Отлично

Лучший провайдер... Да, у них иногда бывают проблемы, но кто без этого? Прорйдет время и ИТТ станет лучшим провайдером.

Adam , 23.02.2017 в 11:32

Холинет

Где обещанные мегабиты?? никогда не было заявленной скорости. Какой бы тариф не выбирал. Пинг ниже 50 физически не бывает, чаще до 100. Если какая то поломка - выключают все телефоны или постоянно заняты. По вечерам и на выходные вообще напоминает Диал ап. Вот сегодня праздник - все пытаются по интернету поздравить родных - а фиг вам, 2ip показывает скорость 100-200 КБ входящую при тарифе 30 МБ

Алекс , 23.02.2017 в 12:51

Все хуже и хуже

Это какое-то издевательство, вечером скорость падает, на выходных вообще невозможно даже фильм посмотреть онлайн. Постоянно "отваливается" интернет. В общем ужас, сейчас появилась необходимость подключить и телевидение, так что заодно сменю и провайдера

Яна , 23.02.2017 в 13:54

Полный отстой

Такого интернет соединения у меня в жизни не было. Обрывается каждые 5 секунд, провайдер просто не хочет связываться со мной.

Аноним , 23.02.2017 в 14:26

Самый лучший провайдер ! Пользуюсь им уже лет 6 примерно. Подключены на работе с 2014 года. Служба поддержки реагирует оперативно. Серьезных проблем не возникало.

Алексей , 23.02.2017 в 15:23

Ростелеком

Всегда был этот провайдер, потому что нам только он смог в свое время подключить интернет. Так как интернет напрямую зависит от телефона, раньше были большие проблемы, когда выбивало телефонную линию, а вместе с ней и интернет.

Потом стало намного лучше, правда все равно иногда бывают сбои или медленная скорость интрнета

Алеся , 23.02.2017 в 15:25

Добрый вечер, Алеся. Благодарим Вас за положительный отзыв. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по поводу работы наших услуг, Вы можете обратиться на нашу электронную почту support@infra.rt.ru.

Кошмар месяц глючит инет подал заявку жалобу и хоть бы кто позвонил или спросил провайдер никакой!!!!

Василий , 23.02.2017 в 15:42

интернет

удобная штука. скорость средняя, но пойдет, ожидала честно говоря большего. юзаю на ноуте его.использую периодически иногда очень выручает.

Татьяна , 23.02.2017 в 17:15

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что услуга для Вас оказалось удобной. Хорошего Вам дня.

ужасный провайдер

тариф 100 за 500 , заявленая скорость 60мбс , на деле не выше 15(лучшее что было в speedtest) сижу через wifi роутер гигабитный в аренду у того же провайдера(их лучший) , приезжали специалисты дела делали , но так и не сделали, вывод один специально занижают скорость....

Василий , 23.02.2017 в 17:38

Добрый день, Василий! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Более менее неплохо)

Скорость скачет, временами сильно, самая большая проблема - это работа торрент клиентов. Бывает, что при добавлении нового торрента ожидание закачки превышает время закачки. Причем этот момент не зависит от количества сидов пиров и указанных трекеров.

Эдуард , 23.02.2017 в 18:20