В попугаях длиннее

"Заявленная скорость не соответствует реальной, и составляет на данный момент чуть меньше 600 кб/с из 3 обещанных мегабит, что очень меня расстраивает 8-(("

Жутко порадовал этот пост. Имея элементарные познания о битах и байтах, можно понять, что 600 килобайт в секунду больше, чем 3 мегабита (соответствует примерно 5 мегабитам)! Остается еще вариант, что у бедолаги 600 килобит в секунду, но это уж действительно ...)))

Небольшой ликбез. Рассчитывайте примерно, что 1 мегабит в рекламе провайдера=100 килобайт в секунду и это математика.

Несотрудник Дом.ру , 12.02.2010 в 18:18

Вполне доволен. Временами тех. работы раздражают - оплаченное время сидишь без инета, да и с ростом скоростей началось частое их падение на сервере.

Зато даун и ап временами доходят до 20мбит в торрент-клиенте (они сами не могут объяснить почему) и цены более лояльные стали после появления Йоты, по сравнению с др регионами.

Аноним , 12.02.2010 в 18:23

не очень

ночью и до обед скорость так себе,ниже среднего.а вечером вообще не реально находится в нете.нет альтернативы,давно бы спрыгнул.............

Аноним , 12.02.2010 в 18:53

До нового года все было нормально, а после началась не стабильная работа, дисконнекты, огромный пинг и так далее.

Аноним , 12.02.2010 в 18:59

подключен уже больше 2х лет

хороший провайдер,замечаний к работе нет,локальные ресурсы+высокая скорость выхода в интернет,пиринг с локальными сетями москвы и области.техподдержка всегда на связи.

Иван , 12.02.2010 в 19:03

Норм

Бывают долгие дедлайны, но крайне крайне редко. За 600р у меня 13 мбит+ внешний айпи. По-моему неплохо

Аноним , 12.02.2010 в 19:17

Скорость и Качество Соединения Соответствуют и Бывают Выше Заявленной!

У меня безлимитный тариф 16000Кбит/с.

По договору:

Входящая - 16Мбит.

Исходящая - 2Мбит.

Замеры:

Днём до 8-10Мбит.

Вечером до 5-7Мбит.

Ночью до 27-30Мбит.

В целом доволен - цена соответствует

качеству.

Хотелось бы лучше, но увы Москва пока отстает от Питера - там 3-4 провайдера

приняли к сведению пожелания президента РФ!

Надеемся что и Акадо примет к сведению...

А пока довольствуемся тем, что есть.

, самое главное что бы нормально скачивались/передавались файлы

и обрывов было меньше.

Руслан , 12.02.2010 в 20:09

Тупой домолинк

Последне время уже в теченеи недели с 20:00 до 23:00 пинг 120 днем 12-18 знил им говорят не че не знаем...За такое руик надо переломать

Аноним , 12.02.2010 в 21:04

не очень

Жалею что подключился к нему, скорость по вечерам падает, интернет иногда исчезал на несколько часов, потом вообще пропал, пришел админ заменил модем и сказал что это файрвол мешает и его надо удалить. При выключенном файрволе из сети все время лезут вирусы.

Николай , 12.02.2010 в 21:17

Хороший инет

Поначалу плохо пахал - отрубания, невозможность подключиться. Но сейчас все норм. Зато скорость всегда была либо на уровне, либо даже выше заявленной.

Аноним , 12.02.2010 в 21:33