Я Семенец Игорь Игоревичь являюсь пользователем услуг высокоскоростоного интернета от компании Киевстар, все в норме, только бы аппаратуру помощнее, такая компания, а жадные ужас

Игорь , 22 февраля в 18:04

Все супер

как заявлена скорость такая и есть в реальности Для меня самый лучший оператор в перском крае г Кизел

Roman , 22 февраля в 18:48

Добрый день!
Мы очень рады, что Вы остаетесь нашим абонентом! Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Все гуд

Хочу поделиться своим опытом пользования услугами компании Ростелеком. У всех провайдеров есть свои косяки, однако, у Ростелекома, считаю, они самые незначительные. Когда проводили только интернет и ТВ, возникали некоторые трудности, перенести подключение на два дня (наверное, были причины). Скорость тарифу соответствует, играю в игры, смотрю фильмы онлайн, не виснет. ТВ подключил, но смотрю его редко, только если на фоне включаю (живу один, чтобы не было скучно))) оплачиваю услуги через меню ТВ, удобно. В общем, для меня Ростелеком — это качественные услуги за разумные деньги. По слухам, много негатива льется на эту компанию, однако, раз на раз не приходится. Есть позитивный опыт пользования услугами этого провайдера, и думаю, что я такой не один. Удачи Вам!

Sergey , 22 февраля в 19:43

Сергей, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Рады что Вы выбрали нашу компанию.

Просто ужааас

По вечерам с 18:00 до 1:00 идет жесткая потеря пакетов до 8-10% раза 3 приезжали мастера никто ничего сделать не может- сказали сорри, но ничем помочь не можем пиши начальству нашему -может помогут, а мы не в курсах. просто нет слов

Garri , 22 февраля в 20:03

Самое худтшее обслуживание

Навязали мне свой итерсвязь. Я согласилась переключиться с дом ру. По скольку тут дешевли, но пожилела же в первый день приключение. Мне подсунули старый проваидер в обмен на мой (который куплин то 2месяца назад). А приехать в этот же день они не смогли чтоб поминять. Сколько я туда не звонила толку ноль. Я весь день ждала кода приедут и заменят таки. Но не заменили. Все нервы из-за них вымотала. Просила чтоб все вернули отказываются. Так что не советую Интер связь самые худшие и скорость плохая. И все ваши неравы точно пойдут к черту. И время зря потратить на них.

Татьяна , 22 февраля в 20:04

Faust #

Я работала в компании Интернет-сервис провайдер «ФАУСТ». Александр, оставивший 2 отзыва, мог бы за год поменять провайдера, а не «воевать», как он пишет. Тех поддержка работает, это не такая крупная компания, в которой она бы работала круглосуточно (только в случае серьезной аварии сотрудники привлекаются и отрываются от отдыха, на который имеют право), но и тарифы не такие, как у «круглосуточных», меньше. При этом качество обслуживания выше, чем можно себе представить для такой некрупной компании, попробуйте дозвониться другим провайдерам! Мисто-ТВ предоставляет Интернет низкого качества и скорости, а дозвонились к ним с 5-го раза, пришел «мастер» без ключа к коробке с разводкой, еще прошло с тех пор 2 недели, «мастера» нету, ни с ключами, ни без. Я работала и знаю, что из ФАУСТ выезжают на место по договоренности и с ключами, что скорость соотвествует заявленной, а Александру рекомендую поискать себе другого провайдера, подороже, который вообще не будет его слушать, ни с 5-го раза, ни с 10-го, и не писать гадостей про компанию, которая решает его личные проблемы и бесплатно. Пишу с новой работы, поскольку дома «интернет» от МИСТО-ТВ. С ФАУСТА ушла, поскольку ученый больше, чем менеджер.

Юлия , 22 февраля в 20:09

Любимый Ростелеком.

Вы помните тот интернет по телефонному кабелю? Так вот он в своей красе, хотя… Бывало и лучше. Похоже они не намерены проводить оптоволокно, а зачем, тут они монополисты и пользуются этим. 400 руб., за что?! Скорость даже 1 мбит/с не достигает, пинг свыше 600 (wtf?!). Худший провайдер, был, есть и будет.

Виктор , 22 февраля в 20:14

Виктор, здравствуйте. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Компания "Ростелеком" активно работает над расширением покрытия оптоволоконных линий по всей стране, однако этот процесс является достаточно трудоемким и требует значительных финансовых вложений. Мы планируем не останавливаться на достигнутом и предоставить возможность подключения высокоскоростного интернета каждому нашему абоненту в будущем. Надеемся на Ваше понимание и рекомендуем следить за нашими новостями на сайте: http://www.rostelecom.ru/press/news/.

Всё очень хорошо!

Мне нравится провайдер "КГС" интернет быстрый телевидение тоже не храмает, всё просто замечательно всем рекомендую.

Никита , 22 февраля в 20:49

Спасибо Никита, вам за теплый отзыв! :)

Провайдер желает лучшего.

Я не скажу что не доволен Delta.Но иногда просто бесит.То есть скорость то нет.Непонятное что-то. Им нужно развиваться а в нашем случаи всё стоит на месте.Тарифы терпимо.Но нужно развиваца а не набивать клиентную базу чтоб потом небыло возможности помочь или исправить неполадки.Надеюсь всё изменится.Удачи всем и огромного развития для Провайдера Delta

XsNick , 22 февраля в 20:50

к -качество

подключили очень быстро, оставил заявку, минут через 20 наверное приехали подключать, очень вежливые ребята, подключили быстро, рассказали как пользоваться, как оплачивать) в общем доволен сервисом этой компании) в течении 3х тестовых дней, которые предоставляются для проверки качества, никаких проблем не обнаружил, и по сей день все отлично работает, короче советую всем

Владислав , 22 февраля в 21:03