Провайдер TRK Cable TV вобщем хорош .

В целом обычный провайдер, супер скоростями похвастаться не может, но этих скоростей хватает для обычного пользователя. Со службой поддержки тоже все нормально

Александр , 24.02.2017 в 22:29

Это не 3g

Скорость прыгает постоянно, иногда вовсе пропадает инет или переключается в 2g, лучшая скорость 3,2мбит, обычно 1,3 со скачками до 0,4!!! У меня 2г так же работал. Как нельзя было видео и ТВ спокойно смотреть так и сейчас, операторы помочь не могут-«ждите, сеть развивается!» Ура?!

Victor , 24.02.2017 в 22:31

Починили

После связи со службой тех. поддержки, заявленная скорость была восстановлена. Правда на долго ли…?

Решение проблемы заняло не больше 10 минут.

С дисконектами пока не столкнулся, посмотрим…

Спасибо сотрудникам за оперативность!

Иван , 24.02.2017 в 22:40

Иван, здравствуйте! Всегда рады помочь. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то Вы можете обратиться к нам: support@infra.rt.ru.

Ужас

живу в сабарове обещали провести оптику еще до нового года! скоро март жду!!! ужас звонить смысла нету! за DSL молчу! просто ужас. на 3G быстрее скорость. Просто ужассс!

Вадос , 24.02.2017 в 23:10

Нормальный провайдер

у всех есть косяки в работе, но ростелеком их быстро устраняет за 1,5 года несколько раз меняли роутер и тв приставку. Меняют оперативно, в день заявки. В ростелеком перешёл из МТС, когда в мтс у меня внезапно перестало показывать тв, мне в техподдержке сказали, что смогут придти только через 5 дней, тут же оставил заявку в ростелеком на подключение тв и интернет, всё подключили на следующий день, через неделю полетел роутер, позвонил оставил заявку — пришли в тот же день всё устранили.

Небольшой лайфхак :) Можно в техподдержке выпросить скидку, если позвонить и сказать что рассматриваете вариант перехода к другому провайдеру :), обычно после такого сами предлагают скидку на три месяца, в последний раз я обнаглел, позвонил и прямым текстом сказал — сделайте скидку, а то уйду к другим :) сделали!

Иван , 24.02.2017 в 23:37

Иван, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то Вы всегда можете обратиться к нам: support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.

КаменскТелеком

С ноября 2016 года, все стало хуже некуда. Впечатление, как-будто фирма сворачивается или задыхается. Это заметно не только по домашнему интернету, но по интернету для юр. лиц. Ответ сервис центра прост — перепрошить роутер. Что все в раз наелись? На работе, дома, у соседей.

Speedtest не загружается, АЛЁ ЗАО Радиотелефон, что происходит???

Валерий , 25.02.2017 в 00:18

Полный Отстой

Жду не дождусь когда протянут Х-sity? чтоб забыть КОШМАР под названием Укртелеком. Линии гнилье, столбы висят на проводах, инет все время глючит, лагует, пингует. Обслуживание = 0, «И они еще борятся за почетное звание дома культуры и быта. КОШМАР.» Слейте компанию или продайте. У нас уже больше пол города перешло на другого провайдера, остались такие убогие как я, которые ждут новую линию.

Сергей , 25.02.2017 в 00:22

Здравствуйте, я использую «СкайНэт» уже 9 лет! За все это время этот провайдер только радовал меня. Высокая скорость, хороший call-центр, недорого! Всегда был очень доволен услугой «Отложенный платеж», частенько забываю заплатить за интернет, и эта функция очень спасет, можно взять бесплатно на сутки или на 5 дней, но за 30 рублей (по мне так эта цена символическая). Всем советую, кто еще не перешел на «СкайНэт» переходите быстрее!

Вячеслав , 25.02.2017 в 01:32

Вот это да! Спасибо вам, Вячеслав за такой отзыв! Рады стараться. А можно спросить, почему вы считаете, что КЦ у нас хороший, а 2 звёздочки сняли за службу поддержки? У нас она тоже в КЦ расположена и является её частью. Обидели где-то? Будем рады, если подскажите и спасибо заранее.

"Хорошое соединение" и оптоволокно

За всю историю моих провайдеров, Ростелеком показался самым худшим. Почему?

Итак, 5 причин не брать Ростелеком

«Пакет 45 мб»

Не знаю как с остальными пакетами, но вместо обещанных 45 мб, они даже трёх обеспечить не могут, при загрузке файла 10 мегабайт, сегодня (25.02.2017) моя скорость скачивания файла составляла. Барабанная дробь… 15 байтов!

«Пинг»

С этим много кто сталкивался в онлайн шутерах или стратегиях, да даже в той же самой доте! Я просто зашёл на работу где был сервер из России, а точнее из Москвы, у моих друзей по команде (Одноклассников) стоят другие провайдеры, но пинг у них состовлял в основном 50-60 при этом, у меня был отправлен ста, до тысячи! Что значительно в разы услажняло игру и ломало мне психику. И это уже не первый раз… Так же и в КС, танках, Написал моде.

«Оптоволокно»

С этой новой «разработкой» всё стало только хуже. Если разработка ещё сырая, зачем вы её нам пихайте! Скорость как я говорил ранее ухудшилась, а пинг стал и вовсе не достигаем — 356-1299!

«Соединение»

Ооо, да, это всё вместе взятое! Если это «домашний интернет», то я скорее всего оживший Курт Кобейн! Он не может прогрузить стандартный сайт! Даже начальную страницу браузера. Только точка, которая катаеться по кругу. «Loading» вижу на мониторе. А за интернет я плачу между прочим 900 рублей! На эти деньги можно не хило покушать!

«ТЕЛЕВИДЕНЬЕ»

В наше время зомбо-ящик мало кто смотрит, только родители, и я иногда поглядывал Nickelodion или CN (Cartoon Network), но, после подключения оптоволокна, да и до него, стала пропадать и всячески лагать картинка на телевизоре, мы уже и расширения меняли, думая что проблема в телевизоре, но нет, проблема в провайдоре, да, #РостелекомЛечись

«Аудитория»

Да, от разработать она не зависит, но к кому я только не подойду и скажу что-то про Ростелеком плохое, то тот ответит: «та нет, Ростелеком норм, игры хорошо воспроизводит» Причём как не зайду к тому человека, тот орёт, но на модем, то на пинг, и это не изменить, уже как цепочка

Увы, но пока что буду искать новых провайдеров придётся использовать этот лагучий кусок

Если есть хорошие провайдеры, пишите

Олег Фуст , 25.02.2017 в 01:38

Олег, здравствуйте. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот результатов замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь Вам.

Полная жуть

Сегодня подключили Акадо. Я в шоке. Обещали 100 мбит/с на деле 13 мбит/с. Почитал отзыаы и еще дурнее стало. Все как и у всех. Положительные отзывы видимо пишут сотрудники компании. Очень жаль что я попался на эту замануху и доверился настойчивости молодых кашелок, которые беспрерывно звонят мне на домашний телефон предлагая заведомо Ложь и Обман! Буду обратно возвращаться в старый и добрый Он Лайм!!! Лучший провайдер в Москве.

Алексей , 25.02.2017 в 01:55