Геленджик

ЮТК

Сколько нервов и матов ушло за 3 года пользования интернета от ЮТК... КУДА СМОТРИТ ГОСУДАРСТВО?? почему весь краснодарский край мучается, используя дизель от ютк??

Тех поддержка трубку не берет, постоянные обрывы, про недостачу скорости вообще молчу! Закрыть ЮТК, провести к нам билайновскую корбину или ёту.

В блоге медведева сотни, а то и тысячи человек жаловались президенту на монополиста ЮТК... Ноль реакции... Искрене желаю администрации ЮТК мучительно падохнуть, за муки и нервы пользователей ютк!

Аноним , 12.02.2010 в 18:10

Казань

В попугаях длиннее

"Заявленная скорость не соответствует реальной, и составляет на данный момент чуть меньше 600 кб/с из 3 обещанных мегабит, что очень меня расстраивает 8-(("

Жутко порадовал этот пост. Имея элементарные познания о битах и байтах, можно понять, что 600 килобайт в секунду больше, чем 3 мегабита (соответствует примерно 5 мегабитам)! Остается еще вариант, что у бедолаги 600 килобит в секунду, но это уж действительно ...)))

Небольшой ликбез. Рассчитывайте примерно, что 1 мегабит в рекламе провайдера=100 килобайт в секунду и это математика.

Несотрудник Дом.ру , 12.02.2010 в 18:18

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Вполне доволен. Временами тех. работы раздражают - оплаченное время сидишь без инета, да и с ростом скоростей началось частое их падение на сервере.

Зато даун и ап временами доходят до 20мбит в торрент-клиенте (они сами не могут объяснить почему) и цены более лояльные стали после появления Йоты, по сравнению с др регионами.

Аноним , 12.02.2010 в 18:23

Информация о провайдере Интертелеком #

Новая Каховка

не очень

ночью и до обед скорость так себе,ниже среднего.а вечером вообще не реально находится в нете.нет альтернативы,давно бы спрыгнул.............

Аноним , 12.02.2010 в 18:53

Нижний Новгород

До нового года все было нормально, а после началась не стабильная работа, дисконнекты, огромный пинг и так далее.

Аноним , 12.02.2010 в 18:59

Информация о провайдере protvino.net #

Протвино

подключен уже больше 2х лет

хороший провайдер,замечаний к работе нет,локальные ресурсы+высокая скорость выхода в интернет,пиринг с локальными сетями москвы и области.техподдержка всегда на связи.

Иван , 12.02.2010 в 19:03

Информация о провайдере Кивинет #

Норм

Бывают долгие дедлайны, но крайне крайне редко. За 600р у меня 13 мбит+ внешний айпи. По-моему неплохо

Аноним , 12.02.2010 в 19:17

Информация о провайдере Акадо #

Скорость и Качество Соединения Соответствуют и Бывают Выше Заявленной!

У меня безлимитный тариф 16000Кбит/с.

По договору:

Входящая - 16Мбит.

Исходящая - 2Мбит.

Замеры:

Днём до 8-10Мбит.

Вечером до 5-7Мбит.

Ночью до 27-30Мбит.

В целом доволен - цена соответствует

качеству.

Хотелось бы лучше, но увы Москва пока отстает от Питера - там 3-4 провайдера

приняли к сведению пожелания президента РФ!

Надеемся что и Акадо примет к сведению...

А пока довольствуемся тем, что есть.

, самое главное что бы нормально скачивались/передавались файлы

и обрывов было меньше.

Руслан , 12.02.2010 в 20:09

Новомичуринск

Тупой домолинк

Последне время уже в теченеи недели с 20:00 до 23:00 пинг 120 днем 12-18 знил им говорят не че не знаем...За такое руик надо переломать

Аноним , 12.02.2010 в 21:04

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

не очень

Жалею что подключился к нему, скорость по вечерам падает, интернет иногда исчезал на несколько часов, потом вообще пропал, пришел админ заменил модем и сказал что это файрвол мешает и его надо удалить. При выключенном файрволе из сети все время лезут вирусы.

Николай , 12.02.2010 в 21:17