Интернет Смайл

Картинки посмотреть можно, но поиграть в игры просто невозможно, ибо ваш пинг будет достигать необычных высот. Не советую

Дмитрий , 19 февраля в 12:59

Плюсы:

Высокая скорость;

Редко пропадает интернет;

Практически нету ремонтных робот, которые плозо сказываются на работе интернета

Минусы;

Их нету

Иван , 19 февраля в 13:15

не советую данного провайдера

К сожалению в нашем доме нет альтернативы провайдеру, с ивланом мы имеем постоянные сбои роутера zyxel, до этого работавшего с иткм без каких-либо проблем. Перезагружать роутер приходится в среднем 5 раз в день, настройки роутера сделал провайдер. Так же мы имеем довольно часто скорость такую, что не возможно посмотреть фильм онлайн, на телефоне скорость выше. Так же имеем периодические аварии оборудования провайдера в подъезде, которое видимо не хотят менять, а просто чинят. В данным момент тестирую йоту, другого провайдера в нашем доме нет, а работа ивлан не устраивает совсем.

Вася , 19 февраля в 13:37

Крайне не рекомендую.

Скорость скачет, как кенгуру. Но не вверх, а только вниз. На данный момент скорость 0,06 мб/с.

Подключили АВК в 2015 году. Изначально,все было прекрасно. Но спустя год скорость начала подводить. И мне, как игроку различных онлайн шутеров, далеко не по нраву такие пинги, которые не опускаются ниже 200. Иногда, когда пинг поднимается до 700, мне просто хочется разъебать этот провайдер.

По заявленному тарифу за 600 руб в месяц я получаю 0.06 мб/с и пинг 999мс =)

абвгд , 19 февраля в 14:19

Здравствуйте, мы изучили Ваши замеры скорости, однако предоставленных данных недостаточно, по нашим наблюдениям замеры скорости до этих площадок всегда занижены. Свяжитесь с о специалистом службы сервиса абонентов по телефону 8(498)659-8888 и составьте заявку на вызов мастера (специалисты-ремонтники работают без выходных).

Ростелеком Сам. область

Ужасный интернет и телевидение, работают с перебоями, постоянные переплаты за скорость

Пинг доходит до 200, скорость не выше 7-ми Мбит

Artem , 19 февраля в 15:01

Артём, здравствуйте! Сообщите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложите ссылку на данный отзыв, а также скриншот результатов тестирования скорости, при подключении кабеля напрямую к ПК, минуя роутер. Будем рады помочь.

Как АйдоТелеком обманывает своих абонентов

22 декабря 2016г я подключил интернет в АйдоТелеком. При подаче заявки на подключение, ммне сообщили, что сейчас идет акция "при подключении интернета,оплатив 2 месяцев, получаешь третий в подарок. Я 22.12.16 интернет подключили, а 23 декабря 2016г я оплатил 1400 руб( 1100 абон.поата за 2 месяца и 300 руб за подключение). Денежные средства на мой лицевой счет 9356 бвли зачислены.

По истечению 2х месяцев, АйдоТелеком требует оплатить абон.плату, считая,что я не принимаю участие в данной акции. Считаю, что требования АйдоТелеком неправомерными, т.к.я внес оплату во время дкйствия акции, и следовательно автоматически стал участником данной акции.

Сергей , 19 февраля в 17:11

Заставляют платить за услугу, которой еще не предоставили

Здравствуйте. Живу на съемной квартире, проведен МГТС по ADSL. Собственник квартиры не разрешает менять провайдера или ставить gpon. Вчера, 18 февраля, оставил заявку на смену тарифного плана на 20 Мбит/сек (максимально возможная скорость по двухжильной меди). Сказали, что после 00.00 будет доступен новый тарифный план. Сегодня на момент 15.30 новых скоростей я не увидел. Позвонил провайдеру, рассказал об этом. Мне сказали, что да, новый тарифный план активирован, но для получения этой скорости нужно подождать, тк на узле идет "перекроссировка". Ждать от 5 рабочих дней. На мою просьбу о перерсчете ответили отказом.

Итого имеем: новый тарифный план подключили, деньги начали списывать по новому тарифному плану, а услугу не оказывают.

Подходят ли данные действия провайдера под статью "Мошенничество" УК РФ?

Егор , 19 февраля в 17:12

Здравствуйте! Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш пост.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Отлично

Плюсы

+Не скачет скорость

+Хватает скорости

+по нормальной цене

Минусы:

-Неудобная связь с Поддержкой

-Бывают вылеты

А в целом хороший интернет за свои деньги,бывают вылеты, но не критично, вылетает на 1-2 секунды и сразу востанавливается.

Олег , 19 февраля в 17:28

Где мои деньги, МТС?

Итак, 22.12.2016 г. подключился к МТС по акции: интернет - 333 руб./ мес., домашнее ТВ - 111 руб./ мес. и взял роутер напрокат за 50 руб./мес. Итого, абонентская плата составила 494 руб./мес. Оборудование для ТВ предоставлялось бесплатно. Именно так было написано в бумажке с рекламой услуг Вашей компании. В ней же говорилось, что 20% от абонентской платы перечислятся на номер телефона. Этих процентов я не получил, потому, что были условия, которые не напечатали на рекламной бумажке.

Числа 20.01.2017 г. зашел в "Личный кабинет" и обнаружил, что у меня, до истечения месяца, за который уже была внесена оплата, образовалась задолженность в размере что-то около 30 с небольшим рублей. Позвонил в поддержку. Ничего вразумительного мне не смогли пояснить. Несли какую-то чушь про то, что в месяцах разное количество дней (это в декабре-то и январе разное количество?) и потому появилась задолженность. До оператора никак не доходило, что абонентская плата - плата ежемесячная и ее должно хватать от "числа" до "числа". В моем случае это с "22-го" по "22-е". От оператора узнал, что у них как-то хитро рассчитывается плата и что она составляет не 494 руб./ мес., а 495 руб. Вот и первый обман. В общем, впечатления остались негативные, но решил еще месяц потестировать. Вновь внес 21.01.2017 г. плату в размере 494 руб. И что вы думаете? Сегодня, 19.02.2017 г., получаю СМСку от МТС о том, что у меня задолженность в размере 70 с небольшим рублей. Месяц, за который уже была внесена плата, еще не истек, но у меня уже долги! Позвонил в поддержку. Девочка-оператор только и лепетала, чтобы я посетил "Личный кабинет" и сам убедился, что за мной долг числиться. Еще она говорила, что задолженность образовалась оттого, что я не в одну и туже дату вношу средства на счет. До нее никак не доходило, что абонентская плата - ежемесячная и суммы должно хватать от "числа" до "числа". Вот и вынужден был оставить свой отзыв на этом сайте, чтобы другие почитали, как Вы обманываете.

Добрые люди мне говорили, чтобы я не пользовался услугами Вашей компании, т.к. кроме долгов ничего не поимею. В итоге так и вышло. Зря я их не послушал.

В заключении хочу сказать, что если Вы не сделаете перерасчет (мой баланс должен обнуляться 22 числа каждого месяца), то я откажусь от Ваших услуг навсегда и, по всей видимости, обращусь в надзорные органы. Задолженность, выставленную Вашей компанией, оплачивать не стану.

PS. К качеству предоставляемых услуг претензий не имею. Оцениваю их на 4. Работу операторов поддержки - на 1. И очень жаль, что Ваша компания так нагло тырит деньги. Свою репутацию вы очень сильно подмочили. И перестаньте вешать Вашим абонентам спагетти на уши про даты внесения платы, про количество дней в месяце и т. д. В третий раз повторюсь: если абонентская плата ежемесячная, то ее должно хватать от "числа" до "числа". Никаких оговорок и отговорок тут быть не может. Точка!

Р/с - 6-011-101-76-56

Евгений , 19 февраля в 18:15

Здравствуйте, Евгений. Просим вас продублировать обращение нам на blogs@mts.ru, указав ФИО владельца договора, контактный номер телефона и e-mail для связи. Передадим информацию в ответственный отдел.
С уважением, Ольга К.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Ул. Советская 176/196

С 22-00 по 00-00 стабильно вылетает, падает скорость и всякая неведанная ерунда происходит! КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Дмитрий , 19 февраля в 18:26