Отличный провайдер!

Очень хорошая скорость, удобная система оплаты за интернет! Служба поддержки всегда радует быстрыми ответами! Радует то, что нет проблем со звонками в тех.поддержку.

Дмитрий , 18.02.2017 в 18:49

Ужасный провайдер

Раньше пользовался NBN все скорость была очень плохая и я с дуру взял да подключился на РОСТЕЛЕКОМ первые два месяца скорость была просто супер но потом начался такой ужас. Уже пробовал настроить и по кабелю и приносил другие модемы результат просто никакой и это все при стоимость в 900 р при этом в той же Москве за эту же скорость стоимость 380 р. у нас как я понимаю 520 р это северная надбавка.

При обращения в службу поддержки говорят что у них до 100 мб но это не гарантированно.

Может и нам тогда стоит платить до 900 рублей не гарантированно.

И все эти замеры при тарифе (игровой) 100мб

Анатолий , 18.02.2017 в 19:40

Анатолий, здравствуйте! Ценовая политика компании обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот результатов замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Техподдержка ужас, помогают только небайдужі

Зачастую плохая скорость или проблемы с подключением. Из моего личного опыта скажу что кампания мягко говоря отмороженная и для того, чтобы получить нормальную помощь в 90% звонить оператору бесполезно. Если бы хотя бы прямо говорили что не могут помочь а так только делают вид что помогают.. Мне порекомендовали mircdma.kiev.ua, по сервису: удаленно диагностировали и перепрошили модем а так же перенастроили его с моим usb роутером, сделали доп.настройки в Ноутбкуе, пока довольна. Никого конкретно нахваливать не буду, но если технические проблемы ищите спецов по знакомым и дилерам, толку будет больше чем от официалов!

Катя , 18.02.2017 в 20:38

Добрый день, Екатерина.
Спасибо за Ваш отзыв. Хотели бы детальнее получить информацию по ситуации которая вызвала столь негативную реакции, что бы устранить возможность подобного в дальнейшем. Будем благодарны, если Вы опишите ситуацию и укажите свой абонентский код модема (или номер телефона) по которому возник вопрос, свой контактный номер телефона с которого Вы звонили и дату звонка. Мы поднимем запись звонка и сможем провести работу с оператором, если информация была им предоставлена не корректно. Так же хочу обратить внимание, что у операторов службы поддержки нет технической возможности удаленно перепрошивать модемы или настраивать Ваш ноутбук. Хорошего дня.

Ужасная техническая поддержка! Если вы столкнулись с не стандартном ситуацией - ожидайте решение вашей проблемы в течении нескольких месяцев. Если словили даунтайм - интернета может не быть сутками!

Недовольный клиент , 18.02.2017 в 21:24

Вот уже 3 года данный провайдер работает стабильно и выдает именно ту скорость, которая указана в тарифе. Стабильно раз в 7-8 месяцев происходят аварии длительностью от получаса до 2 дней. В целом оценка 8/10. Пинг отличный, скорость бешенная, но изредка случаются перебои.

Andrew , 18.02.2017 в 21:27

тариф до 200 Мбит/с. Где он не ясно...

жуткий интернет...вайфай иногда даже не все полоски показывает. Интернет тормозит, периодически вырубается и приходится роутер перезагружать. А на линиях постоянные ремонтные работы...Приложение Интерактивное тв загружается долго...В двух словах - Интернет тормоз!

Был долгое время гудлайн (продолжительное время все устраивало, но кризис их добил), сменила на выше.. когда они самопроизвольно изменили скорость вайфая (в меньшую сторону естественно), начали перебои появляться в сети и по тв убрали несколько популярных каналов.

Сменила бы на что-то другое, но выбора уже особо нет...

Пробовала МТс пару лет назад, тоже тормоза, но ростелеком переплюнуть сложно..

екатерина , 18.02.2017 в 21:36

Екатерина, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Качество обслуживания

Сделал заявку на то-что неработает цифровое телевидиние - на следующий день приходит смс с текстом ваша заявка выполнена составте отзыви ссылка onlime.ru/fb/w4v0 - ссылка в интернете просто нет.

Но самое главное звоню оператору в службу поддержки и спрашиваю как вы выполнили заявку если нет сигнала ТВ и никто незвонил на оставленный мною телефон. Извиняются и говорят мы заново оставили заявку мастер обязан сделать работу в течении 48 часов.

И ЭТО все у же длится 3 (третьи) сутки.

Спросил как быть с условиями договора - оказывается провайдер ненесет финансовой стороны вопроса, это проблема клиента.

Александр , 18.02.2017 в 21:36

Здравствуйте, Александр. Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

3g от Kyivstar

Пользусь интернет услугами оператора Киевастар уже более трёх месяцев. За этот период никаких сбоев и проблем с 3G интернетом небыло и все это за мизерную пласту в размере 65грн\мес.

Хотелось бы посоветовать услуги вышеуказанного оператора для людей которые выбирают интернет провайдера для своего смартфона. С ува

Сергей , 18.02.2017 в 21:37

коротко о моем провайдере.

мой провайдер очень древний, но скорость интернета радует. еще в далеком 2010 когда была локальная сеть я подключил этот провайдер и вот уже 17 лет он меня радует своими хорошими качествами

Кирилл , 18.02.2017 в 22:18

отзыв

Брестская обл, г.Столин с начала февраля 2017 скорость отвратительная. Ни фильм посмотреть, ни платеж в банкинге провести. Надоело уже. Звонил оператору - толку ноль !

Юрий , 18.02.2017 в 22:22