МГТС

Пользуюсь интернетом около года.Сначала меня все устраивало, но потом начались отключения на 2-3 мин. И мне это очень мешает.

Пожалуй единственный недостаток

Илья , 21 февраля в 18:48

Здравствуйте! Готовы устранить этот недостаток. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш пост.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Плохой интернет

Очень сильно просел интернет, сначала было все нормально, а последние полтора недели просто ужасный, дошло до того что даже иногда в 360p не грузит видео. И проблема здесь не в компе, на всех устройствах одни и те же цифры, через кабель тоже ничего не меняется.Оставил заявку как и никто не позвонил…

Алексей , 21 февраля в 18:52

Уважаемый Алексей.

Вы являетесь клиентом провайдера https://berislav.net.ua страница на которой вы оставили отзыв, никаким образом не относится к этому провайдеру.

Воспользуйтесь контактной информацией ВАШЕГО провайдера, для решения сложившейся проблемы.

среднее

Подключили интерсвязь несколько лет назад, достаточно средний провайдер, не сказать что особо хорош, но и не сказать что так уж и плох. Временами скорость падает, особенно заметно вечерами, выходные. По цене, удовлетворительная, цены на тарифы адекватные и предоставлены на любой кошелек.

Аликбек , 21 февраля в 19:17

Аликбек, добрый день. Являюсь официальным представителем компании "Интерсвязь" в интернете. Благодарю за Ваш отзыв. Рекомендую обратиться в момент понижения скорости к нам, чтобы мы смогли разобраться, почему это происходит. Для скорейшего решения данного вопроса можно написать к нам в мобильный чат (через приложение "Интерсвязь") или в социальной сети "Вконтакте" Петру Самойлову в личные сообщения: https://vk.com/id148610111

Отличный провайдер!

Пожалуй лучший провайдер в городе, скорость стабильная, пинг норм. За 4 года юзанья всего 2-3 раза были разрывы, да и то оч. быстро восстанавливали связь. Но цены немного кусаются, учитывая, что на рынке есть более выгодные предложения.

Думаю свалить на более выгодного провайдера, но жутко очкую ибо такого качества как у Планеты наверное не найти в Екб.

И да, если представители Планеты это читают, может сделайте спец тариф для нищебродов? Что-нибудь за 350 в месяц, без ИПТВ и прочих плюшек. Скорость чуть поменьше и т. д.

Павел , 21 февраля в 19:40

Павел, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Мы обязательно порадуем вас новыми интересными предложениями и акциями в будущем. Оставайтесь с нами и следите за новостями!

Полное днище, постоянно лагает, а вечером я просто молчу, никому не советую, потратите время и деньги!

Аноним , 21 февраля в 19:42

Надежный провайдер

Пользуюсь услугами уже, наверное, лет 6. Стабильностью и скоростью Интернета более чем довольна. За все время Интернет по вине провайдера либо из-за проблем с оборудованием пропадал, буквально, пару раз на короткое время. При этом служба поддержки адекватно реагировала, давала всю информацию, вызванный мастер перезванивал и приходил в назначенное время. Скорость тоже на высоте. Можно спокойно скачивать фильмы или другие объемные файлы. Также у провайдера всегда есть ценовые предложения с возможностью экономии на оплате за услуги.

Ирина , 21 февраля в 20:30

подозрительно идеально

как бывший абонент Ростелеком пока еще не привык к тому, что все работает, все просто, все вежливые. А более всего доставляет заблаговременная смска с номером счета и суммой к оплате

Александр , 21 февраля в 20:36

Отличный провайдер и скорость интернета на уровне. В селе провайдеров не так много-выбора нет особого, но по сравнению со StarSvitcomпреславутой-небо и земля!!!

Сергей , 21 февраля в 20:36

самый худший интернет

разрывы в линии монтеры не знают свою работу. грубят клиентам. техподержка лижбы заявку убрать говорят что сделали чтоб заявку убрать. скорость не соотвествует заявленным, иногда ютуб не открывает. сменилбы на другого интернет провайдера, но пока других провайдеров нет

Ерлан , 21 февраля в 21:29

Ужасная скорость !!!

В марте будет 5-ть лет как я пользуюсь giraffe и скажу что из обещанных 10 мигабит реально работает 3-5 мб. + у них нету безлимита, а то что вам говорять это полный бред. В день скачал больше 6-ти гигов и тебе уменьшають на сутки скорость до 1 мегабита. Вот такой вот у них безлимит. И все это у них прописано в правилах пользования. Цену за свои тарифы они повысили, а качество тарифов не улучшили. Так что делайте выводы сами, стоит оно того? стоят нервы свои того? Выбор каждого свой.

Виталий , 21 февраля в 21:43