Очень довольны, что выбрали этого оператора

На рынке операторских услуг нашего города очень много предложений. Наши соседи посоветовали нам своего оператора, которым пользуются уже несколько лет. Мы позвонили в офис СЕРВЕРа, оставили заявку, мастера приехали в этот же день, протянули оптику, всё настроили. Сначала насторожила низкая стоимость подключения оптики, думали, что замануха какая-то, но нет, всё честно — никаких доплат не потребовали.

Скорость как и заявлена в договоре, придраться не к чему. Правда пришлось купить роутер, который советовали в офисе, а он не самый дешевый, но зато скорость не режется.

Люди, зачем мучиться с зажравшимися федеральными операторами, где техподдержка вообще не в курсе происходящего? Подключайтесь по отзывам соседей и знакомых. Всем мира и добра.

Алина , 21.02.2017 в 11:46

Отличный провайдер.

Пользуюсь ДомРу уже больше 2 лет и меня всё устраивает. Когда возникают какие-либо проблемы можно позвонить и их сразу исправят или вызовут к тебе мастера и он приедет в этот же или же на следующий день и всё исправит бесплатно. Помогали открывать порты на роутере, когда не было возможности оплатить, делали скидку в 80+ процентов. Скорость интернета стабильная и высокая. И по цене очень доступная оплата за услуги компании.

Владислав , 21.02.2017 в 11:52

Владислав, спасибо за ваш отзыв!

обман абонентов

МГТС обманывает абонентов при подключении по тарифу 150 мбит за 450 рублей. По умолчанию они выделяют динамический IP (что обычная практика), но при этом БЛОКИРУЮТ ВХОДЯЩИЙ ТРАФИК на 80 и многие другие порты. Ни в одних условиях это не прописано. На претензии заявляют «покупайте статику за 130 руб/мес тогда откроем». Кроме того они имеют полный доступ ко внутренней сети абонента, о чем правда тоже умалчивают. Выводы делайте сами.

Владимир , 21.02.2017 в 12:05

При заявленной скорости в 100 Мбит, выдает максимум 30-40, и так всегда! столько же выдавало когда была скорость до 50 Мбит, ничего вобщем не поменялось. Интернет частенько падает, временами падал каждый день как по часам в одно и тоже время! для любителей онлайн игр возникнет неудобство! цена на уровне других провайдеров, служба поддержи работает неплохо!

Егор , 21.02.2017 в 12:19

Добрый вечер, Егор, благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании в качестве поставщика услуги Интернет. По поводу скорости соединения - вы замеряете ее по беспроводной сети или кабелю? Напишите, пожалуйста, нашему инженеру в ВКонтакте Александре Кондаковой (https://vk.com/id203304417), она поможет провести корректную диагностику и постарается вам помочь.

Напишу отзыв за 3,5 года.У меня не маленький модемчик, а антена с модемом 40*40. (уровень сигнала 28-31 db/70-73 db кто знает поймет)когда купили год летал как самолет вообще 5+.Потом что-то пошло не так, целый год я звонил в YОТА, а точнее в месяц по 2 раза (как минимум), там мне всегда говорили стандартом «вышка работает в штатном режиме»(бесит это предложениее до безумия до сих пор, аш телипает когда слышу)ну и остальные фразочки проблемы у вас у нас типо все пучком так что вали на… (я за антену увалил 12 рублей, а меня посылают на. акуеть)

вообщем за год они там типо выезжали присылали смс, а нета нет, сигнал есть, а его нет.загод они выяснили (За год!!! что сгорела там оборудование Гыыыыыы.)Полсе этого еще год или 1,5 года ничего не происходило)Вчера ради прикола включил и вуаля работает.

Это вам так в кратцах.У меня тут такое творилось что капец (Война целая).Оф офис не найдешь вообщем…То есть поговоришь по телу, они тебе что-то по обещают и все на этом.Можно не расчетывать на тех поддержку вообще.В данный момент хорошо работает, но если что-то полетит модем в ящик можно и ждать, звонить толку 0.

Не знаю как в Москве, а в обл. такие вот дела…

Миха , 21.02.2017 в 13:07

Отлично работает

Заявленную скорость обеспечивает. За последний год случилось пару отвалов, но не дольше 10-15 минут.

В общем, «Всё согласно договору — и рисунок и колёр», я доволен.

Юзер , 21.02.2017 в 13:13

Natali Neroda

Пишу отзыв о интернете Киевтар домашний интернет. С субботы не могу добиться ркшентя отсутствия интернета. Кормят завтраками и ничего не делают. Бессоветные люди дерущие дегьги.

Natali , 21.02.2017 в 13:29

Александр

Пакет турбо сто, качество интернета отвратительное особенно по вечерам смотреть что-либо не реально не говоря о том что бы что-то скачать большие перегруз в сети на один гиговый свич нагружает больше 20 абонентов и это ещё не предел как сообщил главный админ, я не пойму как так можно работать и за что мы плотим вам за максимальный пакет 150 гр? Огромная просьба переделать нормально линию и дайте нам заявленную скорость

Александр , 21.02.2017 в 13:50

Интернет очень плохой, оплачиваю 40 мегабит, а получаю http://www.speedtest.net/my-result/6070668960

Андрей , 21.02.2017 в 14:58

хороший провайдер

иногда бывают обрывы, но ребятя быстро чинят. одно время были траблы с скоростью, но как оказалось проблема было в роутере.

Snn , 21.02.2017 в 16:54