МОШЕЙНИКИ И ЛГУНЫ!!

Подключил интернет в 27 января, тариф мега- мощь 200 мбит, в итоге МЕГОВРАНЬЕ!!! Я работал в начале через wifi скорость 50 мб, звоню мне сказали за wifi они не отвечают, подключил через провод скорость больше 93 мбит не поднимается!!! И так весь месяц, то тех работы тогда тормазит УЖАС скорость 10 мбит то еще что. В итоге сделали одолжение!!! приходите в офис пересчитаем, у меня тогда вопрос, а почему я должен отвечать за их проблемы и ошибки…

ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН, ХУЖЕ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ. НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ УЖАСНУЮ КОМПАНИЮ

Алекасндр , 25.02.2017 в 02:34

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Информируем Вас, что Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

один из худших провайдеров

мало того, что цена не из маленьких, так еще и завяленная скорость (100Мб/с), наверное, только во снах у самого провайдера. также не так просто положить деньги на счет, ибо не во всех терминалах есть Видное.нет

Александр , 25.02.2017 в 02:42

Круто

Мне нравиться)Уважение админу)Мне понравилось все. Скорость интернета, удобность, настильность и многое другое. Ну все в общем то

Андрей , 25.02.2017 в 02:57

Отзыв о моем провайдере — Киевстар

Доволен услугами данного провайдера (Киевстар). За все время пользования никогда не возникало трудностей. Есть удобная функция «Неделя доверия», которая позволяет мне включить Интернет на неделю без своевременной оплаты: включается в течение 5-10 минут. Максимально мог пропадать Интернет — на 1-2 минуты, и-то такое бывает чуть ли не реже чем раз в месяц — это нормально.

Вадим , 25.02.2017 в 05:29

О скорости

Заявленная скорость 100 Мбит, а в наличии 47-50

воруют? или похерестическое отношение к клиентам? Плачу 520р за обещанные 100 Мбит/с

Игорь , 25.02.2017 в 06:09

Высокий пинг до европы

Все нормально работает 8 мбит по адсл. Линия отличная. Сбоев нет. Но вот пинг я играю в cs go и до шведских серверов 60-80ms.У других провайдеров использующих другие маршруты тут не буду указывать пинг 20-30. Поэтому за это только 4.

Александр , 25.02.2017 в 09:07

Александр, здравствуйте! Просим направить замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Провайдер нормальный, за 5 лет каких-то серьезных проблем не было. Сервис работает отлично (моментальный дозвон), все решается оперативно. Обрывы бывают как у всех, но очень редко и то их сразу исправляют. Наверное единственный косячок с их стороны для меня конкретно тобишьложка дегтя. Это то что мне сделали РАСПАРКУ тоесть на один кабель втихаря подключили 2 абонента. Проблема решилась без вопросов моментально за что отдельное спасибо, но осадочек остался. И еще при оплате абонемента за год вперед, чтобы сэкономить заявку в личном кабинете продублируйте в тех поддержке. В целом рекомендую АИРНЕТ как провайдера. Считаю один из лучших провайдеров в городе по всем критериям. А всякую чушь пишут конкуренты. Договор 275700

Вячеслав , 25.02.2017 в 12:38

у меня отзыв иного плана я пенсионерка, 65 лет, пенсия мизерная, 10% от пенсии идет на оплату интернета, может, руководители найдут возможность снизить абонентскую плату таким пенсионерам, как я. Нас не так и много, большого убытка для вас не будет, а мы будем вам благодарны. С уважением Шурухина Любовь Кирилловна.

Любовь , 25.02.2017 в 14:04

О провайдере Планета

С планетой уже больше пяти лет. НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА:) Скорость близка к заявленной. Цены приемлемы. Номер техподдержки не помню — значит хороший провайдер.

Дмитрий , 25.02.2017 в 14:17

Дмитрий, спасибо! Лучшая похвала для нас :)

Полный отстой

NetByNet Тихвин. Заявлено 30 Мбит/сек. Но вы просто посмотрите на это: https://2ip.ru/speedbar/Kt3G7iJcjkj_mHUr9_-C-aRsUeRBPspguOEQuqGJS5f64wHcn49iyg~~.png Это еще удачный тест, реально входящая около 50-90 Кбит/сек.

В техподдержке одни отмазки, типа авария у них, бригада на выезде. То в 22 исправят, то в 5 утра исправят, а воз и ныне там. Мурыжат 3 суток уже, но ничего не меняется.

У меня подозрения, что они абонентам умышленно занижают скорость до пределов, когда интернетом становится невозможно пользоваться. Расчитывают, видимо, на дурачков, которые будут это терпеть. Перехожу на другого провайтера, благо в Тихвине есть выбор сейчас.

Олег , 25.02.2017 в 14:44

Олег, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе нашей компании. Будем крайне признательны, если Вы напишите нам на почту support@netbynet.ru или в чат на нашем сайте, мы проведём диагностику и проверим, по какой причине скорость не соответствует заявленной.