норм сайт

Дуже зручний сайт мені подобаеться, тут все про вашу ip адресу. Можна змінювати налаштування та керувати всіма налаштуваннями вашого ip.

vlad , 17.02.2017 в 16:23

Отзыв по поводу объединения

являемся пользователями интернета уже довольно давно, только вот мы с моей девушкой раньше пользовались разными провайдерами.

я пользовался услугами интерзет, а она домру и каждый из нас не планировал менять провайдера, однако недавно эти две компании объединились.

что же изменилось, спросите вы?

да практически ничего.

Как для абонента интерзет у меня изменился личный кабинет и номер договора (в нём стало большое цифр), а также сильно увеличилась скорость доступа в сеть.

Cеть хоть и стала объединённой и что-то на ней настраивают/перенастраивают, но пока технология осталась неизменной.

Поэтом, если говорить за себя, то объединение позволило мне перейти на тариф с адекватным (в текущих реалиях)соотношением цены/качества.

Катя и Дима , 17.02.2017 в 16:49

Здравствуйте, Екатерина и Дмитрий! Благодарим вас за отзыв, будем стараться и впредь поставлять вам исключительно качественные услуги

Обрезал мне скорость( Поэтому в настоящий момент не могу о нём сказать положительно! До ограничения скорости забот с ним не знал, 4g покрытие общирное!

Армин , 17.02.2017 в 17:24

Кабельное ТВ - вытянуты часть каналов

Часть каналов вытянуто на 4:3, вещающих на 16:9, из-за этого неприятно смотреть. Обращался везде, но никто ничего не предпринимает. Просто наверняка это кабельное ТВ у них никто не смотрит...

Вячеслав , 17.02.2017 в 17:29

Вячеслав, здравствуйте, уточните, о каких каналах речь

По 5-и бальній шкалі цьому інтернет провайдеру сміло ставлю оцінку 5+

Швидкий інтернет, низькі пінги, цілодобова кваліфікована технічна підтримка. Недавно звертався до них близько 22 год. і вони змогли вирішити моє досить специфічне питання, яке в іншого провайдера вирішувалось близького 3-х днів!

Bogdan Holovko , 17.02.2017 в 17:58

Отвратительный интернет , 100%!!!

Убрали конкурентов и радуются! Скорость ужасная , деньги просто зря выбрасываем!

Совет:

Если будет выбор между ЛДС и другим провайдером , выбирайте другой.

Никита , 17.02.2017 в 18:10

Ужасный интернет VDSL

Интернет ужасный, постоянно падает скорость, оборудование, которое дают на прокат, постоянно требует перезагрузки, меняли несколько раз, так ничего и не изменилось.

Кирилл , 17.02.2017 в 18:44

Здравствуйте! Просим направить замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Ужасный интернет

Тарифный план 50Мбит/с но скорость 5Мбит/с звоню им ответ Извините у нас старое оборудование скоро будем менять ! Да идите вы!!!

Александр , 17.02.2017 в 19:11

SevStar

Это уже не смешно. Смотрю отзывы 3х летней давности и картина одна. Непростительное падение скорости вечером. В онлвйн играх пинг 5000-11000, когда норма 50-60. Страницы не грузятся вообще. Причем если я позвоню ответ же у них будет один:"проблемы в вашем роутере".

Еще момент. Был у меня 50мб скорость, так же все глючило, скорость загрузки была 5-6мб. Поставил 100мб и НИЧЕГО не изменилось. Скорость скачивание только упала до 4. Буду отказываться от ваших услуг

Данил , 17.02.2017 в 19:33

отзыв

Мой первый и единственный провайдер. Пользуюсь интернетом от АТК уже больше 10 лет. За все время пользования пропал только 1 раз, когда в доме произошла авария и весь подвал затопило. Скорость заявленную выдает на 100% и это при том, что установлен wi-fi роутер.

Татьяна , 17.02.2017 в 19:35

Добрый день, Татьяна.