О провайдере

Данный провайдер позиционирует себя как провайдер, которому не плохо получается объединять цену и качество интернета, у сожалению услуги данного провайдера не доступны в частных домах, что делает его не очень коммуникабельным, однако услугами его я вполне доволен, желаю им и дальше развиваться.

Данила , 16 февраля в 09:32

Данила, компания "Магинфо" благодарит вас за отзыв и добрые пожелания! Подключение частного сектора возможно на особых условиях при условии приобретения необходимого оборудования и наличия сигнала. Подробности такого вида подключения вы можете получить по номеру нашей технической поддержки: 49-69-00. К сожалению, в связи с техническими особенностями построения сетей не имеется возможности предоставлять те же услуги по той же цене, что и для многоквартирных домов. Однако наша компания стремится развиваться, и на перспективу мы рассматриваем подключение частного сектора.

За всё время пользования провайдером он ни разу не дал усомниться в его качестве, скорость высокая, цена низкая, служба поддержки отзывчивая, замечательный провайдер.

Михаил , 16 февраля в 11:02

Лучший интернет-провайдер в Тольятти

Я являюсь клиентом АИСТа кже 9 лет. За это время компания показала себя только с положительной стороны. Интернет стабильный и быстрый (скорость соответствует заявленной в тарифе). Прерываний соединения практически не бывает. Все технические работы проводят в ночное время, чтобы не доставлять неудобства своим абонентам. Если случаются технические неполадки, исправляют в течении 5-10 минут с момента обращения. Более высокие цены компенсирует стабильность и высокое качество обслуживания.

Евгений , 16 февраля в 11:03

Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова и данный отзыв.

Воля

не могу сказать, что плохо. Перебоев нету, немного скорость не соответствует пакету иногда, но это не существенно

Влад , 16 февраля в 11:23

Диапазон: UMTS B1 (2100)

Сеть: MegaFon

PLMN ID (MCC/MNC): 25002

RSSI: -52 дБм

RSCP: -62 дБм

Ec/Io: -10.0 дБ

Получение: 1.6 Кбит/с

И это утром. Это за 800р в месяц.За что?

Первые 2 мес все было нормально (косячило вечером — ну да и ладно: нагрузка же.)Но последние 2 мес — это конец!!! На загрузку этой страницы ушло около 2 минут. Пойду искать счастья (интернет) в МТС

Павел , 16 февраля в 11:36

сктв

интернет меня полностю устраивает по сравнению с ростеликом ваще огонь и я даже не желею что перешол на сктв вобщем я интернетом доволен на все сто

valera , 16 февраля в 12:52

Отлично

Подключился в новом году, выбрал тариф с 50 мегабит скорости, работает отлично! Раньше была скорость 100 мегабит у другого провайдера и всё работало намного медленней. Доволен как слон! Советую!

Макс , 16 февраля в 13:04

Интернет соединение в целом соответствует заявленное скорости 20 мбит (реально выдает 18-19). Однако замучили частые сбои. Онлайн игры тупят. Играть невозможно. Вобщем «овно редкое. Когда был Укртелеком было лучше намного. В техподдержке сетуют дескать проверьте модем, линию, или позвоните во время сбоя соединения, что не реально, приходится висеть на линии по 20-30 минут. Короче ищу альтернативу. Цена не соответсвует качеству. В общем не советую.

Анатолий , 16 февраля в 14:51

Сайт статистики

пересмотрел весь договор так и не нашел в договоре ссылку на личный кабинет, а так все отлично работает

Станислав , 16 февраля в 15:20

Неплохой провайдер, но не отличный

Скорость не высока, из-за ошибки установщиков оборудования 1 год был без Wi-Fi. Так же установщики что-то накосячили и после звонка на домашний телефон интернет обрывался, троечку заслуживает.

Иван , 16 февраля в 15:38

Здравствуйте, Иван. Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите скриншот результатов теста с данного сайта. На время тестирования необходимо подключить интернет напрямую через кабель и завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету. Постараемся разобраться.