Хуже я не видел!

Хотите потрепать себе нервы? Пообщаться с не очень умными специалистами? Хотите посмотреть как пенёк мало чего вообще понимающий в железе будет пытаться вас разводить? Хотите платить за 40 а иметь 0,3 - 0,5 мегабита? Тогда вам однозначно к ним! Самое сложное что им можно доверить - это торговля семечками! и то если рядом будет стоять специалист-бабушка и говорить что делать!

Алексей , 20.02.2017 в 00:29

Это лучший провайдер города Подольска

Являюсь клиентом компании Silinet (это доченяя компания НТЦ ФИОРД) уже много лет.

Из плюсов адекватная тех. поддержка.

В случаях проблем с интернетом оперативно утраняют неполадки, даже если поломка случилась в выходные.

Это действительно лучший провайдер во всем городе, с самыми лучшими ценами и обслуживанием.

Kira , 20.02.2017 в 00:39

Плохо

Всё очень плохо.

Написано что до 100 Мбит/с, но оно доходит до 16!!!

Это просто ужас,

Полнейший ужас.

Никита , 20.02.2017 в 08:15

Никита, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Беда со скоростью

Что же, мать ее, за скорость 200 Кбит/с при заявленной до 5 Мбит/с за 630 рублей в месяц? Как же так, я исправно оплачиваю счет каждый месяц, а в ответ они мне регулярно режут скорость без всякого предупреждения? Давно, когда только подключился, скорость была до 2 Мбит/с при заявленной до 2 Мбит/с. Потом убавили, без предупреждения и изменения в цене, до 1 Мбит/с, потом до 500 Кбит/с по той же схеме. дальше я перешел на разрешенный для меня тариф в котором заявлено до 5 Мбит/с — цена 630 — скорость 500 Кбит/с. Но на этом не все, режут скорость до 200 Кбит/с. И вот я думаю где интересно нижний предел. Альтернативного провайдера нет. БЕДА!

Сергей , 20.02.2017 в 08:19

Сергей, здравствуйте! Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости, полученный при подключении по кабелю, ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся помочь Вам.

Полный кошмар

ребята не советую пинг огромный...при нормальной скорости толком не что не грузится....пытался связаться с техподдержкой - начинает учить что делать с компом при чём делает это со знание того что ты ничего не знаешь, а она получила нобелевскую...

schmel69 , 20.02.2017 в 08:23

Никаких скидок и предложений!

Никаких скидок и предложений, в омских сетях уже около 4 лет,привёл 3 друзей, один из них платит по 350рублей в месяц уже почти 2 года, а я плачу 500 рублей, где справедливость?Чтобы выманить скидку нужно ехать в офис и отключатся от сети, зная вашу политику и враньё сотрудников, как-то хотел попросить скидку на что мне ответили что это не возможно,тогда я был намерен отключится мне ответили нужно записаться, времени в тот момент не было. Услышал на 2 плане разговор 2 сотрудников омских кабельных сетей, они говорили про то что сейчас отключим ему бонусы (у меня ещё были подключены бонусы по мне так бесполезные), если же всё-такие приедет отключатся то до 350 скинем. Вот так вот у вас работают люди

Обидно что столько лет плачу каждый месяц, и никакой скидки не получить. Последний месяц пользуюсь их услугами и подключаюсь к другому оператору.

Денис , 20.02.2017 в 08:59

Денис, здравствуйте!
В апреле будет запущена новая программа лояльности для Клиентов, которая позволит значительно экономить на абонентской плате.

Отвратительный интернет

Ping 1028 скорость 1-2 Мбит. Раньше было ping 12-30 скорость 4,5-5,3. Работать не хотят. Руководству плевать на народ.

Вася , 20.02.2017 в 09:06

Василий, здравствуйте! Мы всегда рады помочь нашим абонентам. Отправьте, пожалуйста, нам на электронную почту support@infra.rt.ru результаты трассировки до проблемных серверов и замера скорости, полученные при подключении по кабелю. В сообщении укажите ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся разобраться в ситуации.

Провайдер

Платим за инет 500 рублей,а провайдер отдаёт от части 100 кб/c. В 2к17 год это позор. Обидно если честно.

Ленар , 20.02.2017 в 10:21

раньше было лучше

Когда сделала подключение ттк, не могла нарадоваться, и скорость заявленная, страницы браузера открывались без задержек, нет разрывов связи, только вот радость прошла спустя год. Начались проблемы, упала скорость и это стало заметно по открыванию страниц браузера, 15-20 сек это ещё нормально, но страница может и в течении минуты прогружаться(только не надо говорить что комп во всём виноват, т.к скорость соединения меняется постоянно), появились разрывы связи, на мои вопросы " в чём дело", только один ответ: "приносим извинения",моих обращений по разрыву связи не сосчитать, их на дню может быть от 2 до 5 раз, а может и не быть, но самое что интересное что после звонка и разрыв пропадает надолго и скорость появляется, так разве это проблема компа как мне всегда говорят???Я б не хотела менять провайдера, очень хочется верить что обслуживание станет лучше.

Лариса , 20.02.2017 в 10:32

Лариса, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

Yota

Не очень хороший интернет , но пользоваться можно. Провайдер находится в Уфе , живу в Астрахани , скорость ужасна.

Юрий , 20.02.2017 в 11:32