Качество обслуживания

Сделал заявку на то-что неработает цифровое телевидиние - на следующий день приходит смс с текстом ваша заявка выполнена составте отзыви ссылка onlime.ru/fb/w4v0 - ссылка в интернете просто нет.

Но самое главное звоню оператору в службу поддержки и спрашиваю как вы выполнили заявку если нет сигнала ТВ и никто незвонил на оставленный мною телефон. Извиняются и говорят мы заново оставили заявку мастер обязан сделать работу в течении 48 часов.

И ЭТО все у же длится 3 (третьи) сутки.

Спросил как быть с условиями договора - оказывается провайдер ненесет финансовой стороны вопроса, это проблема клиента.

Александр , 18 февраля в 21:36

Здравствуйте, Александр. Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

3g от Kyivstar

Пользусь интернет услугами оператора Киевастар уже более трёх месяцев. За этот период никаких сбоев и проблем с 3G интернетом небыло и все это за мизерную пласту в размере 65грн\мес.

Хотелось бы посоветовать услуги вышеуказанного оператора для людей которые выбирают интернет провайдера для своего смартфона. С ува

Сергей , 18 февраля в 21:37

коротко о моем провайдере.

мой провайдер очень древний, но скорость интернета радует. еще в далеком 2010 когда была локальная сеть я подключил этот провайдер и вот уже 17 лет он меня радует своими хорошими качествами

Кирилл , 18 февраля в 22:18

отзыв

Брестская обл, г.Столин с начала февраля 2017 скорость отвратительная. Ни фильм посмотреть, ни платеж в банкинге провести. Надоело уже. Звонил оператору - толку ноль !

Юрий , 18 февраля в 22:22

fishpop

Ничего примечательного, работает устойчиво, скорость ниже заявленной процентов на 20, роутер от провайдера периодически глючит...

fishpop , 18 февраля в 22:27

Провайдер просто дно

В то время как скорость интернета по Москве около 23 Мбит/с эти товарищи особенно не парятся и раздают по 1.5-1.7 Мбит с постоянными разрывами раз в 15 минут. Говорит само за себя.

Алексей , 18 февраля в 22:59

ЖАХ

Жахлиивий інтеренет! збої!!! кожний вечір їм звоню! оператор ужасный! Ідіть к черту зі своїм інтернетом!

Олександр , 18 февраля в 23:18

Отзыв

Достаточно хорошая скорость. Цена= качество. Тех.Поддержка нормальная

Не сверх быстрый конечно, но всё-же

Алексей , 18 февраля в 23:52

Прерывается интернет.

Вроде нормальная компания, была. Но сейчас очень разочарован. Во-первых скорость упала(МТС-овская симка скачивает быстрее роутера), во-вторых, самое худшее, постоянные прерывания во время игры. Просто все нервы потратил на то, чтобы не разломать роутор на куски. Больше уже 10 дней я так мучаюсь. Прзвонил в техподдержку, сказали перезапустить. После перезапуска хорошо заработала. Но потом, на завтрашний день опять так же. Исправьте пожалуйста. Не разочаровывайте своих клиентов. Слишком уж много недовольных появляется.

Равшан , 19 февраля в 00:32

Равшан, здравствуйте, напишите, пожалуйста, на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru номер вашего договора, сведем вас с техническими специалистами, обязательно исправим ситуацию

Жадные микро монополисты

контора - кошмар! сменить айпи адресс с динамики на статику - это паспорт отправь,заплати и жди неделю

цены на инет завышены

А консультант некий Станислав - вообще с пулей в голове (быдло просто)

maestro , 19 февраля в 00:34