уфанет лучший

лучший провайдер на моей памяти хоть мне не так и много лет…

не знаю что бы я делал без оптимального интернет подключения, и хорошего соотношения цена качество.

всем советую #_#

Никита , 21.02.2017 в 18:31

Спасибо за Ваш отзыв!

Выбрасывает из личных кабинетов!

Перешел от ДОМ РУ на ОКС из-за привлекательной цены, но сразу получил бонус в виде постоянных выбрасов из личных кабинетов в банках или CRM системах связанных с работой. Приходится подключаться к рабочему компу чтобы в полной мере пользоваться интернетом. Как решить такую проблему или обратно возвращаться в ДОМ РУ?

Виктор , 21.02.2017 в 18:44

Виктор, добрый день!
Скажите, номер договора, пожалуйста, поправим.

МГТС

Пользуюсь интернетом около года.Сначала меня все устраивало, но потом начались отключения на 2-3 мин. И мне это очень мешает.

Пожалуй единственный недостаток

Илья , 21.02.2017 в 18:48

Здравствуйте! Готовы устранить этот недостаток. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш пост.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Плохой интернет

Очень сильно просел интернет, сначала было все нормально, а последние полтора недели просто ужасный, дошло до того что даже иногда в 360p не грузит видео. И проблема здесь не в компе, на всех устройствах одни и те же цифры, через кабель тоже ничего не меняется.Оставил заявку как и никто не позвонил…

Алексей , 21.02.2017 в 18:52

Уважаемый Алексей.

Вы являетесь клиентом провайдера https://berislav.net.ua страница на которой вы оставили отзыв, никаким образом не относится к этому провайдеру.

Воспользуйтесь контактной информацией ВАШЕГО провайдера, для решения сложившейся проблемы.

среднее

Подключили интерсвязь несколько лет назад, достаточно средний провайдер, не сказать что особо хорош, но и не сказать что так уж и плох. Временами скорость падает, особенно заметно вечерами, выходные. По цене, удовлетворительная, цены на тарифы адекватные и предоставлены на любой кошелек.

Аликбек , 21.02.2017 в 19:17

Аликбек, добрый день. Являюсь официальным представителем компании "Интерсвязь" в интернете. Благодарю за Ваш отзыв. Рекомендую обратиться в момент понижения скорости к нам, чтобы мы смогли разобраться, почему это происходит. Для скорейшего решения данного вопроса можно написать к нам в мобильный чат (через приложение "Интерсвязь") или в социальной сети "Вконтакте" Петру Самойлову в личные сообщения: https://vk.com/id148610111

Отличный провайдер!

Пожалуй лучший провайдер в городе, скорость стабильная, пинг норм. За 4 года юзанья всего 2-3 раза были разрывы, да и то оч. быстро восстанавливали связь. Но цены немного кусаются, учитывая, что на рынке есть более выгодные предложения.

Думаю свалить на более выгодного провайдера, но жутко очкую ибо такого качества как у Планеты наверное не найти в Екб.

И да, если представители Планеты это читают, может сделайте спец тариф для нищебродов? Что-нибудь за 350 в месяц, без ИПТВ и прочих плюшек. Скорость чуть поменьше и т. д.

Павел , 21.02.2017 в 19:40

Павел, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Мы обязательно порадуем вас новыми интересными предложениями и акциями в будущем. Оставайтесь с нами и следите за новостями!

Полное днище, постоянно лагает, а вечером я просто молчу, никому не советую, потратите время и деньги!

Аноним , 21.02.2017 в 19:42

Надежный провайдер

Пользуюсь услугами уже, наверное, лет 6. Стабильностью и скоростью Интернета более чем довольна. За все время Интернет по вине провайдера либо из-за проблем с оборудованием пропадал, буквально, пару раз на короткое время. При этом служба поддержки адекватно реагировала, давала всю информацию, вызванный мастер перезванивал и приходил в назначенное время. Скорость тоже на высоте. Можно спокойно скачивать фильмы или другие объемные файлы. Также у провайдера всегда есть ценовые предложения с возможностью экономии на оплате за услуги.

Ирина , 21.02.2017 в 20:30

подозрительно идеально

как бывший абонент Ростелеком пока еще не привык к тому, что все работает, все просто, все вежливые. А более всего доставляет заблаговременная смска с номером счета и суммой к оплате

Александр , 21.02.2017 в 20:36

Отличный провайдер и скорость интернета на уровне. В селе провайдеров не так много-выбора нет особого, но по сравнению со StarSvitcomпреславутой-небо и земля!!!

Сергей , 21.02.2017 в 20:36