Норм

Бывают долгие дедлайны, но крайне крайне редко. За 600р у меня 13 мбит+ внешний айпи. По-моему неплохо

Аноним , 12.02.2010 в 19:17

Скорость и Качество Соединения Соответствуют и Бывают Выше Заявленной!

У меня безлимитный тариф 16000Кбит/с.

По договору:

Входящая - 16Мбит.

Исходящая - 2Мбит.

Замеры:

Днём до 8-10Мбит.

Вечером до 5-7Мбит.

Ночью до 27-30Мбит.

В целом доволен - цена соответствует

качеству.

Хотелось бы лучше, но увы Москва пока отстает от Питера - там 3-4 провайдера

приняли к сведению пожелания президента РФ!

Надеемся что и Акадо примет к сведению...

А пока довольствуемся тем, что есть.

, самое главное что бы нормально скачивались/передавались файлы

и обрывов было меньше.

Руслан , 12.02.2010 в 20:09

Тупой домолинк

Последне время уже в теченеи недели с 20:00 до 23:00 пинг 120 днем 12-18 знил им говорят не че не знаем...За такое руик надо переломать

Аноним , 12.02.2010 в 21:04

не очень

Жалею что подключился к нему, скорость по вечерам падает, интернет иногда исчезал на несколько часов, потом вообще пропал, пришел админ заменил модем и сказал что это файрвол мешает и его надо удалить. При выключенном файрволе из сети все время лезут вирусы.

Николай , 12.02.2010 в 21:17

Хороший инет

Поначалу плохо пахал - отрубания, невозможность подключиться. Но сейчас все норм. Зато скорость всегда была либо на уровне, либо даже выше заявленной.

Аноним , 12.02.2010 в 21:33

Отлично!

Все что обещают - дают.

1. Интернет 100 Мбит, реально - 70-90 Мбит есть.

2. Техподдержка круглосуточно.

3. Оплата удобная.

4. Практически без сбоев и проблем.

Онлайн СУПЕР!!!

Андрей , 12.02.2010 в 22:50

Тариф честный)

Скорость заявленная в тарифе держится, иногда даже чуть больше) что очень приятно. Если понизят еще и стоимость, будет просто супер!

Дмитрий , 12.02.2010 в 23:42

Волгателеком - Канша

До нового года радовало почти все, сейчас же все просто вымораживает, лаги, большие пинги(онлайн игры, я про них забываю), видео идет с тормозами, хотя скорость по тарифу стала выше в 2 раза.

Нафанька , 12.02.2010 в 23:47

пользуюсь с самого начала

был в во 2й сотне подключившихся в городе , только появился byfly. в свое время успел поработать системным админом, нормально разбираюсь в компах. когда звонил в службу поддержки байфлай чувствовал себя полным дибилом. это только у меня такое чувство? работают какието сантехники, с ними разговаривать невозможно. у меня скорость упала до 32 кб/с на тарифе 1000. меня послали в лес, сказали айпишник прописать надо , мол сам дурак. а что все сайты не открываются ответили дословно "мы не несем ответственности за работу сайтов кроме byfly.by"

зимой вечером это вобще что то. скорость ниже заявленной в 5-9 раз, постоянные разрывы и лаги. и с каждым годом становится только хуже. короче кто пользовался поймет, просто настолько надоело...

Аноним , 12.02.2010 в 23:59

Провайдера - на мыло

Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уж такого провайдера я не ожидал!!!

Сервис (по 10-ти бальной шкале) - 0 б!

Тех. Поддержка - 0 б!

Скорость - 2 б!Авангард - на хер иди с рынка!

Wander , 13.02.2010 в 00:41