Постоянные дропы интернета

Это не возможно , каждые 3-5 минут а бывает и каждые 1-2 дропается интернет (пропадает интернет) это уже не в первой когда я позвонил в службу поддержки мне сказали следующее "проблема в вашем оборудовании " я сказал хорошо посмотрим в итоге поменял модем а толку , такая же проблема только там вообще линия связи и интернета не появлялась . Прошу обратить на это внимания т.к пользоваться таким интернетом вообще не реально . Спасибо за внимание

Илья , 23.02.2017 в 21:32

Илья, здравствуйте! Сообщите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложите ссылку на данный отзыв. Будем рады помочь.

в пятигорске - снизилась скорость до безобразно низкой

С начала 2017- началось. В феврале вообще невозможно работать - страницу грузит по несколько минут, часто вообще отказывается. Оплачено 50 Мб - в реале больше пяти не даёт. Либо нагло врут, либо не умеют наладить трафик. Подумываю уйти, благо есть альтернатива.

М , 23.02.2017 в 22:38

Закончился провайдер

Всегда считал пнз(а в будущем мтс) лучшим интернетом в городе, все было стабильно, скорость почти заявленная. С лета же 2016 все стало просто ужасно, после 5 вечера просто невозможно пользоваться интернетом, скорость максимум 2 мб\с и пинг поднялся(по крайней мере там где замечаю), и так до 12 ночи. Видимо пришло время отказываться от мтс.

Виталий , 23.02.2017 в 23:16

МТС интернет

Средний интернет, не очень быстрый, но, смотря для чего вам нужен интернет, для серфинга в интернете? пойдет? Для игр? ну такое себе пинг будет около 70-100, под вечер интернет просидает 500кб/сек и пинг становится чуть больше примерно 100-150 пинг,

для того чтобы записывать лестплеи для игр? интернет плохой, а так впринцепи интернет нормальный, для обычного пользователя, а то что с интернетом идет сразу роутер + приставка для телевизора и все это в месяц за 300 рублей, то впринцепи цена оправдывает качество

Григорий , 23.02.2017 в 23:27

Провайдер Диалект

Отличный провайдер. Интернет никогда не пропадает, вот только перезагрузка постоянно в 4 утра но видимо это необходимо по техническим причинам так что все ок)) За 65 грн отличный интернет.

yaroslav , 23.02.2017 в 23:35

ОТСТОЙ

Это самый ужасный интернет во всем мире наверно!!!! постоянные обрывы, поддержка мычит ответить не может на вопросы в лоб конкретные, ни работать, ни играть, ни фильмы смотреть невозможно! Заявленной скорости нет постоянно.... За что деньги берут не знаю. Никому не советую связываться с этой гнилой компанией.

Евгений , 24.02.2017 в 01:57

Уарнет уже не тот

раньше все было лучшим, сейчас уже не то, пинг плохой, скорость не та, Западная Украина верит вам я уверен...

Воздух , 24.02.2017 в 02:36

Провайдер который врет

По тарифу 10мегабит к нам приходит обещанной скорости дней 7 в месяц, остальное время до 500кб сек . Провайдер говорит вызывайте техника... техник приходит все норм...

Александр , 24.02.2017 в 08:45

Здравствуйте, Александр! Просим направить замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Отличная скорость, но пинг не очень.

Как и заявлено скорость составляет 10 мб/с, а вот с пингом беда, для меня это очень важно т.к играю в онлайн игры. Интернет по технологии Wi-fi в сельской местности с. Ильинское. Например пинг то Москвы составляет от 30-40 мс, при это в соседнем с.Покровске пинг составляет 8-12 мс был подключен к открытому Wi-fi.Если будет нужно могу прикрепить скриншоты .

Алексей , 24.02.2017 в 09:49

Здравствуйте, Алексей! Просим направить замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

увеличил скорость с 10 мб в секунду до 70 но ,не заметил никаких изменений !приходили мастера ,что то делали но толку нет скорость иногда до 5 мб падает ,лагает пинг до 999 ,а оплату произвожу исправно !

кард , 24.02.2017 в 10:39

Здравствуйте! Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, результат замера скорости при подключении напрямую, ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Будем рады помочь.