разводилы и вымогатели

скорость несколько дней плохая, не возможно чтото просмотреть, в службу поддержки не дозвониться, зато сами звонили жене просили заплатить за скорость 500руб, она заплатила, очередную глупость сделала, потом звонили просили заплатить за какойто антивирус это развод на деньги, на данный момент работать в интернете не возможно, не подключайтесь в тихвине к этому провайдеру

Игорь Федорович , 25.02.2017 в 15:31

Игорь, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе нашей компании. Будем крайне признательны, если Вы напишите нам на почту support@netbynet.ru или в чат на нашем сайте, мы проведём диагностику и проверим, по какой причине скорость не соответствует заявленной.

фигня ваш инет

зачем отбираете интернет. И так в Бураево инет слабый. Вы еще себе забираете. Как вам не стыдно. Стыд и срам.

Булат , 25.02.2017 в 16:03

Ужасная техподдержка

Пользовался услугами данного «провайдера» около года, постоянные потери связи, разве что почту отправлять можно… В техподдержке хамы еще те, такое ощущение что ты им должен как земля колхозу, надоело такое отношение, сменил оператора, тоже не супер, но хоть не хамят, и мастеров по запросу присылают.

Андрей , 25.02.2017 в 16:26

Отлично

Быстрый интернет, не высокая цена в месяц. Загрузка происходит без торможения и зависания. Пользуюсь уже несколько месяцев, в общем, доволен параметрами. Служба поддержки отвечает быстро.

Эльдар , 25.02.2017 в 16:36

Большое спасибо за обратную связь! Будем стараться радовать Вас и дальше.

О провайдере

Весьма качественная услуга. Быстрая работа интернета, практически не бывает сбоев и торможений в работе. Много дополнительных опций.

Владимир , 25.02.2017 в 16:58

Владимир, спасибо за ваш отзыв

Не подключайте Ростелеком

Объявленная скорость до 100 мб/с.фактическая 2-4 мб/с. после 21часа падает до 0,5-1 мб/с.

Общение с операторами Ростелекома ни каких изменений не приносит.

Андрей , 25.02.2017 в 17:11

Андрей, добрый день. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим инженером в ВКонтакте Александрой Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она разберётся, в чём причина , и оперативно поможет вам.

Несоответствие заявленной скорости !!!

Очень слабый интернет, проверил скорость, вместо заявленной по договору до 15 мб/с доступно 0,5-1,5 мб/с

Попытки жаловаться Ростелекому на их качество оказываемых услуг не увенчалисьуспехом. Скорость не соответствует заявленной.

Последний замер скорости 25.02,17 17-33

входящая

0,75 Мбит/сек

исходящая

0,24 Мбит/сек

Думаю комментарии излишние.

Константин Громов , 25.02.2017 в 17:35

Константин, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Отсутствие сервиса. Завышенные цены. playstation network блокирует ip адреса мортон телеком, тем самым не возможно играть в онлайн игры дня по 3 в неделю

Олег , 25.02.2017 в 17:38

Очень хороший провайдер!

Сначала думал что очень плохой провайдер! Но потом я посмотрел и попробывал, даётся ТВ приставка и скорость до 60 Мбит/с! Я удивился и советую ВСЕМ этого провайдера!

Дмитрий , 25.02.2017 в 17:40

Раньше было хуже.

Здравствуйте! Раньше у меня провайдером была компания ТТК. Страницы открывались, загружались долго, видео тормозило, и останавливалось для подгрузки. И последней точкой стало заражение компьютера вирусом, и на экране повис баннер! И это несмотря на то что я не лазил ни по каким запрещённым сайтам! В конце концов мне всё это надоело, и я перешёл на Билайн! Теперь у меня проблем нет, страницы загружаются нормально, спокойно смотрю любое видео и без задержек, одним словом я доволен! С уважением Владимир.

Владимир , 25.02.2017 в 17:58