Пользуюсь инетом от укртелекома чуть больше года.поначалу план был 512\512,а потом по акции 1\512.первые три месяца сидел в инете и читал настройки компа и роутера,настроил и забыл про проблеммы.за 15месяцев было 2 сбоя-когда утел перешел на адсл2+ и упали днсы утела.ща стоят гугловские.полет афигительный, сбоев не наблюдаю.а те у кого они постоянные или руки кривые или линия гнилая.

Аноним , 12.02.2010 в 14:49

Работа компании оставляет желать лучшего,обслуживание клиентов наплевательское,частые нарушения заключённого договора.

Аноним , 12.02.2010 в 14:59

Провайдером доволен. Пользуюсь уже 4 года. Связь довольно устойчивая. Скорость нормальная.

Аноним , 12.02.2010 в 15:16

Надо уходить от них,вот и все.К кому только не обращался и тех.директору,итог один,скорость как была меньше заявленной так и осталось.В ответ одни отмазки.НАДОЕЛО УЖЕ.

Аноним , 12.02.2010 в 15:20

Лучший провайдер в Питере

Сотрудничаю с Интерзетом уже второй год по ПЯТИ юр лицам. НИКАКИХ нареканий. Цены для Юр. лиц вообще В РАЗЫ ниже конкурентов. Охват ВСЕГО города(кроме центра) впечатляет. Скорость часто ПРЕВЫШАЕТ заявленную! С кредитом то же никаких проблем. Из минусов - запаздывают с выставлением счетов, но сами же от этого и страдают.

Аноним , 12.02.2010 в 15:54

Скорость после, вроде 5, очередного восстановления за полгода.

Что сказать 5 поломок если не больше за полгода.. это наверное компенсация, связаная с объединением компании с москвичами, а также компенсация за 5 лет непрырывной работы.

SeikoRST , 12.02.2010 в 16:02

Не надо гнать

Вот не надо гнать достаточно иметь прямые руки и всё будет отлично тем более недавно повысили скорость до 1 мб в секунду за 500р.Дак вобще отлично!

Я , 12.02.2010 в 16:13

Корбилай - отстой!!!

а спарк Самый нормальный провайдер)) Изер рулит)

100мб\с на локалке и локалка ваще самая лучшая в ЮФО))

Аноним , 12.02.2010 в 16:29

И дернул же меня черт поменять место жительства и перейти на Новогодний 1024.

Вечерами скорость составляет десятую часть.

Пинг 500 и это то до Краснодара. Если поиграть то после 3 ночи до 9 утра.

Я не хочу становится зомби!

Короче "мама не горюй", придется наверно переезжать обратно.

Аноним , 12.02.2010 в 17:59

ЮТК

Сколько нервов и матов ушло за 3 года пользования интернета от ЮТК... КУДА СМОТРИТ ГОСУДАРСТВО?? почему весь краснодарский край мучается, используя дизель от ютк??

Тех поддержка трубку не берет, постоянные обрывы, про недостачу скорости вообще молчу! Закрыть ЮТК, провести к нам билайновскую корбину или ёту.

В блоге медведева сотни, а то и тысячи человек жаловались президенту на монополиста ЮТК... Ноль реакции... Искрене желаю администрации ЮТК мучительно падохнуть, за муки и нервы пользователей ютк!

Аноним , 12.02.2010 в 18:10