"Хорошое соединение" и оптоволокно

За всю историю моих провайдеров, Ростелеком показался самым худшим. Почему?

Итак, 5 причин не брать Ростелеком

«Пакет 45 мб»

Не знаю как с остальными пакетами, но вместо обещанных 45 мб, они даже трёх обеспечить не могут, при загрузке файла 10 мегабайт, сегодня (25.02.2017) моя скорость скачивания файла составляла. Барабанная дробь… 15 байтов!

«Пинг»

С этим много кто сталкивался в онлайн шутерах или стратегиях, да даже в той же самой доте! Я просто зашёл на работу где был сервер из России, а точнее из Москвы, у моих друзей по команде (Одноклассников) стоят другие провайдеры, но пинг у них состовлял в основном 50-60 при этом, у меня был отправлен ста, до тысячи! Что значительно в разы услажняло игру и ломало мне психику. И это уже не первый раз… Так же и в КС, танках, Написал моде.

«Оптоволокно»

С этой новой «разработкой» всё стало только хуже. Если разработка ещё сырая, зачем вы её нам пихайте! Скорость как я говорил ранее ухудшилась, а пинг стал и вовсе не достигаем — 356-1299!

«Соединение»

Ооо, да, это всё вместе взятое! Если это «домашний интернет», то я скорее всего оживший Курт Кобейн! Он не может прогрузить стандартный сайт! Даже начальную страницу браузера. Только точка, которая катаеться по кругу. «Loading» вижу на мониторе. А за интернет я плачу между прочим 900 рублей! На эти деньги можно не хило покушать!

«ТЕЛЕВИДЕНЬЕ»

В наше время зомбо-ящик мало кто смотрит, только родители, и я иногда поглядывал Nickelodion или CN (Cartoon Network), но, после подключения оптоволокна, да и до него, стала пропадать и всячески лагать картинка на телевизоре, мы уже и расширения меняли, думая что проблема в телевизоре, но нет, проблема в провайдоре, да, #РостелекомЛечись

«Аудитория»

Да, от разработать она не зависит, но к кому я только не подойду и скажу что-то про Ростелеком плохое, то тот ответит: «та нет, Ростелеком норм, игры хорошо воспроизводит» Причём как не зайду к тому человека, тот орёт, но на модем, то на пинг, и это не изменить, уже как цепочка

Увы, но пока что буду искать новых провайдеров придётся использовать этот лагучий кусок

Если есть хорошие провайдеры, пишите

Олег Фуст , 25.02.2017 в 01:38

Олег, здравствуйте. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот результатов замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту [email protected] Будем рады помочь Вам.

Полная жуть

Сегодня подключили Акадо. Я в шоке. Обещали 100 мбит/с на деле 13 мбит/с. Почитал отзыаы и еще дурнее стало. Все как и у всех. Положительные отзывы видимо пишут сотрудники компании. Очень жаль что я попался на эту замануху и доверился настойчивости молодых кашелок, которые беспрерывно звонят мне на домашний телефон предлагая заведомо Ложь и Обман! Буду обратно возвращаться в старый и добрый Он Лайм!!! Лучший провайдер в Москве.

Алексей , 25.02.2017 в 01:55

МОШЕЙНИКИ И ЛГУНЫ!!

Подключил интернет в 27 января, тариф мега- мощь 200 мбит, в итоге МЕГОВРАНЬЕ!!! Я работал в начале через wifi скорость 50 мб, звоню мне сказали за wifi они не отвечают, подключил через провод скорость больше 93 мбит не поднимается!!! И так весь месяц, то тех работы тогда тормазит УЖАС скорость 10 мбит то еще что. В итоге сделали одолжение!!! приходите в офис пересчитаем, у меня тогда вопрос, а почему я должен отвечать за их проблемы и ошибки…

ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН, ХУЖЕ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ. НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ УЖАСНУЮ КОМПАНИЮ

Алекасндр , 25.02.2017 в 02:34

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Информируем Вас, что Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту [email protected], указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

один из худших провайдеров

мало того, что цена не из маленьких, так еще и завяленная скорость (100Мб/с), наверное, только во снах у самого провайдера. также не так просто положить деньги на счет, ибо не во всех терминалах есть Видное.нет

Александр , 25.02.2017 в 02:42

Круто

Мне нравиться)Уважение админу)Мне понравилось все. Скорость интернета, удобность, настильность и многое другое. Ну все в общем то

Андрей , 25.02.2017 в 02:57

Отзыв о моем провайдере — Киевстар

Доволен услугами данного провайдера (Киевстар). За все время пользования никогда не возникало трудностей. Есть удобная функция «Неделя доверия», которая позволяет мне включить Интернет на неделю без своевременной оплаты: включается в течение 5-10 минут. Максимально мог пропадать Интернет — на 1-2 минуты, и-то такое бывает чуть ли не реже чем раз в месяц — это нормально.

Вадим , 25.02.2017 в 05:29

О скорости

Заявленная скорость 100 Мбит, а в наличии 47-50

воруют? или похерестическое отношение к клиентам? Плачу 520р за обещанные 100 Мбит/с

Игорь , 25.02.2017 в 06:09

Высокий пинг до европы

Все нормально работает 8 мбит по адсл. Линия отличная. Сбоев нет. Но вот пинг я играю в cs go и до шведских серверов 60-80ms.У других провайдеров использующих другие маршруты тут не буду указывать пинг 20-30. Поэтому за это только 4.

Александр , 25.02.2017 в 09:07

Александр, здравствуйте! Просим направить замечания по качеству предоставления услуг компании на почту [email protected], указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Провайдер нормальный, за 5 лет каких-то серьезных проблем не было. Сервис работает отлично (моментальный дозвон), все решается оперативно. Обрывы бывают как у всех, но очень редко и то их сразу исправляют. Наверное единственный косячок с их стороны для меня конкретно тобишьложка дегтя. Это то что мне сделали РАСПАРКУ тоесть на один кабель втихаря подключили 2 абонента. Проблема решилась без вопросов моментально за что отдельное спасибо, но осадочек остался. И еще при оплате абонемента за год вперед, чтобы сэкономить заявку в личном кабинете продублируйте в тех поддержке. В целом рекомендую АИРНЕТ как провайдера. Считаю один из лучших провайдеров в городе по всем критериям. А всякую чушь пишут конкуренты. Договор 275700

Вячеслав , 25.02.2017 в 12:38

у меня отзыв иного плана я пенсионерка, 65 лет, пенсия мизерная, 10% от пенсии идет на оплату интернета, может, руководители найдут возможность снизить абонентскую плату таким пенсионерам, как я. Нас не так и много, большого убытка для вас не будет, а мы будем вам благодарны. С уважением Шурухина Любовь Кирилловна.

Любовь , 25.02.2017 в 14:04