SevStar

Это уже не смешно. Смотрю отзывы 3х летней давности и картина одна. Непростительное падение скорости вечером. В онлвйн играх пинг 5000-11000, когда норма 50-60. Страницы не грузятся вообще. Причем если я позвоню ответ же у них будет один:"проблемы в вашем роутере".

Еще момент. Был у меня 50мб скорость, так же все глючило, скорость загрузки была 5-6мб. Поставил 100мб и НИЧЕГО не изменилось. Скорость скачивание только упала до 4. Буду отказываться от ваших услуг

Данил , 17 февраля в 19:33

отзыв

Мой первый и единственный провайдер. Пользуюсь интернетом от АТК уже больше 10 лет. За все время пользования пропал только 1 раз, когда в доме произошла авария и весь подвал затопило. Скорость заявленную выдает на 100% и это при том, что установлен wi-fi роутер.

Татьяна , 17 февраля в 19:35

Добрый день, Татьяна.

Благодарим за отзыв.

Триолан

Перешла на этого провайдера, т к пользовалась его услугами в Харькове и всё устраивало. Но на новом месте (в Киеве) очень часто барахлит. Сильно падает скорость, а иногда вообще отключается. При этом услуги дорожают постоянно, сейчас ещё и разделили инет и кабельное. За всё отдельная плата.

Ан , 17 февраля в 20:21

Beeline уже не тот?

Здравствуйте!

Я сидел на этом провайдере 3 года и мне есть, что вам рассказать. =)

Начнем с 1 дня. При подключении (3 года назад) был пинг под 200(Россия). Через месяц пинг встал на место (70 пинг). Через 1 месяц у меня было знакомство с 3535. Точнее у меня интернет весь день не было, а это оказалась маленькая ошибочка у провайдера. После этого инцидента прошел 1 месяц, как у меня чуть ли не каждую неделю интернет просто так отрубался после чего ко мне приезжали, чтобы все починить. Чинили мне так 2 месяца, после чего я решил потратить на них свои нервы. После этого момента, у меня все было стабильно и без всяких пропусков.

Через 3 года моей хорошей жизни с этим провайдером (За что бы я мог бы ему дать 5 звезд) у меня пошли проблемы. Советую вчитаться в предложения ниже.

Переехал я на новое место. И сразу же решил не задумываясь позвонить об переносе интернета.

(А тут уже будет самое интересное. Как пользователь из 5 звезд превратился в жесткого критика)

(2014г) Пришли, установили СО СВЕРЛОМ и т.д. Провели толстый черный кабель, подключили, даже была проверка на скорость. Все было так, как и задумывалось в моей голове. (Даже поговорить успел (Тогда для меня - это было самое главное)).

(2017г-Январь) Пришел человек с тоненьким белым кабелем, не было сверла (Тогда мне делал дед ремонт, и у него было сверло :D) Я до подачи заявления позвонил заранее и предупредил. что не будет в кв. ПК. Но видимо "Beeline" забыли упомянуть. Хорошо, закрыл глаза (Оценка 4 звезд)

Не прошло и месяца, как я заказал новый тарифный план. В сумме 1500 тенге (20гб - лимит) - про лимит я потом узнал. У меня взяли деньги автономно за подключение. Хотел бы заметить, что на новом дизайне сайта было подключение бесплатно (Даже не предупредили про сумму оплаты). Потом я решил перейти на старый тарифный план БЕЗЛИМИТНЫЙ, но как оказалась - эта функция больше не работает у новых пользователей и у тех, кто перешел на другой тарифный план. Сейчас моя скорость ПРИМЕРНО днем: 100кб/с, ночью 240кб/с (Скорость после того, как я исчерпал свой лимит) Вы, скажете "Ты же сам виноват". Да, я согласен, но когда я узнал, что всех пользователей старого тарифного плана будут перемещать на новый тарифный план, я просто был в шоке, мое мнение было испорчено.

Перейдем к оценкам по звездам =)

Доступность: 3 (Это хорошо, что я не рядом с братом живу)

Скорость: 3 (Да дают те самые мегабиты, но после того, как вы преодолеете 20гб, у вас будет инет только на сообщения. )

Служба поддержки: 4 (Были парни которые помогали во всем, а девушки больше всего знали, что можно перезагрузить модем, способом выкл. и вкл. из розетки)

Цена/качество: 2 (Да хорошие цены, но все же качество которое они нам дали, просто ужасное. Я сейчас возможно даже отзыв не смогу отправить)

Вывод: Я бы поставил не 3 звезды, а 2,5.

Лучше перейти на другого провайдера, что я планирую сделать в ближайшие дни =). Я верил в Beeline, но они захотели деньги.

Влад , 17 февраля в 21:12

АТК

Пользуюсь услугами АТК уже много лет, стабильный интернет, цифровое телевидение на 5+ , ни разу не возникло проблем с данной компанией. Всем советую!

Виктория , 17 февраля в 21:22

Здравствуйте, Виктория.

Спасибо за высокую оценку!

Не вкоем случаи не выбирайте МТС

Все их тарифы - ложь, так как придя с работы вы не сможете посмотреть сериал или другие видео, вы не сможете поиграть с друзьями, даже банальный серфинг превратиться в пытку. И нет никакой разницы, выберете вы тариф на 25мб/с, 50 или 100! У вас в любом случаи будет максимум 2мб/с. Я проверил все тарифы, понял что смысла переплачивать нет абсолютно никакого. Вам обещают что все исправят? Ложь! Идет четвертый год войны с техподдержкой. Вам обещают модернизировать канал связи? Ложь! Они постоянно отодвигают сроки модернизации. Надеюсь вы не совершите такой ошибки, и не будете выбирать этого провайдера. Нам остается только всем домом просить подвести нового...

Алексей , 17 февраля в 21:49

Отвратительно

Пользуюсь давно,до ноября месяца все было хорошо. С ноября постоянные обрывы,лаги перезапуска модем по 20 раз в день. Отвратительно.

Александр , 17 февраля в 22:14

Александр, здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru подробнее о ситуации, укажите ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Будем рады помочь Вам.

Лучше в нашем городе не найти

Пользуюсь услугами АТК 7 лет, считаю что это самый стабильный провайдер в нашем городе.Перебои бывают крайне редко, все неполадки быстро устраняются, хорошая круглосуточная тех.поддержка.Цена приемлемая, скорость соответствует заявленной.

Мария , 17 февраля в 23:23

Здравствуйте, Мария!

Спасибо за столь лестную оценку нашей работы!

Будем стараться и дальше соответствовать!

В вашем провайдера нравится конкретно скорость. По отношению к другим, что удалось опробовать, несравнимо

Благодарю вас.

Анна , 18 февраля в 00:21

Задолбал SevStar

Скорость ниже обещанной минимум в 10 раз,

Проблему видят в роуторе, пользователе, погоде, в чем угодно, но у них проблем НЕТ.

Вечером вешайся, сегодня в течении 15 минут не мог открыть ни одну страницу, 3 (три) раза безрезультатно перезагрузил роутер, после обращения в службу поддержки, (которая "подтвердила мои проблемы"), интернет неожиданно заработал?

Подскажите куда податься? Где нормальная заявленная скорость, адекватные цены?

Жаль нельзя снимок экрана со Speedtest выложить.

Сергей , 18 февраля в 00:33