техническая помощь и работа

Благодарю за быструю и прекрасную работу и техническую потдержку! Уже не один год с вами и очень довольна вашей работой

Мария , 15 февраля в 11:15

Здравствуйте, Мария! Спасибо, что вы с нами :)

Ростелеком оправдал ожидания

Подключён к Ростелекому на тариф 70 Мбит/с. Провайдером доволен, на максимуме выдаёт 70-80 Мбит/c (~9-10 МБайт/с), проблем не испытывал. Пинг отличный, но доставали просьбами о том, чтобы оценить их услуги.

Иван , 15 февраля в 12:10

Здравствуйте, Иван. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы выбрали нашу компанию!

Интернет трафик

С февраля месяца интернет практически пропал, скорость упала до нуля. Такие приложения как гугл почта, ютуб, вообще не загружаются, скорость упала до нуля. До офиса не дозвонишься, деньги берут, а услуг не каких.

Игорь Евгеньевич , 15 февраля в 12:30

Стабильный Интернет

Хочется оставить хороший отзыв о провайдере Спарктел. Контракт с ним уже пятый год. Заявленную в Договоре скорость 20 Мб/с выдерживают в заданных пределах. За это время Интернет пропадал 2 раза на 1-1,5 часа. Техподдержка откликается оперативно. Рекомендую.

Сергей , 15 февраля в 12:47

капец

Нетбайнет ужасен, как провайдер, на протяжении трех месяцев не было стабильного интернета, я могу понять, ну неделя, ну день, но когда я его нет месяцами, это уже звоночек и ох уж эти вежливые операторы, которые все сваливают на роутер. Брали и тестировали линию с помощью других роутеров и напрямую, результат был один, нормального интернета не было на протяжении трех месяц. Ужасно короче. И самое поганое, что из меня пытались сделать идиотку. Итог один, минус один клиент.

Наталья , 15 февраля в 12:56

Отличный интернет от Киевстара

На протяжении нескольких лет пользовался Триоланом, но он мне надоел постоянными увеличениями тарифов, нестабильной скоростью и пингом 200+. Узнал, что у киевстара на данный момент скидка 50% на домашний интернет. За 100 мбит/сек всего 70грн, да и подключение абсолютно бесплатно. Подключили монтажники за 15 минут, по кабелю скорость 92-98 мбит/сек, пинг 30, все стабильно. По вай-фаю 45-48 мбит/сек, пинг 50, тоже все стабильно. Киевстар видимо опять решил составить конкуренцию триолану. РЕКОМЕНДУЮ.

Максим , 15 февраля в 13:39

Единственный нормальный провайдер с БЕЗЛИМИТНЫМ интернетом у других только название «безлимитный»

Скорость для тряпочной сети неплохая, но не везде есть сеть… Минус этого всего это: стоимость, операторы из тех поддержки не грамотные (звоню спрашиваю, У меня нет сети? Ответ: Походите по улице поищите, а вобще во круг вас 3 базовые станции… вобщем придумайте что-нибудь… мы помочь не можем.) Кто знал что модем первый раз ищет сеть минут 30 — 40. Догодайся сам))) (проверенно на нескольких устр-вах) Стоимость модема 3000 + 1000 рублей в месяц за 10 — 20 Mbit/s

aserok , 15 февраля в 14:49

Скорость прыгает, но пользоваться можно

Сегодня скорость прыгает от 2 до 3.5 мб.с, но в принципе пользоваться интернетом можно, видео и скайп нормально, не тупит. Вот вчера скорость была более стабильна, но и ниже около 2 мб.с

Лена , 15 февраля в 15:55

Добрый день, Лена.
Спасибо за Ваш отзыв. Спасибо, что делитесь своим опытом использования услуг. Хорошего Вам дня.

Никулин Василий Иванович

В течение дня не могу войти в личный кабинет, дважды мне меняли логин и пароль.Интернетом пользуюсь более 10 лет.

Мой договор с МТС (интернет)30201054106 от 14.02.17

никулин , 15 февраля в 15:56

Ужасно

Пользовался данной услугой 3 месяца и был не доволен. вызвал другого провайдера (скайнет)они обрезали провода ростелекома 09.09.16 через месяц они прислали мне долг в размере 1600 рублей я выяснял за что и так и не понял, но оплатил…в феврале мне выставили счет на 1700-слов нету у меня ни кабелей ни оборудования, а плачу как будто полноценно пользуюсь услугами ты и интернета.В офисе меня выслушали и видно что им всем на меня по…потерял два часа, а толку нет… Россия страна чудес

Анатолий , 15 февраля в 16:27