Пользуемся интернетом давно. В целом качество приемлемо, но есть минусы...В последнее время часто бывают разрывы. Один раз позвонила в техподдержку. Так они не спросив меня решили позвонить нашим местным специалистам. Они приехали, а дома никого нет. Поселок наш не большой, узнали где я работаю. И отчитали, что дома никого не было.

Лилия , 23.02.2017 в 08:17

Лилия, здравствуйте. Если проблема с обрывами все еще актуальна, пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, а также Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.

Билайн все за 801

Отличный интернет. скорость 100 мб. за год не было ни одного падения.доволен! полюс на этом тарифе подключено пять номеров. мобильная связь тоже подводит редко по сравнению с мегафоном и МТС.

Владимир , 23.02.2017 в 08:58

Ну ребят вы даете....

Может это связанно с 23 февраля и все напились но исходящая скорость сегодня 1мб .... ребят вы опустились ниже плинтуса еще какие то симки с инетом выпускать стали вы здесь порядок навели как праздники или выходные все инет умирает

Денис , 23.02.2017 в 09:24

Денис, здравствуйте. Такой ситуации не должно быть. Я предлагаю разобраться в причинах. напишите Ваш адрес на почту feedback@intersvyaz.net или в социальной сети "Вконтакте" Петру Самойлову в личные сообщения: https://vk.com/id148610111.

Отстой

Доброго времени суток.Хочу сказать несколько слов о провайдере Приморская Локальная Сеть.Данная компания свои заявленные параметры раздачи скорости интернета не выполняет обещано до 100 мб/c а фактически намного меньше.Конкретно 23 февраля По Кораблестроителей в 11 00 скорость не превышала 60 Кб/с.А деньги за предоставление услуг требуют исправно.Так что стоит задуматься нужен такой провайдер или нет.

Олег , 23.02.2017 в 11:02

Отличная скорость интернета, не зависает и не лагает, есть маленькие проблемы с открытием портов, но скорее всего это связано с роутером.

Сергей , 23.02.2017 в 11:30

Отлично

Лучший провайдер... Да, у них иногда бывают проблемы, но кто без этого? Прорйдет время и ИТТ станет лучшим провайдером.

Adam , 23.02.2017 в 11:32

Холинет

Где обещанные мегабиты?? никогда не было заявленной скорости. Какой бы тариф не выбирал. Пинг ниже 50 физически не бывает, чаще до 100. Если какая то поломка - выключают все телефоны или постоянно заняты. По вечерам и на выходные вообще напоминает Диал ап. Вот сегодня праздник - все пытаются по интернету поздравить родных - а фиг вам, 2ip показывает скорость 100-200 КБ входящую при тарифе 30 МБ

Алекс , 23.02.2017 в 12:51

Все хуже и хуже

Это какое-то издевательство, вечером скорость падает, на выходных вообще невозможно даже фильм посмотреть онлайн. Постоянно "отваливается" интернет. В общем ужас, сейчас появилась необходимость подключить и телевидение, так что заодно сменю и провайдера

Яна , 23.02.2017 в 13:54

Полный отстой

Такого интернет соединения у меня в жизни не было. Обрывается каждые 5 секунд, провайдер просто не хочет связываться со мной.

Аноним , 23.02.2017 в 14:26

Самый лучший провайдер ! Пользуюсь им уже лет 6 примерно. Подключены на работе с 2014 года. Служба поддержки реагирует оперативно. Серьезных проблем не возникало.

Алексей , 23.02.2017 в 15:23