...

В общем и целом, интернет абсолютно нормальный... По началу были проблемы, но через поддержку все решили в течении 1-3 дней. Теперь всё, слава Богу, работает стабильно... Единственный неприятный момент это пинг - чуть выше среднего...

Богдан , 21.10.2008 в 02:24

Калуга

Качество услуги Домолинк

Хорошая, качественная. Не давит на мозг авариями. Определенно лучше Корбины, Акадо и Стрима. Техническая поддержка самая убогая на свете. Но тем не менее, сама услуга очень хороша. Молодцы!

Ekstra-vermishelnyj Bobs , 21.10.2008 в 01:53

Пермь

отзыв

Зря вы так... Вы, видимо, не видели плохих провайдеров :)

Но минусы, к сожалению, есть, при том большие. А именно:

УСИ(они же U-tel) являются монополистами в области АДСЛ технологии на Урале(да еще и с умеренными тарифами), но... одно НО - руководству компании, видимо, глубоко насрать на всех, все отделы работают ужасно(возможно только из-за одного вышестоящего - руководства), возникающие проблемы(массовые) решаются ужасно долго(по несколько месяцев, учитывая их массовость). Т.е. единственный минус - долгое устранение неполадок/проблем связи.

Надеюсь, либо "придет Москва" в наши края, либо эти бездари одумаются и начнут вкладывать и деньги и время.

Дмитрий , 21.10.2008 в 01:10

Информация о провайдере Dialog-K #

Калининград

прикольный провайдер

сбоев нет ни каких ха последние два месяца.Скорость держит постоянно.

Повезло что сетка проходила через мою улицу и мне быстро подключили

Михаель , 21.10.2008 в 00:41

Информация о провайдере Sun Telecom #

Низкая скорость

Низкая скорость...Вместо 4Мб часто опускается до 300-400Кбит..Оставляет желать лучшего..Работать нужно,повышать качество,скорость..

Александр , 21.10.2008 в 00:25

Курган

Отзыв

Это самый ужасный провайдер! Который рубит скорость и при этом наживается, я плачу им 450р за 64kb/s, а скорость всего от 8-10kb/s. За что им платить такие деньги, ведь эта цена даже не соответствует такой скорости, ей красная цена 50рублей. Не обижайтесь на меня я говорю правду, а правда колит глаза!!!

Константин , 21.10.2008 в 00:12

Никакой пров

Около 2ух месяцев скорость держится на уровне 31.5 kbit/s, мало того, так и пинг на евроресурсах достигает в среднем 600-800мс. Как все уже знают, вменяемой техподдержки у УСИ НЕТ. Провайдера не волнует абсолютно ничего, - ни польхователи, ни техперсонал(иначе бы они работали соответственно), походу интересно УСИ только прибыль и больше ничего. И, наконец, тем, кто решится подключатся к ним пусть около 100раз пересмотрит всевозможные другие варианты , прежде чем заключит додоговор с этим горе-провайдером.

Вячеслав , 20.10.2008 в 22:58

худший провайдер

скорость днем 16-25кб.с вместо 120. Служба поддержки такое ощущение что вообще не работает. Жаль что нет альтернативы УСИ в моем городе ушел бы не задумываясь. Завышенные цены на услуги.

злой , 20.10.2008 в 22:32

Тула

тульская корбина -[ЦЕНЗУРА]

Последнее время сеть глючит безобразно - постоянные обрывы связи,скорость часто ниже заявленной, потери пакетов временами 50-75%,связь между компьютерами локальной сети из разных районов ужасная - скорость передачи килобиты, вместо заявленных 100Мб. администация судя по всему х.. положила на пользователей. только бабло собирать горазды, да и цены выше , чем в соседних обастях, не говоря уж о Москве. В общем, ацтойный стал последние месяцы провайдер Корбина телеком в Туле

Alexx , 20.10.2008 в 21:14

Иркутск

Сибирь Телеком

С марта пользуюсь услугой этого провайдера, ничего хорошего. Цены бешенные, а скорость (очень часто) тормознее, чем на обычном модемном соединении.

Юрий , 20.10.2008 в 18:48