Задолбал этот Комстар-регионы

Не подключайтесь к этой компании, заявленная скорость не соответствует действительности. Какой раз тестирую, всегда обманывают.

александр , 23 февраля в 00:01

самый ужасный интернет

Просто ужасный интернет постоНно проподат скорость ничего не грузит , и вечно проподает интернет, еще и-впридачу снимают деньги если даже нет интернета , ужас ужас и только .

дарья , 23 февраля в 00:56

Не выполнение обязательств по договору

Как всегда Билайн обманывает своих пользователей. По договору 100 мбит, а в реале на 50-70% меньше. Одним словом отстой. В службу поддержки не дозвониться - надо ждать на трубке 20 минут.Затем ответ, проверим. Сразу скорость возвращается к 80-90 МБит, но не надолго. Ищу альтернативу билайну. Ростелеком еще больший отстой в выполнении обязательств.

Oleg , 23 февраля в 01:31

Нормальный провайдер, вообщем-то

Есть иногда проблемы. Но в большинстве случаев, с интернетом всё хорошо.

Иногда ночью дарит 100мбит.

За почти бесплатно - хороший сервис.

Дима , 23 февраля в 03:24

Уверренное выше среднего.

Суппер Отзыв

Тариф лучшие друзья- самый лучший. Если подключаетесь к Онлайм то точно вам понравится этот тариф. Скорость на нем офигенная. Мне нравится пользоваться этим провайдером уже как 3года. Минусов в пользовании не нахожу.

Что плохого

не нахожу для себя

Богдан , 23 февраля в 03:37

Добрый день, Богдан! Спасибо, что вы с нами! :)

Пользуемся интернетом давно. В целом качество приемлемо, но есть минусы...В последнее время часто бывают разрывы. Один раз позвонила в техподдержку. Так они не спросив меня решили позвонить нашим местным специалистам. Они приехали, а дома никого нет. Поселок наш не большой, узнали где я работаю. И отчитали, что дома никого не было.

Лилия , 23 февраля в 08:17

Лилия, здравствуйте. Если проблема с обрывами все еще актуальна, пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, а также Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.

Билайн все за 801

Отличный интернет. скорость 100 мб. за год не было ни одного падения.доволен! полюс на этом тарифе подключено пять номеров. мобильная связь тоже подводит редко по сравнению с мегафоном и МТС.

Владимир , 23 февраля в 08:58

Ну ребят вы даете....

Может это связанно с 23 февраля и все напились но исходящая скорость сегодня 1мб .... ребят вы опустились ниже плинтуса еще какие то симки с инетом выпускать стали вы здесь порядок навели как праздники или выходные все инет умирает

Денис , 23 февраля в 09:24

Денис, здравствуйте. Такой ситуации не должно быть. Я предлагаю разобраться в причинах. напишите Ваш адрес на почту feedback@intersvyaz.net или в социальной сети "Вконтакте" Петру Самойлову в личные сообщения: https://vk.com/id148610111.

Отстой

Доброго времени суток.Хочу сказать несколько слов о провайдере Приморская Локальная Сеть.Данная компания свои заявленные параметры раздачи скорости интернета не выполняет обещано до 100 мб/c а фактически намного меньше.Конкретно 23 февраля По Кораблестроителей в 11 00 скорость не превышала 60 Кб/с.А деньги за предоставление услуг требуют исправно.Так что стоит задуматься нужен такой провайдер или нет.

Олег , 23 февраля в 11:02

Отличная скорость интернета, не зависает и не лагает, есть маленькие проблемы с открытием портов, но скорее всего это связано с роутером.

Сергей , 23 февраля в 11:30