Провайдер Эт Хоум

Пользуюсь услугами Эт Хоум (бывший Ниеншанц Хоум) уже почти 7 лет. До этого был Интерзет, который полностью устраивал, просто подвернулась акция)). Не припомню за эти годы хоть сколько-нибудь значимую проблему с доступом или скоростью, тариф Прогулка (55 мбит/с). Цена-качество полностью устраивает. Повышение платы за 7 лет-в этом году первый раз, на 70 р. Район Калининский, пр Металлистов. Спасибо, удачи!

Николай , 23 февраля в 19:10

Заявленная скорость не соответствует реальной

Заявленная скорость интернета 60мбит/сек, но в действительности она не превышает 22мбит/сек.

В последнее время связь часто обрывается.

Пользуюсь услугами данного провайдера с апреля 2012 года. Раньше таких проблем не было. Либо исправляйтесь, либо придется менять провайдера, несмотря на бонус +6% к сумме пополнения.

Александр , 23 февраля в 19:17

лучший провайдер Зенит

Зенит - хороший провайдер, за не большую абонентскую плату дает 10мб\с скорость! мерял на этом сайте - что входящая, что исходящая скорость ,высокая 9-10мб\с.но вот че-то странно в вкантакте видео тупит-может это сам сайт такой?

Иван , 23 февраля в 19:26

Отвратительный провайдер

Пользуюсь услугами этого провайдера два года. За это время мною было сделано бесчисленное количество заявок на устранение разных неисправностей. Вначале постоянно были проблемы с телевидением, через 1,5 года наконец-то решили эту проблему (не менее шести заявок я сделала для этого), также у них вечные проблемы с интернетом, вечные поломки, аварии... Но последний раз я столкнулась с иной проблемой-забыла заплатить и баланс ушел в минус, на следующий день внесла ежемесячную сумму, но интернет на нужной скорости не появился. Кроме того, ежедневно с внесенной суммы списывались средства и те же деньги зачислялись вдолг! тоесть я платила двойную сумму!! При разбирательстве, выяснилось, что это у них такая программа!! А при заключении договора об этом не говорят! Причем после звонка на горячую линию у меня неожиданно в течении 20 минут списали уже 38 рублей!!! ЗА ЧТО??? Так никто мне не смог объяснить! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА!!!

Наталья , 23 февраля в 19:38

Добрый день, Наталья! Благодарим вас за обратную связь. Мы прослушали все обращения, ошибок в действиях специалистов не было выявлено, двойных списаний и начислений также не производилось. Все средства шли на оплату услуг. За детальной информацией можно обратиться на участок связи в Краснотурьинске, будем рады прояснить ситуацию в надежде на дальнейшее сотрудничество.

Нууу, для 3g неплохо.

Я выбрал для себя теле2 как провайдера мобильного интернета, скорость , конечно, ниже чем у той же йоты, но тут выгоднее в плане пакета, минут и смс больше по меньшей цене, я пока остаюсь на теле2.

Dalaee , 23 февраля в 19:51

надо уже скорость до 100 мб/c ДОГОНЯТЬ ДРУГИХ ПРОВАЙДЕРОВ !!!!!!

КОГДА БУДЕТ СКООСТЬ ОТ 100 МБ/c ? а то у ростелекома уже до 200 мбит,с , а то бесит смотреть видео только в 480 разрешении , либо придется переключаться к другому провайдеру!!!!!

айпишник , 23 февраля в 20:17

Добрый вечер. У нас есть безлимитные услуги со скоростью выше 100 Мбит/с. Это Альтаир и Сириус. Скорость до 220 Мбит/с и 330 Мбит/с соответственно. Подробности Вы можете посмотреть на нашем сайте: https://www.is74.ru/home/internet/tariffs/index.php.

Постоянные дропы интернета

Это не возможно , каждые 3-5 минут а бывает и каждые 1-2 дропается интернет (пропадает интернет) это уже не в первой когда я позвонил в службу поддержки мне сказали следующее "проблема в вашем оборудовании " я сказал хорошо посмотрим в итоге поменял модем а толку , такая же проблема только там вообще линия связи и интернета не появлялась . Прошу обратить на это внимания т.к пользоваться таким интернетом вообще не реально . Спасибо за внимание

Илья , 23 февраля в 21:32

Илья, здравствуйте! Сообщите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложите ссылку на данный отзыв. Будем рады помочь.

в пятигорске - снизилась скорость до безобразно низкой

С начала 2017- началось. В феврале вообще невозможно работать - страницу грузит по несколько минут, часто вообще отказывается. Оплачено 50 Мб - в реале больше пяти не даёт. Либо нагло врут, либо не умеют наладить трафик. Подумываю уйти, благо есть альтернатива.

М , 23 февраля в 22:38

Закончился провайдер

Всегда считал пнз(а в будущем мтс) лучшим интернетом в городе, все было стабильно, скорость почти заявленная. С лета же 2016 все стало просто ужасно, после 5 вечера просто невозможно пользоваться интернетом, скорость максимум 2 мб\с и пинг поднялся(по крайней мере там где замечаю), и так до 12 ночи. Видимо пришло время отказываться от мтс.

Виталий , 23 февраля в 23:16

МТС интернет

Средний интернет, не очень быстрый, но, смотря для чего вам нужен интернет, для серфинга в интернете? пойдет? Для игр? ну такое себе пинг будет около 70-100, под вечер интернет просидает 500кб/сек и пинг становится чуть больше примерно 100-150 пинг,

для того чтобы записывать лестплеи для игр? интернет плохой, а так впринцепи интернет нормальный, для обычного пользователя, а то что с интернетом идет сразу роутер + приставка для телевизора и все это в месяц за 300 рублей, то впринцепи цена оправдывает качество

Григорий , 23 февраля в 23:27