Надежный интернет

Интернетом пользуюсь уже более 5-ти лет за все время проблем не было, скорость стабильная, пару раз звонил по поводу скорости, но оказалось, что просто роутер еле "дышит".

Михаил , 22.02.2017 в 22:21

очень хорошый интернет

Пользуюсь около 3ех лет и ни разу не подвел, тарифы на интернет достаточно дешевые, плачу раз в 1 месяц скорость интернета радует могут свободно сидеть около 3ех человек и никаких лагов или провисаний не будет. Рекомендую 9/10

Дима , 22.02.2017 в 22:33

Полностью провальный..

Не удовлетворён оказанием услуг этого провайдера.Года два было всё отлично, а после того, как начали навязывать своё оптоволокно, полное разочарование ...

Юрий , 22.02.2017 в 22:46

Здравствуйте, Юрий! Просим направить замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

АТК vs Ростелеком

АТК лучше Ростелекома. Раньше пользовался Ростелекомом и были постоянные проблемы с вылетом из интернета, постоянный перебои в сети, плюс скорость всего 7 Мб за 490р/мес, перешел на АТК и не нарадуюсь! никаких перебоев в сети и 40Мбит ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ!!!

Павел , 22.02.2017 в 23:19

Добрый день, Павел!

Благодарим за отзыв!

Можем Вам порекомендовать новый тарифный план - Чемпион. В нем скорость каждый месяц увеличивается на 5 МБит/с - с 30 до 85 и всего за 550р. Поторопитесь! Тариф акционный, до 31 марта 2017.

Перейти на ТП можно в офисе, по телефону 639-639 или отправив заявку через сайт https://atvc.ru/arh/request/

Как оказывается для новых клиентов тарифные планы с близкими параметрами гораздо дешевле, чем для действующих клиентов. Вывод — компания надеется на освоение новых рынков, но удержание действующих клиентов не в приоритете. Возможно изыскания проведенные компанией и позволили им сделать такие выводы. Но лично для меня сейчас нет особых препятствий смены провайдера. И возможно мне придется это сделать, если очевидных выгод я не получу с действующим оператором.

АРАИК , 22.02.2017 в 23:40

Задолбал этот Комстар-регионы

Не подключайтесь к этой компании, заявленная скорость не соответствует действительности. Какой раз тестирую, всегда обманывают.

александр , 23.02.2017 в 00:01

самый ужасный интернет

Просто ужасный интернет постоНно проподат скорость ничего не грузит , и вечно проподает интернет, еще и-впридачу снимают деньги если даже нет интернета , ужас ужас и только .

дарья , 23.02.2017 в 00:56

Не выполнение обязательств по договору

Как всегда Билайн обманывает своих пользователей. По договору 100 мбит, а в реале на 50-70% меньше. Одним словом отстой. В службу поддержки не дозвониться - надо ждать на трубке 20 минут.Затем ответ, проверим. Сразу скорость возвращается к 80-90 МБит, но не надолго. Ищу альтернативу билайну. Ростелеком еще больший отстой в выполнении обязательств.

Oleg , 23.02.2017 в 01:31

Нормальный провайдер, вообщем-то

Есть иногда проблемы. Но в большинстве случаев, с интернетом всё хорошо.

Иногда ночью дарит 100мбит.

За почти бесплатно - хороший сервис.

Дима , 23.02.2017 в 03:24

Уверренное выше среднего.

Суппер Отзыв

Тариф лучшие друзья- самый лучший. Если подключаетесь к Онлайм то точно вам понравится этот тариф. Скорость на нем офигенная. Мне нравится пользоваться этим провайдером уже как 3года. Минусов в пользовании не нахожу.

Что плохого

не нахожу для себя

Богдан , 23.02.2017 в 03:37

Добрый день, Богдан! Спасибо, что вы с нами! :)