Информация о провайдере ByFly #

Минск

в общем.. не довольна я(((

со вчерашнего дня пользуюсь услугами byfly. подключилась на "домосед" за 60000 руб. заявленная скорость показалась вполне приличной (256 кбит/с), но уже второй день убеждаюсь, что скорость ни к черту. интернет работает точно так же как с обычного телефона, на страницу минуты три жду пока зайдет, абсолютно на любой сайт, с анимацией и без.. песню качает полчаса, а при скачке фильма, скорость итак никакущая (15 кбит/с) так она вообще падает потом до 0.. и после часа скачивания пишит ошибка... вот такой вот чебурег. вряд ли я тут кому-то Америку открыла, но поделиться жуть как охота было(( может знает кто, он теперь все время будет так работать или по утрам все-таки пошустрее?? дело в том, что проверить пока не удалось - работа(((((

Аноним , 12.02.2010 в 01:24

Рыбинск

Все вполне устраивает.Школьникам рекомендую прочитать,что такое диалап)

Аноним , 12.02.2010 в 02:28

Новочебоксарск

Отлично

Аноним, который 11 февраля писал в 19:45. У меня нет никаких прпоблем с онлайн игрой. Играю в одну. Скорость отличная, после введения в прошлом году безлимитки, а потом и повышения скорости, так вообще кайф. ТУже не первый месяц спокойно и без проблем онлайн тв смотрю.

ПользовательН , 12.02.2010 в 04:42

Артемовский

Провайдер УралСвязьИнформ

Входящая скорость 2.95 Mбит/сек

Исходящая скорость 455.42 Kбит/сек Пинг 136.202 мсек

Время проведение теста 12 февраля 2010 06:10

Заявленная скорость 2Мб/с, как видите входящая в норме, даже больше, но исходящая ни в лес ни по дрова... Соответственно толку от такой входящей скорости ноль, т.к. запрос будет идти в 4 раза дольше, чем ответ...

Аноним , 12.02.2010 в 06:19

Ульяновск

Жесть

Скорость должна быть 1100 кб/с, в реальности вдвое выше, спасибо за тариф Хозяин Положения 2.0

В ульяновске, на данный момент, это лучший провайдер.

Аноним , 12.02.2010 в 06:53

Ярославль

Норм провайдер :)

Держу сервер Perfect World, ISP-Центртелеком\домолинк, 980 человек тянет спокойно. Рекомендую.

Только минус: Цены завышены

Скорость:1024кБ\сек

аплоад: 768кбит\сек

Пинг: При ненагруженном сервере - 5мсек

Аноним , 12.02.2010 в 08:06

Мариуполь

Ужасный провайдер,сижу год и одним словом мучаюсь,пинг 200+ ,сайты временами незугружает,ТП мало что делает неделю искали обрыв линии со ссылками что это у меня поломка п не к них,в итоге пока сам не прошел по крос-коробкам и не нашел обрыв они говорили что у меня.После того как тыкнул их носом,сказали "молодец".

Если есть другие провайдеры лучше их выберайте,укртелеком это последняя альтернатива.

Аноним , 12.02.2010 в 08:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Дальсвязь худший интернет провайдер!!!

Одним словам интернет у них !УЖАСНО! дорогой и медленный!!! Тех.поддержка вобще

не как не работает, дозваниваешься до них часами и не чем не могут помочь-тупо отвечают, перезагрузите компьютер.

Аноним , 12.02.2010 в 08:45

Пенза

Один из лучиших провайдеров

Скорость постоянна высокая и бонусы 1 рубль хороши. Тех.подержка тоже на уровне всегда оперативно помогают

Galakt , 12.02.2010 в 09:24

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Novotelecom

Как провайдер устраивает, скорость на скачивание соответствует, правда на отдачу на порядок ниже заявленной. На местном форуме объщаться неприятно, за своё мнение того и гляди получишь понижение рейтинга и главное не понятно от кого

Аноним , 12.02.2010 в 09:47