Сызрань

В последнее время очень радует и исправившейся ТП и нормальными пингами, начали очень быстро расматривать заявки на подключение. И это неудивительно, просрали Самару и начальство им впендюрило по самые некуда.

Пользователь , 12.02.2010 в 14:44

Ясиноватая

Пользуюсь инетом от укртелекома чуть больше года.поначалу план был 512\512,а потом по акции 1\512.первые три месяца сидел в инете и читал настройки компа и роутера,настроил и забыл про проблеммы.за 15месяцев было 2 сбоя-когда утел перешел на адсл2+ и упали днсы утела.ща стоят гугловские.полет афигительный, сбоев не наблюдаю.а те у кого они постоянные или руки кривые или линия гнилая.

Аноним , 12.02.2010 в 14:49

Информация о провайдере Dianet #

Рубцовск

Работа компании оставляет желать лучшего,обслуживание клиентов наплевательское,частые нарушения заключённого договора.

Аноним , 12.02.2010 в 14:59

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Провайдером доволен. Пользуюсь уже 4 года. Связь довольно устойчивая. Скорость нормальная.

Аноним , 12.02.2010 в 15:16

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

Надо уходить от них,вот и все.К кому только не обращался и тех.директору,итог один,скорость как была меньше заявленной так и осталось.В ответ одни отмазки.НАДОЕЛО УЖЕ.

Аноним , 12.02.2010 в 15:20

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Лучший провайдер в Питере

Сотрудничаю с Интерзетом уже второй год по ПЯТИ юр лицам. НИКАКИХ нареканий. Цены для Юр. лиц вообще В РАЗЫ ниже конкурентов. Охват ВСЕГО города(кроме центра) впечатляет. Скорость часто ПРЕВЫШАЕТ заявленную! С кредитом то же никаких проблем. Из минусов - запаздывают с выставлением счетов, но сами же от этого и страдают.

Аноним , 12.02.2010 в 15:54

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Скорость после, вроде 5, очередного восстановления за полгода.

Что сказать 5 поломок если не больше за полгода.. это наверное компенсация, связаная с объединением компании с москвичами, а также компенсация за 5 лет непрырывной работы.

SeikoRST , 12.02.2010 в 16:02

Ярославль

Не надо гнать

Вот не надо гнать достаточно иметь прямые руки и всё будет отлично тем более недавно повысили скорость до 1 мб в секунду за 500р.Дак вобще отлично!

Я , 12.02.2010 в 16:13

Корбилай - отстой!!!

а спарк Самый нормальный провайдер)) Изер рулит)

100мб\с на локалке и локалка ваще самая лучшая в ЮФО))

Аноним , 12.02.2010 в 16:29

Ессентуки

И дернул же меня черт поменять место жительства и перейти на Новогодний 1024.

Вечерами скорость составляет десятую часть.

Пинг 500 и это то до Краснодара. Если поиграть то после 3 ночи до 9 утра.

Я не хочу становится зомби!

Короче "мама не горюй", придется наверно переезжать обратно.

Аноним , 12.02.2010 в 17:59