Планета

Несколько лет пользуюсь услугами провайдера Планета. Скорость интернета меня устраивает. Хорошо работает тех.потдержка, быстрая и качественная. Интерактивное телевидение с архивом передач заслуживает похвалы.

Леонид , 17 февраля в 09:48

Спасибо, Леонид, за добрые слова! Будем стараться и дальше :)

Ужасно

Накипело, вчера «подключился» к интерсвязь, во первых по телефону мне обещали роутер в рассрочку, его не предоставили т. к. подключение не новое, а просто возобновление договора, 4 года назад заморозил договор, при этом роутер для меня ключевая позиция т. к. шнур вшит в стену и без вай-фая я инетом пользоваться не могу, но не суть, взял рабочий ноут бук сегодня, подсоеденил на прямую и…интернета нет, позвонил в тех. службу, там мне не помогли, назначили техника, которого ждать сутки, он в подъезде что-то посмотрит и если косяк не там, то этот спец. домой зайти не и посмотреть не сможет, он отправит заявку другому и мне потом его еще ждать! Вообщем позвонил, от всех подключений отказался и чтобы соблазна не было линию полностью закрыл, позвонил в дом.ру попросил возобновить линию, день в день приехал техник и все подключил, заработало!

Евгений , 17 февраля в 11:48

Жить можно

Сидели на Yota на 1 Мбите. Плакали. Ушли на 4G анлим за 1050р. с статIP на Мегафон. от 15 до 30 Мбит.

-65-80Дб

Валерий , 17 февраля в 11:50

В чем-то хорош, а в чем-то нет.

Плюсы — скорость, качество.

Минус 1: довольно высокая стоимость.

Минус 2: во время недавнего увеличения абонентной платы перевели на другой тариф, пришлось смотреть и разбираться что да как.

Минус 3: постоянные попытки навязать (скорее развести) подключение по телефону платных пакетов каналов, которые можно отключить только через 30 дней. Звонят и специально говорят много информации с цифрами, чтобы в итоге запутались или не вникли в суть. Поэтому, если вы абонент Дом.ру и до вас дозвонились, то кладите трубку сразу.

Артур , 17 февраля в 12:09

Артур, здравствуйте, спасибо, что упомянули положительные стороны в работе компании. Ваши претензии услышаны. если сбросите номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, постараемся минимизировать обращения ваших специалистов к вам

Билайн

Пользуюсь более 5 лет все на высшем уровне все устраивает и скорость и связь.проблем за время пользования не возникало ни разу. В общем доволен все более чем.

Игорь , 17 февраля в 12:49

Мтс в Кирове

Интернета для просмотра ютуба в 1080p вполне хватает. Замеры на смартфоне (по wi-fi) показывают стабильно 28-30 Мбит/с. Раньше пользовался тарифом интернет+ТВ, а потом подключил еще и домашний телефон, дак при этом мне еще и wi-fi-роутер ZTE ZXHN H298N. установили бесплатно.

Сладкий , 17 февраля в 13:16

Дв Ком

Отличный провайдер, очень хорошая скорость интернета, быстро заходит на любой сайт, удобный, без перебоев

Влад , 17 февраля в 13:19

Новый модем это суппер.

Я купила новый модем ZTE 3633 и теперь задаю себе вопрос почему я раньше на это не решилась? Скорость стала значительно больше. На Pantech 190 было до 1 мб.с, редко когда 1.5 мб.с, а сейчас стало быстрее сегодня 3-4 мб.

Полина , 17 февраля в 13:45

Добрый день. Полина.
Спасибо за ваш отзыв. Действительно от оборудования скорость зависит в значительной степени, а модемы работающие по технологии RevB предоставляют скорость примерно в 3 раза выше, чем RevA модемы, т.к. используют сразу 3 канала передачи данных. Мы рады что Вы оценили. Комфортного Вам пользования.

отзыв

АТК отличный провайдер, по сравнению с Билайном. пользуюсь уже 6 лет и никаких пререканий. На билайне просидел 1 год кое-как и то потому что в доме был только билайн

Семён , 17 февраля в 15:39

Здравствуйте, Семён!

Спасибо за отзыв. Нам очень приятно!

Постараемся и дальше радовать Вас.

норма

Подключен на Ростелеком давно, проблем особых никогда не было. Странно что многие пишут что провайдер плохой.Проблемы как правило возникают не на сети провайдера, а у самих пользователей либо железо,либо руки не оттуда растут.Странно что все хотят запредельные скорости 100 метров и более.Вопрос зачем? Игровой сервак даёт то что даёт и если много игроков он не тянет.Для пользователя 10 метров стабильно по дуплексу выше крыши.Я благодарен Ростелекому за качество предоставляемое на сети.Обращался в тех.службу- вопрос решили за 25 минут.Дозванивался 5 минут.Попробуйте найти полный дуплекс на скорости 30 метров за 450рублей у какого нибудь другого прова.

Александр , 17 февраля в 15:56

Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь. ;-)