В ожидание чуда

Наслышаны о Медиане только хорошего но уже расстроены тем что подключают нас уже 2 дня а так как выходные так и воющем 4)))))все провели коробку повесили и тишина..ждемс...очень не приятно что когда в пятницу позвонили на горячую линию девушка сказала что все понимают и в субботу утром приедут и сделают все до конца(((на что при звонке в субботу тишинина на офисе и от операторов как оказалось они не работают а ведь я спросила 3 разв (в субботу приедут у вас же выходной на то девушка ответила нет нет приедут точно !!!) Все же как говорится надежда умирает последней вот сидим и ждём что Медиана все же не разачарует и это не порозумение сгладится!!!!!оплатили 9 дней назад!!!

Evgenia , 18.02.2017 в 10:02

Это просто ужас

Дратуте! Купил намедни симку 3г от билайна, думал что скорость будет на уровне. Но оказалось что ее тупо нет! Да пинг неплохой, но скорости тупо нет! Даже на том же теле2 выдавало 7-12мб/сек! Мегафон 4-9мб/с. Но эта выдает 0.8-1.6 мб/сек! Что ха ерунда творится с пчелами? По ходу компания совсем загибается. В общем не советую вам запрыгивать на этот титаник.

Пакис , 18.02.2017 в 10:59

Средний класс

Порой нармально, а порой тормозит, особенно вечером особенно если смотреть видео постоянно буферизация.Вобщем посмотреть почту или зайти на сайт пойдёт.хотелось бы чуть больше скорости

Вадим , 18.02.2017 в 12:08

Нет скорости, плохая тех.по

Суббота, воскресенье и каждый вечер как болезнь, скорость вялая, тех.поддержка глухая к клиентам и телефонным звонкам. По 10 бальной шкале - твёрдая 3.

Руслан , 18.02.2017 в 12:09

Поставил Усилитель и интернет заработал как надо.

У меня стоял до этого Йотовский роутер Гемтек,и все вроде бы работало без нареканий, но прошел год и он начал виснуть страшно и скорасть упала в 3е. Мне посоветовали его выкинуть и поставить Российский усилитель Street II Pro и я его купил и очень доволен скорость 57 Мегабит теперь и всегда стабильно все работает.

Артем , 18.02.2017 в 12:30

Классный интернет -провайдер.

Мне приятно что у нас в городе есть данный провайдер.самый дешёвый и шустрый интернет!Обслуживание и консультации на 100 пудов! Очень нравится им пользоваться!Не жалею что подключился!

.юрий , 18.02.2017 в 13:08

Итак ребята из трк ялта молодцы!!!! Никогда не было сбоев, только во время ураганов. Хоть и тех.поддержку дозвониться трудно (потому что абонентов много) всё равно этот провайдер лучший из худших. Моя оценка 5+++++!!!! Можно было бы я бы 1000000 поставил звёзд! МОЛОДЦЫ!!!!!!!

Никита , 18.02.2017 в 14:02

жесть полная!!!!

плачу за 50 мбт...получаю от 1 до максимум 24мбт.....что за обман то такой? и не надо мне говорить про роутеры и модемы, даже напрямую подключаясь без вайфая скорости нет вообще, еще месяц потерплю, если не перестанут вот так нагло обманывать, уйду от них, и всем буду советовать отказываться от услуг ростелекома!!!! надоело ей богу уже

Игорь , 18.02.2017 в 14:04

Игорь, здравствуйте! От лица компании приносим извинения за неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, актуальный результат замера скорости на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.

Отвратительнейший интернет

Самая плохая связь по проводному билайну из всех предложенных. По вечерам как только стрелки перевалят за 19.00 начинается висяк. Видео посмотреть нереально подгрузки нет. Стоит все колом. Каждый вечер! Уже на протяжении полугода. Перейти не на кого, доступен к моему адресу только билайн. Мучения одни. Не подключайтесь, не советую.

Анна , 18.02.2017 в 15:00

Андрей Александрович Савин

скорость не плохая,а что толку пинг бешеный короче не очень МТС хотя у них есть всякие бонусы обещают небо в алмазах, а на деле жуть.Я устал от них.

Андрей , 18.02.2017 в 15:37