скорость в среднем около 4 мб/с вместо 10, да и пинг 104. все плохо! также интернет пропадает куда-то, это очень злит во время игр!

Владимир , 16 февраля в 18:48

Владимир, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, заявленную скорость, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Обман

Ростелеком вечером недержит скорость их линий проседают вот посмотрите сами.

это в место 12 мб сек.

Самый ужасный провайдер на свете.

Хотите чтобы вас кинули со скоростью чтобы пообещали одно и сделали другое.

Если честно в лом писать в сапорт или звонить так как думаю придется туда постоянно звоить что б нормально работало.

Женя , 16 февраля в 19:00

Евгений, здравствуйте! Устранить неполадки, если Вы о них не сообщали, может быть довольно затруднительно. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

По началу ну первый месяц на интернет не было жалоб (на скорость интернета), а после эксплуатации более полугода начались проблемы с перебоями скорости так как заявляет провайдер Эдэри 2 Мбит/с нет такой скорости, скорее прыгает от 0 до 600 Кбит/с после многочисленных звонков провайдеру наконец дозвонился и там сказали что в течении 1 недели установят якобы какую-то антенну или что-то в этом роде. спустя месяц толку ноль дозвониться вообще нереально и кароче я лоханулся заказав установку данной штуки и вот обращение народу не берите эту куету за 7000 руб и потом ещё будете платить в воздух по 1000 руб в месяц на данный момент лучше купите себе модем WI-FI от YOTA

василий , 16 февраля в 19:54

Ростелеком

Ростелеком как всегда на высоте, скорость ниже некуда. Подключение ADSL модем, а чувство что работаеш на модеме 20 летней давности

Вадим , 16 февраля в 19:59

Здравствуйте! Просим направить замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Довольно хороший провайдер, доволен всем, что предлагают. Берут не большие деньги и за это дают отличную скорость интернета и возможность смотреть видео или сидеть в соц. сетях, без ограничения.

Игорь , 16 февраля в 20:28

Здравствуйте, Игорь. Благодарим вас за отзыв.
С уважением, Елена С.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

шлак

Надоели разрывы 8 раз на 10 секунд, за 1 час, 8 разрывов, телефон поддержки не указан, только в онлайне, 2 часа 16 минут уже прошло, поддержка молчит.

Аноним , 16 февраля в 21:02

не могу поиграть в игры через интернет

когда играю вроде пинг нормальный, но при этом потери 50-70%, когда пофиксят, всегда нормально было, а тут бац потери обидно!

Алексей , 16 февраля в 21:18

Добрый день, Вы являетесь абонентом другого провайдера, обратитесь в техническую поддержку используя контактные данные из вашего абонентского договора.

не та скорость интернета!!!!!!!

Нет обещанной скорости интернета от МГТС. Цифровое телевидение дергается и заикается. Задумываюсь о смене провайдера.

Александр , 16 февраля в 21:51

До Уфанета пользовался другим провайдерорм… Сколько нервов было потрачено… Плакать хотелось, видя максимальную скорость 128 Кб/сек. Сейчас же все супер) подлетает до 6 мб/сек

Кирилл , 16 февраля в 22:40

Спасибо за Ваш отзыв)

вроде ничего

подключил бровары айпи, пользуюсь уже три месяца, пока нариканий нет, техподжержка раьотает хорошо, ну по крайней мере я дозванивался с первого раза, и мастера прислали через минут 40 после звонка.сейчас еще начали давать телевидение, вообще отлично, отказался от кабельного.

Илья , 16 февраля в 22:58