О провайдере Планета

С планетой уже больше пяти лет. НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА:) Скорость близка к заявленной. Цены приемлемы. Номер техподдержки не помню — значит хороший провайдер.

Дмитрий , 25.02.2017 в 14:17

Дмитрий, спасибо! Лучшая похвала для нас :)

Полный отстой

NetByNet Тихвин. Заявлено 30 Мбит/сек. Но вы просто посмотрите на это: https://2ip.ru/speedbar/Kt3G7iJcjkj_mHUr9_-C-aRsUeRBPspguOEQuqGJS5f64wHcn49iyg~~.png Это еще удачный тест, реально входящая около 50-90 Кбит/сек.

В техподдержке одни отмазки, типа авария у них, бригада на выезде. То в 22 исправят, то в 5 утра исправят, а воз и ныне там. Мурыжат 3 суток уже, но ничего не меняется.

У меня подозрения, что они абонентам умышленно занижают скорость до пределов, когда интернетом становится невозможно пользоваться. Расчитывают, видимо, на дурачков, которые будут это терпеть. Перехожу на другого провайтера, благо в Тихвине есть выбор сейчас.

Олег , 25.02.2017 в 14:44

Олег, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе нашей компании. Будем крайне признательны, если Вы напишите нам на почту support@netbynet.ru или в чат на нашем сайте, мы проведём диагностику и проверим, по какой причине скорость не соответствует заявленной.

Пять лет с Домру

Кроме шуток — с 2011 года я с ДОМру. Претензий нет от слова «вообще». Сколько не тырили соседи кабель — всё восстанавливали быстро, трижды переезжала — все разы в течение суток интернет был подключен оперативно. Через три года скончался роутер — поменяли, теперь всё окей. Я геймер и скорость мне важна — с этим у ребят из ДОМру всё отлично. Самое главное — цена вопроса — за 750 р в месяц у меня есть всё — и цифра, и интернет 100Мбит и телефон. С ужасом вспоминаю времена отношений с Ростелекомом. Вот не надо их даром.

Кристина , 25.02.2017 в 14:59

Кристина, спасибо за вашу лояльность

Интернет в частном секторе

Бывает, что интернет пропадпет (обрывается), агрументирует это провайдер тем, что у них либо идут какие-либо ремонтные реботы, лиюо же повреждения на моей линии. Спустя неделю такого ремонта результата, обычно не бывает, проблема не устраняется.

Также есть проблема устарешвих телефонных линий, чья пропускная способность мала, для нормальной скорости, но это уже проблема телефонного узла.

Артём , 25.02.2017 в 15:08

Артём, здравствуйте! Если проблема обрывов актуальна в данный момент, то напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Прикрепите ссылку на данный отзыв. Будем рады помочь.

Очень плохо у МГТС с серверами.

Пользуюсь уже более двух лет, не устраивает скорость, из обещанных 60 мБит/сек тест выдаёт всего максимум 20 мБит/сек, а по выходным сервера видимо совсем перегружаются, скорость падает настолько сильно, что можно смотреть только видео и только в 720p. Когда я звонил в поддержку, мне отмазывались что у меня подключено пять устройств. Да, так и было, но если я отключал эти устройства от wifi скорость всё равно не вырастала.

Возможно то, что у меня что-то с оборудованием из-за того что оно у меня уже старое, но как говорится, это не точно.

Сергей , 25.02.2017 в 15:21

Здравствуйте! Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Сделаем всё возможное, чтобы помочь.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

разводилы и вымогатели

скорость несколько дней плохая, не возможно чтото просмотреть, в службу поддержки не дозвониться, зато сами звонили жене просили заплатить за скорость 500руб, она заплатила, очередную глупость сделала, потом звонили просили заплатить за какойто антивирус это развод на деньги, на данный момент работать в интернете не возможно, не подключайтесь в тихвине к этому провайдеру

Игорь Федорович , 25.02.2017 в 15:31

Игорь, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе нашей компании. Будем крайне признательны, если Вы напишите нам на почту support@netbynet.ru или в чат на нашем сайте, мы проведём диагностику и проверим, по какой причине скорость не соответствует заявленной.

фигня ваш инет

зачем отбираете интернет. И так в Бураево инет слабый. Вы еще себе забираете. Как вам не стыдно. Стыд и срам.

Булат , 25.02.2017 в 16:03

Ужасная техподдержка

Пользовался услугами данного «провайдера» около года, постоянные потери связи, разве что почту отправлять можно… В техподдержке хамы еще те, такое ощущение что ты им должен как земля колхозу, надоело такое отношение, сменил оператора, тоже не супер, но хоть не хамят, и мастеров по запросу присылают.

Андрей , 25.02.2017 в 16:26

Отлично

Быстрый интернет, не высокая цена в месяц. Загрузка происходит без торможения и зависания. Пользуюсь уже несколько месяцев, в общем, доволен параметрами. Служба поддержки отвечает быстро.

Эльдар , 25.02.2017 в 16:36

Большое спасибо за обратную связь! Будем стараться радовать Вас и дальше.

О провайдере

Весьма качественная услуга. Быстрая работа интернета, практически не бывает сбоев и торможений в работе. Много дополнительных опций.

Владимир , 25.02.2017 в 16:58

Владимир, спасибо за ваш отзыв