Качество предоставления услуг ТТК значительно ухудшилось

Абонент 249512. Не менее 7 лет являюсь клиентом ТТК, даже не помню на каком я тарифе, аб. пл. сост. 400 руб./мес., все эти годы был полностью доволен качеством предоставления провайдером услуг, но начиная с ноября 2016 года, скорость интернета значительно снизилась, практически любое видео грузится с огромным трудом, в особенности с вечера пятницы до вечера воскресенья..., я понимаю что выходные дни - сеть загружена, но разве за прошедшие годы все пользователи жили без выходных? - Вообщем если в ближайшие недели сдвига в лучшую сторону не произойдёт - БУДУ МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА! Тем более, что есть интересные предложения от конкурентов.

Олег , 20 февраля в 11:47

Олег, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

мой 3g - интертелеком

Операторов конечно много и у каждого есть свой 3g. Я пользуюсь интертелекомом. Он у меня на даче работает еще резвее, чем в городе. На даче скорость 3-4 мб, а в городе около 2.

Игорь , 20 февраля в 12:55

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв! Приятного пользования и хорошего дня.

походу два хороших отзыва купленные, постоянно пропадает интернет, заявленых 100мбит не бывает, если 60-70, то уже хорошо

Роман , 20 февраля в 13:20

Самый убогий провайдер

За последние два года качество скатилось на нет, неадекватная тех.поддержка, чувство будто все выпускники ПТУ по специальности "повар". Постоянные проблемы с портами, падение скорости, дисконекты. А когда звонишь в тех.поддержку тебе заявляют что с их стороны все нормально и жалобы не обоснованы, а если тыкаешь им в лицо показаниями тестов, трассировками и логами модема тупо разводят руками и предлагают поменять тарифный план.

Тимур , 20 февраля в 13:57

Спасибо

Хорошая и стабильная скорость. Редкий обрыв телевизионного транслирования и падение стаьильности и скорости коннекта в районе полуночи.

Игорь , 20 февраля в 13:57

Провайдер Билайн г.Орел

вполне даже не плохой провайдер, нарекания с сетями и подключениями к интернету решаются оперативно и быстро, разумеется что скорость зависит от места жительства, но лично для меня интернет еще пару лет назад был не доступен в связи с недостаточно мощным оборудованием, звоня в тех поддержку провайдера, специалисты call центра, говорили что вскоре будет смена оборудования, и на моей улицы будет праздник, так оно и случилось, уже как два года пользуюсь интернетом этого провайдера и никаких претензий, по началу даже скорость была ниже, потом повысили, что очень даже порадовало, вообщем 5 баллов

Руслан , 20 февраля в 14:45

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К РТ

САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР И САМОЕ НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ.

ВМЕСТО ОБЕЩАННОЙ СКОРОСТИ МОЖНО ЛЕГКО ДЕЛИТЬ НА 100, И ИМЕННО ТАКУЮ СКОРОСТЬ ВЫ ПОЛУЧИТЕ.

imya , 20 февраля в 15:26

Здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

у меня плохой интернет провайдер не делает что обещал пожалуйста сделайте хороший интернет

Аноним , 20 февраля в 15:28

Здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Ну так ~_~

Был тариф Домосед. Последние пару месяц интернет пропадал и скорость снижалась.

Решили подключить другой тариф, где скорость выше. Соответственно и цена выше. Как оказалась. как пропадал интернет, так и пропадает. За последнюю неделю ситуация еще ухудшилась.

Страницы загружаются долго. не говоря об удобстве посмотреть хотя бы короткий ролик!!!

Деньги, нервы, время НА ВЕТЕР!

Илья , 20 февраля в 15:35

Провайдер хороший,интернет быстрый,но не для игр!

Сначала когда подключился все норм было. Но за последние 4 месяца началась полная опа!!! Скорость приема соответствует тарифу, но отдача почти 0. Техподдержка вечно морозиться. Звонил 6 раз, говорили, что решают проблему и перезвонят. В итоге никто не перезвонил, проблема осталась. Инет вечно пропадает куда-то. И за это плати 90 грн в месяц. Не провайдер, а ужас. Также походу у меня какая-то плохая ветка от него называют себя OTK. Но везде пишет что это мейнстрим. Спасибо, что прочитали!

Денис , 20 февраля в 15:53