Самое худтшее обслуживание

Навязали мне свой итерсвязь. Я согласилась переключиться с дом ру. По скольку тут дешевли, но пожилела же в первый день приключение. Мне подсунули старый проваидер в обмен на мой (который куплин то 2месяца назад). А приехать в этот же день они не смогли чтоб поминять. Сколько я туда не звонила толку ноль. Я весь день ждала кода приедут и заменят таки. Но не заменили. Все нервы из-за них вымотала. Просила чтоб все вернули отказываются. Так что не советую Интер связь самые худшие и скорость плохая. И все ваши неравы точно пойдут к черту. И время зря потратить на них.

Татьяна , 22.02.2017 в 20:04

Faust #

Я работала в компании Интернет-сервис провайдер «ФАУСТ». Александр, оставивший 2 отзыва, мог бы за год поменять провайдера, а не «воевать», как он пишет. Тех поддержка работает, это не такая крупная компания, в которой она бы работала круглосуточно (только в случае серьезной аварии сотрудники привлекаются и отрываются от отдыха, на который имеют право), но и тарифы не такие, как у «круглосуточных», меньше. При этом качество обслуживания выше, чем можно себе представить для такой некрупной компании, попробуйте дозвониться другим провайдерам! Мисто-ТВ предоставляет Интернет низкого качества и скорости, а дозвонились к ним с 5-го раза, пришел «мастер» без ключа к коробке с разводкой, еще прошло с тех пор 2 недели, «мастера» нету, ни с ключами, ни без. Я работала и знаю, что из ФАУСТ выезжают на место по договоренности и с ключами, что скорость соотвествует заявленной, а Александру рекомендую поискать себе другого провайдера, подороже, который вообще не будет его слушать, ни с 5-го раза, ни с 10-го, и не писать гадостей про компанию, которая решает его личные проблемы и бесплатно. Пишу с новой работы, поскольку дома «интернет» от МИСТО-ТВ. С ФАУСТА ушла, поскольку ученый больше, чем менеджер.

Юлия , 22.02.2017 в 20:09

Всё очень хорошо!

Мне нравится провайдер "КГС" интернет быстрый телевидение тоже не храмает, всё просто замечательно всем рекомендую.

Никита , 22.02.2017 в 20:49

Спасибо Никита, вам за теплый отзыв! :)

Провайдер желает лучшего.

Я не скажу что не доволен Delta.Но иногда просто бесит.То есть скорость то нет.Непонятное что-то. Им нужно развиваться а в нашем случаи всё стоит на месте.Тарифы терпимо.Но нужно развиваца а не набивать клиентную базу чтоб потом небыло возможности помочь или исправить неполадки.Надеюсь всё изменится.Удачи всем и огромного развития для Провайдера Delta

XsNick , 22.02.2017 в 20:50

к -качество

подключили очень быстро, оставил заявку, минут через 20 наверное приехали подключать, очень вежливые ребята, подключили быстро, рассказали как пользоваться, как оплачивать) в общем доволен сервисом этой компании) в течении 3х тестовых дней, которые предоставляются для проверки качества, никаких проблем не обнаружил, и по сей день все отлично работает, короче советую всем

Владислав , 22.02.2017 в 21:03

норм интернет.

я доволен тв и интернетом не спорю 100мб не пахнет даже 50 не как а так вобщим телик норм рубит все каналы нет помех чисто. ищобы европу + канал добавили и норм. и цены бы скинули на 100-150руб и цены бы им небыло :)

Владимир , 22.02.2017 в 21:03

Кто врёт-провайдер или тест скорости?

Провайдер обещал 50 Кбит/с-днём,а ночью 100 Кбит/с Сейчас 21.10 по московскому времени тест на скорость показал 20 Кбит/с Я негодую!!!

Максим , 22.02.2017 в 21:15

Относительно высокая скорость

Скорость моего интернета не сказать, что прям большая но ее вполне хватает на то чтобы одновременно качать что-нибудь, и смотреть онлайн. Бывает правда иногда лагает, но это так не долго, сильных неудобств не приносит.

Илья , 22.02.2017 в 21:21

плохо

постоянные проблемы синтернетом!спихивают все время на не понятный вышестоящий провайдер которого не существует!!!!

Мартин , 22.02.2017 в 21:53

Надежный интернет

Интернетом пользуюсь уже более 5-ти лет за все время проблем не было, скорость стабильная, пару раз звонил по поводу скорости, но оказалось, что просто роутер еле "дышит".

Михаил , 22.02.2017 в 22:21