Средний класс

Порой нармально, а порой тормозит, особенно вечером особенно если смотреть видео постоянно буферизация.Вобщем посмотреть почту или зайти на сайт пойдёт.хотелось бы чуть больше скорости

Вадим , 18 февраля в 12:08

Нет скорости, плохая тех.по

Суббота, воскресенье и каждый вечер как болезнь, скорость вялая, тех.поддержка глухая к клиентам и телефонным звонкам. По 10 бальной шкале - твёрдая 3.

Руслан , 18 февраля в 12:09

Поставил Усилитель и интернет заработал как надо.

У меня стоял до этого Йотовский роутер Гемтек,и все вроде бы работало без нареканий, но прошел год и он начал виснуть страшно и скорасть упала в 3е. Мне посоветовали его выкинуть и поставить Российский усилитель Street II Pro и я его купил и очень доволен скорость 57 Мегабит теперь и всегда стабильно все работает.

Артем , 18 февраля в 12:30

Классный интернет -провайдер.

Мне приятно что у нас в городе есть данный провайдер.самый дешёвый и шустрый интернет!Обслуживание и консультации на 100 пудов! Очень нравится им пользоваться!Не жалею что подключился!

.юрий , 18 февраля в 13:08

Итак ребята из трк ялта молодцы!!!! Никогда не было сбоев, только во время ураганов. Хоть и тех.поддержку дозвониться трудно (потому что абонентов много) всё равно этот провайдер лучший из худших. Моя оценка 5+++++!!!! Можно было бы я бы 1000000 поставил звёзд! МОЛОДЦЫ!!!!!!!

Никита , 18 февраля в 14:02

жесть полная!!!!

плачу за 50 мбт...получаю от 1 до максимум 24мбт.....что за обман то такой? и не надо мне говорить про роутеры и модемы, даже напрямую подключаясь без вайфая скорости нет вообще, еще месяц потерплю, если не перестанут вот так нагло обманывать, уйду от них, и всем буду советовать отказываться от услуг ростелекома!!!! надоело ей богу уже

Игорь , 18 февраля в 14:04

Игорь, здравствуйте! От лица компании приносим извинения за неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, актуальный результат замера скорости на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.

Отвратительнейший интернет

Самая плохая связь по проводному билайну из всех предложенных. По вечерам как только стрелки перевалят за 19.00 начинается висяк. Видео посмотреть нереально подгрузки нет. Стоит все колом. Каждый вечер! Уже на протяжении полугода. Перейти не на кого, доступен к моему адресу только билайн. Мучения одни. Не подключайтесь, не советую.

Анна , 18 февраля в 15:00

Андрей Александрович Савин

скорость не плохая,а что толку пинг бешеный короче не очень МТС хотя у них есть всякие бонусы обещают небо в алмазах, а на деле жуть.Я устал от них.

Андрей , 18 февраля в 15:37

Отлично

Ростелеком, просто шикарно работает, без лагов, без тормозов и прочего, в месяц по дешовой цене с высокой скорость. Просто СУПЕР

Багаудин , 18 февраля в 16:01

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь. Всегда к Вашим услугам.

полная лажа

не фильм посмотреть нормально, ни в покер поиграть! постоянно пропадает каждые 15-20 минут на 2-3 минуты ато и более! никода не подключайтесь, и даже не думайте! позвонили в техсервис мы и соседи , у соседей уже две недели вообще интернета нет до сих пор ждут сотрудников!

Владимир , 18 февраля в 17:38