Отличная компания

Читаю отзывы и не понимаю многих. Пишут, что подключают тариф 100 Мб, а заявленной скорости нет. По WiFi ее и не будет. Роутер максимум 20 Мб выдаст. Подключите свой комп через кабель и получите заявленную скорость.

Пользуюсь услугами этого провайдера не так давно, два месяца всего, но никаких проблем не испытываю.

Олег , 20.02.2017 в 18:15

Я ВАС ПРОКЛИНАЮ МГХАЗИ!

Я ИЗ ЗА ВАШЕГО ИНТЕРНЕТА:

1) ПОНИЗИЛ ЗВАНИЕ В CS:GO (из-за высокого пинга)

2) ВЧЕРА ПОЙМАЛ БАН НА 7 ДНЕЙ (ИЗ-ЗА ВАШИХ ОБРЫВОВ)

3) ВМЕСТО ОПЛАЧИВАЕМОЙ СКОРОСТИ ВЫ МНЕ ПОСТАВЛЯЕТЕ СКОРОСТЬ В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ!

ЗРЯ ПОТРАТИЛ 5к НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ!! Очень жалею!!!

Дмитрий , 20.02.2017 в 19:03

СКОРОСТЬ НЕ СООТВЕТСВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ

15М.Б ЗАЯВЛЕННА СКОРОСТЬ А ВЫШЛО ТОЛЬКО 2М.Б Я ДУМАЮ ТУТ И ПИСАТЬ НЕЧЕГО НЕ СТОИТ. думаю и так всем все понятно. спасибо

Petr , 20.02.2017 в 19:19

Супер

Мне нравится мой провайдер, но бывает иногда интернет тупит! Конечно нам дома этого интернета не всегда хватает, так как все сидят в телефонах!

Руслан , 20.02.2017 в 19:23

Плохо, даже очень плохо.

Год, или чуть более, полет нормальный. Были проблемы со скорость, но они быстро решались. Но вот далее все стало очень плохо. Скорость упала, тех. поддержка говорит что щас посмотрим и пропадают, ни исправлений и не перезванивают. Писал в вибер, но толку 0, видно что посмотрели, подтерлись и забыли. Проверял «скорость интернета» на трех компьютерах и двух опер. системах, эффект один и тот же.

Не рекомендую данного провайдера.

Дмитрий , 20.02.2017 в 19:37

Пользуюсь около 5 месяцев.

При каких-либо проблемах тяжело решить что-то так как Служба поддержки чисто теоретически существует, дозвонится нельзя. Интернет за последнюю неделю пропадал дважды один раз на три часа, второй раз даже не смогли назвать и причину и время когда востановят ((

Если есть альтернатива то лучше сделать выбор не в пользу Фауста…

Алексей , 20.02.2017 в 19:50

МГТС провайдер

Пользуюсь интернетом от МГТС уже более года, за это время были случаи связанные с отключение сети, но они были очень редки и всё начинало работать спустя пару минут, однажды кто-то перерезал провода интернета, но позвонив в службу поддержки, работники из МГТС приехали и всё починили, больше такого не было, в остальном же провайдер меня устраивает, цена и скорость соответствует моим требования домашнего интернета, с онлайн играми проблем нету совершенно, пинг очень низкий и потери пакетов нету. С уверенностью могу рекомендовать данного провайдера всем.

Кирилл , 20.02.2017 в 20:18

Кирилл, здравствуйте! Спасибо, что Вы с нами! Будем и дальше радовать Вас отличным качеством!
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Какой-то кошмар

Пользовалась Интерзетом уже 6 лет. До слияния с дом ру всё работало отлично. Сейчас скорость никакая!!! Ничего не посмотреть, обычные страницы — и те не грузятся. Я звонила, писала, ничего не меняется. Никак не реагируют, ничего не предпринимают. Я уже не знаю, что делать. Договор 329338. YakovlevaEL@list.ru

Евгения , 21.02.2017 в 00:06

Здравствуйте, Евгения.
мы только что с Вами общались по телефону и договорились на проведение диагностики.
Ожидайте, пожалуйста, звонка нашего специалиста.

Все отлично

Использую Тенет как дома, на нескольких линиях, так и на работе корпоративных основаниях. Жалоб нет. Что в центре, так и на северной опорке. Правда обидно что используют всего 2 пары из четырех для 100мбит. Как ни как при всех четырех парах какое ни какое экранирование получается. Да и наличие скруток на линии не прильщает. Но в общем, падения очень редкие. Скорость по заявленной, притензий нет)) если бы был домашний пакет на 300мбит, взял бы сразу)

Ivan , 21.02.2017 в 01:05

Проклятые [ЦЕНЗУРА]

Не сопостовимое качество с ценой за вонючие 5 мб 150 гр + постоянно пропадает, а ночью вообще выключают

Кеша , 21.02.2017 в 01:41