Йопта

14 dB / -92 dBm

Скорость ночью — 20 мбит

Скорость днём — 200 кбит

Лучше отложить деньги на покупку оптики и не любить свой мозг

R , 14 февраля в 20:55

Дискус-телеком, война на плющихинском ж.м

Провайдер, ужасен.

соотношения качества и цены, не камельфо.

Провайдер зажравшийся, не пускает на свою территорию других провайдеров, режит ночью провода в квартирах, которые подключились у конкурентов. Все мои знакомые хают, этого провайдера. Иногда даже хочется сменить место жительства, лишь бы избавиться от это провайдера.Их часто ДДО, и из-за этого страдают обычные потребители. Всё это из-за монополии дискуса, устроили тоже мне войну. Не советую.

Артем Владимирович , 14 февраля в 21:18

Не подключают

Являюсь абонентом МГТС уже длительное время.3-ий год жду подключения GPON. Звонков и заявок составлял бесконечное количество. В итоге одни отмазки. Лучшее, что я услышал — в следующем году. Но этот год так и не наступает. В 2017 году иметь скорость интернета 6 мбит на примерно 10-12 устройств, самую малость неудобно.

Иван , 14 февраля в 21:23

Здравствуйте! Пожалуйста, направьте Ваш адрес подключения интернета или городской номер МГТС, а также ссылку на данный пост нам на почту blogs@mgts.ru.

С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

В последнее время кроме чувства ненависти ничего не вызывает. Youtube еле грузит 360p видео, стримы на твитче тоже работают через пень-колоду. И это при скорости 100мбит/сек, где реальная скорость вообще черт его знает какая.

Аноним , 14 февраля в 21:30

Инетик

Скажу так очень хороший инет это вам не интер зет или скай нет, который ворует пакеты данных, а арбиталь предоставляеть полный трафик который прописан)

Геогрий , 14 февраля в 21:37

Не нарадуемся!

Подключают не очень оперативно, надо договариваться заранее. Но присутствие практически в любой части Москвы частично в области — чрезвычайно радует. Подключили все офисы в единую сеть — удобно. Цены ниже рыночных, всегда идут на встречу! До службы поддержки сложно достучаться, но к нам закреплен свой менеджер, который помогает решить все проблемы.

владимир , 14 февраля в 22:21

Оператор сотовой связи "О!"

Провайдер НУР Телеком ОсОО является крупной сотовой компанией в Кыргызстане, предоставляет мобильный интернет, мой тариф обычный ночью скорость выше чем днем

kerim , 14 февраля в 23:04

Провайдер в общем хороший, интернет не пропадает, всегда относительно высокая скорость, хорошо поставленная служба поддержки. Удобный личный кабинет, где можно узнать за что у меня снимаются деньги или подключить дополнительные услуги как (например: Хостинг определенного сайта), но дорогие услуги на интернет и на цифровое телевидение, но меня это не отталкивает от провайдера. Рекомендую

Мухаммад , 14 февраля в 23:56

проверка скорости

Я первый раз пользуюсь вашим сайтом. Мне порекомендовали его друзья. Я верю что с Вами я смогу поставить своих провайдэров на место. Спасибо Вам большое

Леонид , 15 февраля в 06:27

Об провайдере МТС

На данный момент провайдер работает в штатном режиме. Сбоев как в прошлом не наблюдается. Повышения стоимости тарифного плана не происходит и не планируется. Тор сети грузятся на порядок медленней, иногда наблюдаются сбои. Данным провайдером пользуюсь примерно год. Работой провайдера в принципе удовлетворён, хотя и заметны кратковременные провалы в скорости.

Алексей , 15 февраля в 08:37