Врут

Заявлена 40, реальная от 7 до 20. Ночью иногда доходит до 40. В подержке гонят что это из-за модема. Заплатил по акции на 2 года с 50% скидкой. Если честно хочется уже сменить.

Леонид , 26.02.2017 в 02:42

Здравствуйте, Леонид. Подключите компьютер без роутера - и мы уверены, скорость будет согласно таифу.

Все хорошо

Все хорошо, интернет работе отлично! Меня все устраивает и я не жалуюсь на него! Отбслуживают отлично, а вот в мтс плохо обслуживают меня не устраивает!!!

Андрей , 26.02.2017 в 04:24

Теле 2 ок.

На самой окраине — Москва, Химки оператор Теле2 (симка Воронеж «Самый чёрный», интернет безлимит) работает хорошо! При поездках по России почти везде 4G.

Александр , 26.02.2017 в 09:41

Используем в настоящий момент, как основного провайдера на предприятии. Пользуемся услугами данной компании порядка двух лет. Конечно же, за это время были обрывы. Как без этого? Однако, все они довольно быстро устранялись.

Тариф у нас 20Mbps. Собственно, таковой по факту она и является.

Что касается цен — тут мне сложно судить. Обычные цены для корпоративных клиентов. Правда нам услуги поставляются на взаимовыгодных условиях.

О всяких разных запланированных работах всегда заранее уведомляют. Даже звонят для надёжности. Там же и обговаривается удобное для этих работ время.

Техподдержка адекватная.

Пусть будет первый отзыв от меня для этой компании. Заслужили.

Станислав , 26.02.2017 в 09:53

Ужасный, но без альтернативный провайдер!

Постоянно пропадает интернет, из заявленных 60 мб., по факту максимум 7-8 входящей, и 4-5 исходящей с 30 пингом! Это наилучший результат!

Поддержка постоянно голосит, что надо перезагрузить Wi-FI, но это проблемы не лечит! Скорости как нет, так и не было. В вечерние часы и выходные дни вообще работать невозможно! Даже самые простые сайты открывает с большим трудом!

Сеть перегружена, либо провайдер экономит средства! УЖАСНЫЙ провайдер, но в Архангельском нет альтернативы.

Недавно слышал про провайдера drline, г. Красногорск. Есть у некоторых в Архангельском! Будем пробовать его. По отзывам не плох и стабилен!

Павел , 26.02.2017 в 10:30

Мегафон рулит

Ни один провайдер кроме Мегафон не в силе обеспечить нас интернетом в месте где мы живём (местоположение дома). Только доблестный мегафон смог до нас добраться. Спасибо ему огромное!!!

Ася , 26.02.2017 в 10:31

Интернет стал теряться

Пользовалась интернетом уже несколько лет не было никаких нареканий, у нас установлен роутер вай-фай, пользовались всей семьей несколько телевизоров, планшеты и телефоны, но в последнее время, а именно начало 2017 года, это просто какой-то ужас, даже перестали грузиться сайты, это отстой какой-то связь постоянно теряется, это при том что отключили всех абонентов, и пользуемся только одним интернетом на компьютере и то не хватает, ребята у вас там явно что-то не так стало, сейчас ищем варианты подключения к другому оператору, потому что нет смысла платить за то чего нет и в помине!!!

наталья , 26.02.2017 в 11:08

Здравствуйте, Наталья. В случае возникновения трудностей в ходе использования услуг Домашнего ТВ / Интернета вы можете написать нам на адрес электронной почты blogs@mts.ru, указав следующие данные:
*номер л/с (№ договора)
*ФИО владельца
*контактный номер
*подробное описание ситуации

Просим вас обратить внимание на то, что отсутствие необходимой информации делает проведение проверки затруднительным или невозможным.
С уважением, Анна Р.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Нормальный интернет

Раньше работал не очень, но как перешли на оптику ситуация изменилась. Сейчас интернет работает нормально, скорость хорошая, я довольна. Да и радует что на конец то можно платить за интернет через рнкб

Nastya , 26.02.2017 в 11:38

Интернет работает очень плохо, очень сложно загрузить обыкновенный сайт, или открыть фото, делать нормальное качество никто не собирается по ходу дела, тогда понижайте тарифы, что это такое? я плачу 320 рублей за мобильный интернет? где обещанный 10 Мбит?

Евгений , 26.02.2017 в 12:01

Раз в 3-4 обрыв соединения. Постоянные падения Линка. И вот логичный конец. Линк лег, и больше не подымается. Все попытки связаться с провайдером заканчиваются на выслушивании робота.

Выводы:

Связь — никакая.

Тех поддержка-с авторами библии связаться проще.

Общая оценка может служить дивизом: хуже нас только почта России.

Андрей , 26.02.2017 в 12:12