Макеевка Online

отстой! Скоро буду искать других поставщиков инета, плачу за 3 MB, но реально ни страницы не открываются, ни загрузить ничего не могу с такой предъявленной скоростью! Техническое обслуживание---вообще (практически нету (надо неделямизвонить к ним, но туда не дозвонишся, вечно или занято или не поднимают трубку, а потом ещо неделю или две ждать пока придут и сделают, и то если заявку не потеряют, как обычно!))

Аноним , 12.02.2010 в 13:19

Сумма Телеком

Крутой провайдер. Достойный конкурент. Покрывает город в тех местах, куда другие провайдеры не идут и этим выигрывает. Подключает общаги, пятиэтажки. Вообщем Кайф. Я доволен. Инет рулезный.

А то что локальных ресурсов мало, не беда. Зато есть поле для работы. Можно самому поднять свой торент-трекер например.

Аноним , 12.02.2010 в 14:19

ADSL

Претензий по качеству связи нет. Пинги последнее время в пределах нормы, я бы даже сказал стабильность пингов на высоте, по сравнению с тем что было. Ввели новые тарифы, и скорость на них очень радует.

Вот ещё бы ушли от ADSL k Ethernet было бы вообще класс - можно было бы качать с локальных трекеров на скорости 100 мб.

Аноним , 12.02.2010 в 14:37

Чудовищное отношение к клиентам и мелочность

У меня был тариф 2UNLIMITED - это 100 мбит сек по цене 500 р. в месяц.

Если на счету меньше 500 р. - интернет просто вырубается, невозможно как в Акадо (к примеру) использовать хотя бы те деньги, что есть на счету (пусть неполный месяц).

При расторжении договора оставшаяся часть средств не возвращается и более того - интернет вырубается с момента расторжения договора.

Совет - при смене места жительства просто бросайте всё как есть, не ставьте в известность провайдера, т.к. при написании заявления денег вам не вернут, а интернет вырубят тут же.

Квалификация консультанта чуть выше нуля - при поступлении вопросов чуть выше его уровня начинает нервничать и отвечать хамовато.

Видимо кризис вынудил руководство принимать на работу некомпетентных людей и зажимать у клиентов всё до копейки.

И да - когда интернет не работает, за дни простоя денег не возвращают.

Если поедете в отпуск или в командировку, за дни неиспользования интернета денег тоже не возвращают.

Аноним , 12.02.2010 в 14:39

В последнее время очень радует и исправившейся ТП и нормальными пингами, начали очень быстро расматривать заявки на подключение. И это неудивительно, просрали Самару и начальство им впендюрило по самые некуда.

Пользователь , 12.02.2010 в 14:44

Пользуюсь инетом от укртелекома чуть больше года.поначалу план был 512\512,а потом по акции 1\512.первые три месяца сидел в инете и читал настройки компа и роутера,настроил и забыл про проблеммы.за 15месяцев было 2 сбоя-когда утел перешел на адсл2+ и упали днсы утела.ща стоят гугловские.полет афигительный, сбоев не наблюдаю.а те у кого они постоянные или руки кривые или линия гнилая.

Аноним , 12.02.2010 в 14:49

Работа компании оставляет желать лучшего,обслуживание клиентов наплевательское,частые нарушения заключённого договора.

Аноним , 12.02.2010 в 14:59

Провайдером доволен. Пользуюсь уже 4 года. Связь довольно устойчивая. Скорость нормальная.

Аноним , 12.02.2010 в 15:16

Надо уходить от них,вот и все.К кому только не обращался и тех.директору,итог один,скорость как была меньше заявленной так и осталось.В ответ одни отмазки.НАДОЕЛО УЖЕ.

Аноним , 12.02.2010 в 15:20

Лучший провайдер в Питере

Сотрудничаю с Интерзетом уже второй год по ПЯТИ юр лицам. НИКАКИХ нареканий. Цены для Юр. лиц вообще В РАЗЫ ниже конкурентов. Охват ВСЕГО города(кроме центра) впечатляет. Скорость часто ПРЕВЫШАЕТ заявленную! С кредитом то же никаких проблем. Из минусов - запаздывают с выставлением счетов, но сами же от этого и страдают.

Аноним , 12.02.2010 в 15:54