Супер

Мне нравится мой провайдер, но бывает иногда интернет тупит! Конечно нам дома этого интернета не всегда хватает, так как все сидят в телефонах!

Руслан , 20 февраля в 19:23

Плохо, даже очень плохо.

Год, или чуть более, полет нормальный. Были проблемы со скорость, но они быстро решались. Но вот далее все стало очень плохо. Скорость упала, тех. поддержка говорит что щас посмотрим и пропадают, ни исправлений и не перезванивают. Писал в вибер, но толку 0, видно что посмотрели, подтерлись и забыли. Проверял «скорость интернета» на трех компьютерах и двух опер. системах, эффект один и тот же.

Не рекомендую данного провайдера.

Дмитрий , 20 февраля в 19:37

Пользуюсь около 5 месяцев.

При каких-либо проблемах тяжело решить что-то так как Служба поддержки чисто теоретически существует, дозвонится нельзя. Интернет за последнюю неделю пропадал дважды один раз на три часа, второй раз даже не смогли назвать и причину и время когда востановят ((

Если есть альтернатива то лучше сделать выбор не в пользу Фауста…

Алексей , 20 февраля в 19:50

МГТС провайдер

Пользуюсь интернетом от МГТС уже более года, за это время были случаи связанные с отключение сети, но они были очень редки и всё начинало работать спустя пару минут, однажды кто-то перерезал провода интернета, но позвонив в службу поддержки, работники из МГТС приехали и всё починили, больше такого не было, в остальном же провайдер меня устраивает, цена и скорость соответствует моим требования домашнего интернета, с онлайн играми проблем нету совершенно, пинг очень низкий и потери пакетов нету. С уверенностью могу рекомендовать данного провайдера всем.

Кирилл , 20 февраля в 20:18

Кирилл, здравствуйте! Спасибо, что Вы с нами! Будем и дальше радовать Вас отличным качеством!
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Какой-то кошмар

Пользовалась Интерзетом уже 6 лет. До слияния с дом ру всё работало отлично. Сейчас скорость никакая!!! Ничего не посмотреть, обычные страницы — и те не грузятся. Я звонила, писала, ничего не меняется. Никак не реагируют, ничего не предпринимают. Я уже не знаю, что делать. Договор 329338. YakovlevaEL@list.ru

Евгения , 21 февраля в 00:06

Здравствуйте, Евгения.
мы только что с Вами общались по телефону и договорились на проведение диагностики.
Ожидайте, пожалуйста, звонка нашего специалиста.

Все отлично

Использую Тенет как дома, на нескольких линиях, так и на работе корпоративных основаниях. Жалоб нет. Что в центре, так и на северной опорке. Правда обидно что используют всего 2 пары из четырех для 100мбит. Как ни как при всех четырех парах какое ни какое экранирование получается. Да и наличие скруток на линии не прильщает. Но в общем, падения очень редкие. Скорость по заявленной, притензий нет)) если бы был домашний пакет на 300мбит, взял бы сразу)

Ivan , 21 февраля в 01:05

Проклятые [ЦЕНЗУРА]

Не сопостовимое качество с ценой за вонючие 5 мб 150 гр + постоянно пропадает, а ночью вообще выключают

Кеша , 21 февраля в 01:41

OBIT- на данный момент лучше многих других.

Перешла на Obit после Ростелекома. Т.к. стабильный и бесперебойный интернет для меня очень важен, то после нескольких сбоев от Ростелекома, подключила Обит, не отключая Ростелеком. Так сказать для страховки. После года работы Обита, отказываюсь от Ростелекома (и не могу отказаться — отправляю заявки на отключение, с пометкой «связаться со мной по электронному адресу», а они мне пишут в ответ — заявка аннулирована, т. к. мы до вас не дозвонились))). Отказываюсь потому что, только один раз был сбой, причем — я обнаруживаю что интернета нет (он у меня практически всегда включен), звоню в поддержку, мне отвечают — мы в курсе, мастер на месте, в течение часа исправим. Через 15 минут все заработало! Так что ребята молодцы!

До Ростелекома был Интерзет — тоже был хороший, но потом объединился с дом.ру и пошли проблемы и с интернетом и с оплатой, короче запутались они с клиентами)))

Александра , 21 февраля в 01:53

Александра, благодарим Вас за отзыв.

плохо,ребята

Пишу Вам в 4. 20 утра ибо накипело уже просто жесть! Волей неволей, а приходится в такое время юзать ваш инпт, точнее пытаться это делать, потому что его тупо почти нет! Вы требуете своевременность в оплате и не малые деньги, так дайте же в ответ качество! успела написать и отправить отзыв за снкунды подключения к инпту

Aлександра , 21 февраля в 04:24

Лучший провайдер

В нашем маленьком городе не такой большой выбор провайдеров. Пробовала услуги многих и пока что остановила свой выбор на провайдере Казактелеком. Считаю самым лучшим. Главным отличием является услуга ID net. iD Net — это новая услуга высокоскоростного доступа в Интернет от «Казахтелеком» по технологии FTTH.

FTTH (Fiber To The Home) — подключение интернета через оптическое волокно прямо до квартиры абонента. В квартире устанавливается терминал, а от терминала идет кабель до компьютера. Оптоволокно — нить из прозрачного материала с зеркальной внутренней поверхностью, сигнал внутри которой передается с помощь световых волн. «Передача сигнала со скоростью света» — вот как можно кратко описать технологию FTTH.

Скорость по моему тарифному плану заявлена 30Мбит\с на внешние ресурсы и 50 Мбит\с на внутренние. Speedtest сейчас показал скорость скорость получение 29Мбит\с передачи 30Мбит\с За пол года пользования услугами именно этого провайдера не было ни разу перебоев. Очень радует цена и наличие большого выбора тарифных планов. Из минусов могу сказать, что слабо работает служба поддержки. Нужно время, чтобы дозвониться

Олеся , 21 февраля в 05:37