Скорость после, вроде 5, очередного восстановления за полгода.

Что сказать 5 поломок если не больше за полгода.. это наверное компенсация, связаная с объединением компании с москвичами, а также компенсация за 5 лет непрырывной работы.

SeikoRST , 12.02.2010 в 16:02

Не надо гнать

Вот не надо гнать достаточно иметь прямые руки и всё будет отлично тем более недавно повысили скорость до 1 мб в секунду за 500р.Дак вобще отлично!

Я , 12.02.2010 в 16:13

Корбилай - отстой!!!

а спарк Самый нормальный провайдер)) Изер рулит)

100мб\с на локалке и локалка ваще самая лучшая в ЮФО))

Аноним , 12.02.2010 в 16:29

И дернул же меня черт поменять место жительства и перейти на Новогодний 1024.

Вечерами скорость составляет десятую часть.

Пинг 500 и это то до Краснодара. Если поиграть то после 3 ночи до 9 утра.

Я не хочу становится зомби!

Короче "мама не горюй", придется наверно переезжать обратно.

Аноним , 12.02.2010 в 17:59

ЮТК

Сколько нервов и матов ушло за 3 года пользования интернета от ЮТК... КУДА СМОТРИТ ГОСУДАРСТВО?? почему весь краснодарский край мучается, используя дизель от ютк??

Тех поддержка трубку не берет, постоянные обрывы, про недостачу скорости вообще молчу! Закрыть ЮТК, провести к нам билайновскую корбину или ёту.

В блоге медведева сотни, а то и тысячи человек жаловались президенту на монополиста ЮТК... Ноль реакции... Искрене желаю администрации ЮТК мучительно падохнуть, за муки и нервы пользователей ютк!

Аноним , 12.02.2010 в 18:10

В попугаях длиннее

"Заявленная скорость не соответствует реальной, и составляет на данный момент чуть меньше 600 кб/с из 3 обещанных мегабит, что очень меня расстраивает 8-(("

Жутко порадовал этот пост. Имея элементарные познания о битах и байтах, можно понять, что 600 килобайт в секунду больше, чем 3 мегабита (соответствует примерно 5 мегабитам)! Остается еще вариант, что у бедолаги 600 килобит в секунду, но это уж действительно ...)))

Небольшой ликбез. Рассчитывайте примерно, что 1 мегабит в рекламе провайдера=100 килобайт в секунду и это математика.

Несотрудник Дом.ру , 12.02.2010 в 18:18

Вполне доволен. Временами тех. работы раздражают - оплаченное время сидишь без инета, да и с ростом скоростей началось частое их падение на сервере.

Зато даун и ап временами доходят до 20мбит в торрент-клиенте (они сами не могут объяснить почему) и цены более лояльные стали после появления Йоты, по сравнению с др регионами.

Аноним , 12.02.2010 в 18:23

не очень

ночью и до обед скорость так себе,ниже среднего.а вечером вообще не реально находится в нете.нет альтернативы,давно бы спрыгнул.............

Аноним , 12.02.2010 в 18:53

До нового года все было нормально, а после началась не стабильная работа, дисконнекты, огромный пинг и так далее.

Аноним , 12.02.2010 в 18:59

подключен уже больше 2х лет

хороший провайдер,замечаний к работе нет,локальные ресурсы+высокая скорость выхода в интернет,пиринг с локальными сетями москвы и области.техподдержка всегда на связи.

Иван , 12.02.2010 в 19:03