Ростелеком

Всегда был этот провайдер, потому что нам только он смог в свое время подключить интернет. Так как интернет напрямую зависит от телефона, раньше были большие проблемы, когда выбивало телефонную линию, а вместе с ней и интернет.

Потом стало намного лучше, правда все равно иногда бывают сбои или медленная скорость интрнета

Алеся , 23.02.2017 в 15:25

Добрый вечер, Алеся. Благодарим Вас за положительный отзыв. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по поводу работы наших услуг, Вы можете обратиться на нашу электронную почту support@infra.rt.ru.

Кошмар месяц глючит инет подал заявку жалобу и хоть бы кто позвонил или спросил провайдер никакой!!!!

Василий , 23.02.2017 в 15:42

интернет

удобная штука. скорость средняя, но пойдет, ожидала честно говоря большего. юзаю на ноуте его.использую периодически иногда очень выручает.

Татьяна , 23.02.2017 в 17:15

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что услуга для Вас оказалось удобной. Хорошего Вам дня.

ужасный провайдер

тариф 100 за 500 , заявленая скорость 60мбс , на деле не выше 15(лучшее что было в speedtest) сижу через wifi роутер гигабитный в аренду у того же провайдера(их лучший) , приезжали специалисты дела делали , но так и не сделали, вывод один специально занижают скорость....

Василий , 23.02.2017 в 17:38

Добрый день, Василий! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Более менее неплохо)

Скорость скачет, временами сильно, самая большая проблема - это работа торрент клиентов. Бывает, что при добавлении нового торрента ожидание закачки превышает время закачки. Причем этот момент не зависит от количества сидов пиров и указанных трекеров.

Эдуард , 23.02.2017 в 18:20

все круто, нормальный провайдер, если код подтверждения даст то вообще будет супер, просто класс, офигенно.

вася , 23.02.2017 в 19:05

Провайдер Эт Хоум

Пользуюсь услугами Эт Хоум (бывший Ниеншанц Хоум) уже почти 7 лет. До этого был Интерзет, который полностью устраивал, просто подвернулась акция)). Не припомню за эти годы хоть сколько-нибудь значимую проблему с доступом или скоростью, тариф Прогулка (55 мбит/с). Цена-качество полностью устраивает. Повышение платы за 7 лет-в этом году первый раз, на 70 р. Район Калининский, пр Металлистов. Спасибо, удачи!

Николай , 23.02.2017 в 19:10

Заявленная скорость не соответствует реальной

Заявленная скорость интернета 60мбит/сек, но в действительности она не превышает 22мбит/сек.

В последнее время связь часто обрывается.

Пользуюсь услугами данного провайдера с апреля 2012 года. Раньше таких проблем не было. Либо исправляйтесь, либо придется менять провайдера, несмотря на бонус +6% к сумме пополнения.

Александр , 23.02.2017 в 19:17

лучший провайдер Зенит

Зенит - хороший провайдер, за не большую абонентскую плату дает 10мб\с скорость! мерял на этом сайте - что входящая, что исходящая скорость ,высокая 9-10мб\с.но вот че-то странно в вкантакте видео тупит-может это сам сайт такой?

Иван , 23.02.2017 в 19:26

Отвратительный провайдер

Пользуюсь услугами этого провайдера два года. За это время мною было сделано бесчисленное количество заявок на устранение разных неисправностей. Вначале постоянно были проблемы с телевидением, через 1,5 года наконец-то решили эту проблему (не менее шести заявок я сделала для этого), также у них вечные проблемы с интернетом, вечные поломки, аварии... Но последний раз я столкнулась с иной проблемой-забыла заплатить и баланс ушел в минус, на следующий день внесла ежемесячную сумму, но интернет на нужной скорости не появился. Кроме того, ежедневно с внесенной суммы списывались средства и те же деньги зачислялись вдолг! тоесть я платила двойную сумму!! При разбирательстве, выяснилось, что это у них такая программа!! А при заключении договора об этом не говорят! Причем после звонка на горячую линию у меня неожиданно в течении 20 минут списали уже 38 рублей!!! ЗА ЧТО??? Так никто мне не смог объяснить! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА!!!

Наталья , 23.02.2017 в 19:38

Добрый день, Наталья! Благодарим вас за обратную связь. Мы прослушали все обращения, ошибок в действиях специалистов не было выявлено, двойных списаний и начислений также не производилось. Все средства шли на оплату услуг. За детальной информацией можно обратиться на участок связи в Краснотурьинске, будем рады прояснить ситуацию в надежде на дальнейшее сотрудничество.