скорость интернета

Все было хорошо но не долго,в общем как у всех,при заявленой скорости 100 мбит 2-5 и постоянные обрывы соединения.

Юрий , 19.02.2017 в 21:36

Nice

Very nice provider

very well speed

low price

i don't know about support because i didn't used it

Actually it's a very nice provider!

MemeLeaderXD , 19.02.2017 в 21:44

The best

Я считаю его одним из самых качественных и нелагающийх провайдеров за свою цену и скорость . Ведь я любитель посмотреть фильмы вместе с семьей , порубиться в онлайн шутеры , закачивать мног гигов данных .

Nick , 19.02.2017 в 21:51

OnLime

Вполне приемлемый провайдер! пользуюсь несколько лет и собственно доволен!

Хотелось бы только иметь больше скорости за данную сумму оплаты по тарифу и быстерее дозваниваться в службу ТП.

А так- рекомендую!

Вадим , 19.02.2017 в 21:54

Добрый день, Вадим! Спасибо за отзыв :)

Наплевательское отношение к клиенту

Десять дней бьюсь с попыткой решить проблему(необходимо активировать ресивер и его карту) ими же деактивированного оборудования для приема ТВ сигнала. Сплошные обещания. И чушь типа "а вы туда написали?"."мы помочь не можем". "ждите". Сплошная "динама". При этом в личном кабинете напротив всех моих заявок состояние "решана"/"выполнена".

С уважением лицевой счёт 4454533.

Борис , 19.02.2017 в 21:54

Здравствуйте, Борис. Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам.

Татьяна Батайск

16.02.17-назначили подключение-оптволокно.О котором-пожалела,что с Ростелекомом.Такое хамство,свинство,полное отсутствие опыта работы персонала,не желание консультировать-и это при том,что подключение и оборудование-нужно оплатить и зарплату они получают с этой оплаты.Испортили фасад,интерьер-со словами:Если не нравится-Покрасьте кабель-белой краской или закройте шторой.Вот так разговаривают работники Ростелекома. Просверлили отверстие для кабеля-как им удобно-больше метра от пола.Распределительную коробку прикрепили -не на отверстие с кабелем,а на расстоянии-10см.И это всё на видном месте.Оставила претензию-и тишина.100 раз пожалела ,что с ростелекомом-знакомые провели в другой фирме-очень довольны.Вот такое свинское ,безразличное отношение у ростелекома к своим клиентам-заметьте -за наши деньги!

Татьяна , 19.02.2017 в 22:09

Татьяна, здравствуйте! Обращаем Ваше внимание, что претензии рассматриваются в течение 30 дней с момента их регистрации. Если указанный срок прошел, то, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер претензии, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся разобраться в ситуации.

BAZA.NET Безлимитные интернет

Очень нравится что нет проблем с интернетом и скоростью.Быстро отвечают на возникшие вопросы.Хороший сервис.

Артём , 19.02.2017 в 22:20

Лучший провайдер в г. Ставрополь

Пользовался услугами многих провайдеров в г.Ставрополе. Однако, по соотношению цена/качество провайдер Формула связи является лучшим на данный момент. Всегда вменяемая и адекватная тех. поддержка (круглосуточно), доброжелательное отношение в кол. центре, качественное предоставление услуг(ни разу за полтора года не было обрывов и проблем тв+интернет) - все это позволяет назвать их лучшими в городе. Единственный недостаток - не во всех районах города возможно подключение.

Ruslan , 19.02.2017 в 22:25

Несоответствие заявленной скорости !!!

Всю неделю слабый интернет, проверил скорость, это просто ужас:

вместо заявленной по договору 50 мб/с

скорость 2 мб/с

это уже слишком...!!!

Александр , 19.02.2017 в 22:27

Город поделен на две части, а оптоволокно только в одной.

До переезда из Заинска-1 в Заинск-2 не знал такой проблемы как низкая скорость интернета, но после переезда оказалось, что во второй части города нет оптоволоконного подключения и даже возможности провести его. Очень расстроился данным фактом, хотя до этого всё удовлетворяло.

Назар , 19.02.2017 в 22:39

Назар, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания!