норм интернет.

я доволен тв и интернетом не спорю 100мб не пахнет даже 50 не как а так вобщим телик норм рубит все каналы нет помех чисто. ищобы европу + канал добавили и норм. и цены бы скинули на 100-150руб и цены бы им небыло :)

Владимир , 22 февраля в 21:03

Кто врёт-провайдер или тест скорости?

Провайдер обещал 50 Кбит/с-днём,а ночью 100 Кбит/с Сейчас 21.10 по московскому времени тест на скорость показал 20 Кбит/с Я негодую!!!

Максим , 22 февраля в 21:15

Относительно высокая скорость

Скорость моего интернета не сказать, что прям большая но ее вполне хватает на то чтобы одновременно качать что-нибудь, и смотреть онлайн. Бывает правда иногда лагает, но это так не долго, сильных неудобств не приносит.

Илья , 22 февраля в 21:21

плохо

постоянные проблемы синтернетом!спихивают все время на не понятный вышестоящий провайдер которого не существует!!!!

Мартин , 22 февраля в 21:53

Надежный интернет

Интернетом пользуюсь уже более 5-ти лет за все время проблем не было, скорость стабильная, пару раз звонил по поводу скорости, но оказалось, что просто роутер еле "дышит".

Михаил , 22 февраля в 22:21

очень хорошый интернет

Пользуюсь около 3ех лет и ни разу не подвел, тарифы на интернет достаточно дешевые, плачу раз в 1 месяц скорость интернета радует могут свободно сидеть около 3ех человек и никаких лагов или провисаний не будет. Рекомендую 9/10

Дима , 22 февраля в 22:33

Полностью провальный..

Не удовлетворён оказанием услуг этого провайдера.Года два было всё отлично, а после того, как начали навязывать своё оптоволокно, полное разочарование ...

Юрий , 22 февраля в 22:46

Здравствуйте, Юрий! Просим направить замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

АТК vs Ростелеком

АТК лучше Ростелекома. Раньше пользовался Ростелекомом и были постоянные проблемы с вылетом из интернета, постоянный перебои в сети, плюс скорость всего 7 Мб за 490р/мес, перешел на АТК и не нарадуюсь! никаких перебоев в сети и 40Мбит ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ!!!

Павел , 22 февраля в 23:19

Добрый день, Павел!

Благодарим за отзыв!

Можем Вам порекомендовать новый тарифный план - Чемпион. В нем скорость каждый месяц увеличивается на 5 МБит/с - с 30 до 85 и всего за 550р. Поторопитесь! Тариф акционный, до 31 марта 2017.

Перейти на ТП можно в офисе, по телефону 639-639 или отправив заявку через сайт https://atvc.ru/arh/request/

Как оказывается для новых клиентов тарифные планы с близкими параметрами гораздо дешевле, чем для действующих клиентов. Вывод — компания надеется на освоение новых рынков, но удержание действующих клиентов не в приоритете. Возможно изыскания проведенные компанией и позволили им сделать такие выводы. Но лично для меня сейчас нет особых препятствий смены провайдера. И возможно мне придется это сделать, если очевидных выгод я не получу с действующим оператором.

АРАИК , 22 февраля в 23:40

Задолбал этот Комстар-регионы

Не подключайтесь к этой компании, заявленная скорость не соответствует действительности. Какой раз тестирую, всегда обманывают.

александр , 23 февраля в 00:01