя на сайте реестра ою этом домене не слова вообщем не советую

Alexander , 14 февраля в 20:11

Отзыв о GTS, пишу с мобильного, т.к. GTS не работает

После каждого отключения света пропадает интернет у GTS.Чтобы его восстановить, нужно

оставить заявку, а как её оставить, если на телефоне висит 20 абонентов, и время от времени трубочка просто ложится. В результате я должен сидеть неделю без интернета, или идти

искать их замаскированный офис, адреса которого на сайте нет, и я представляю, как их

перекосит, когда я к ним препрусь… В своё время за ненадобностью ушел от Фрегата,

время показывает, что зря…

Алекс , 14 февраля в 20:27