Информация о провайдере Dianet #

Рубцовск

Работа компании оставляет желать лучшего,обслуживание клиентов наплевательское,частые нарушения заключённого договора.

Аноним , 12.02.2010 в 14:59

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Провайдером доволен. Пользуюсь уже 4 года. Связь довольно устойчивая. Скорость нормальная.

Аноним , 12.02.2010 в 15:16

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

Надо уходить от них,вот и все.К кому только не обращался и тех.директору,итог один,скорость как была меньше заявленной так и осталось.В ответ одни отмазки.НАДОЕЛО УЖЕ.

Аноним , 12.02.2010 в 15:20

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Лучший провайдер в Питере

Сотрудничаю с Интерзетом уже второй год по ПЯТИ юр лицам. НИКАКИХ нареканий. Цены для Юр. лиц вообще В РАЗЫ ниже конкурентов. Охват ВСЕГО города(кроме центра) впечатляет. Скорость часто ПРЕВЫШАЕТ заявленную! С кредитом то же никаких проблем. Из минусов - запаздывают с выставлением счетов, но сами же от этого и страдают.

Аноним , 12.02.2010 в 15:54

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Скорость после, вроде 5, очередного восстановления за полгода.

Что сказать 5 поломок если не больше за полгода.. это наверное компенсация, связаная с объединением компании с москвичами, а также компенсация за 5 лет непрырывной работы.

SeikoRST , 12.02.2010 в 16:02

Ярославль

Не надо гнать

Вот не надо гнать достаточно иметь прямые руки и всё будет отлично тем более недавно повысили скорость до 1 мб в секунду за 500р.Дак вобще отлично!

Я , 12.02.2010 в 16:13

Корбилай - отстой!!!

а спарк Самый нормальный провайдер)) Изер рулит)

100мб\с на локалке и локалка ваще самая лучшая в ЮФО))

Аноним , 12.02.2010 в 16:29

Ессентуки

И дернул же меня черт поменять место жительства и перейти на Новогодний 1024.

Вечерами скорость составляет десятую часть.

Пинг 500 и это то до Краснодара. Если поиграть то после 3 ночи до 9 утра.

Я не хочу становится зомби!

Короче "мама не горюй", придется наверно переезжать обратно.

Аноним , 12.02.2010 в 17:59

Геленджик

ЮТК

Сколько нервов и матов ушло за 3 года пользования интернета от ЮТК... КУДА СМОТРИТ ГОСУДАРСТВО?? почему весь краснодарский край мучается, используя дизель от ютк??

Тех поддержка трубку не берет, постоянные обрывы, про недостачу скорости вообще молчу! Закрыть ЮТК, провести к нам билайновскую корбину или ёту.

В блоге медведева сотни, а то и тысячи человек жаловались президенту на монополиста ЮТК... Ноль реакции... Искрене желаю администрации ЮТК мучительно падохнуть, за муки и нервы пользователей ютк!

Аноним , 12.02.2010 в 18:10

Казань

В попугаях длиннее

"Заявленная скорость не соответствует реальной, и составляет на данный момент чуть меньше 600 кб/с из 3 обещанных мегабит, что очень меня расстраивает 8-(("

Жутко порадовал этот пост. Имея элементарные познания о битах и байтах, можно понять, что 600 килобайт в секунду больше, чем 3 мегабита (соответствует примерно 5 мегабитам)! Остается еще вариант, что у бедолаги 600 килобит в секунду, но это уж действительно ...)))

Небольшой ликбез. Рассчитывайте примерно, что 1 мегабит в рекламе провайдера=100 килобайт в секунду и это математика.

Несотрудник Дом.ру , 12.02.2010 в 18:18