Худший провайдер

Здравствуйте, сегодня расскажу про провайдера ByFly. И так начнём… Это худшее что можно только придумать: интернет медленный, повысить скорость практически не возможно. Это единственный провайдер в РБ.

Сергей , 28.02.2017 в 20:29

Билайн

Сколько не сравнивал скорость на http://www.speedtest.net/ru/ и на https://2ip.ru постоянно огромная разница в показаниях. Билайн как провайдер тупит ужасно, идёт постоянная потеря пакетов и т.д, и скорее всего подозрение падает, что они тупо крадут скорость, или обрезают её, не знаю зачем только. Ужасный провайдер, думаю в скором времени его сменить…

Андрей , 28.02.2017 в 20:53

Отзыв на Uaimet

Отличный провайдер, стабильная скорость и хорошая цена. Тех поддержка быстрая, приехали на дом через 3 часа после звонка о проблеме. Я доволен

Вова , 28.02.2017 в 21:13

Ищите других

Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями от использования услуг провайдера IPNET. Угораздило вляпаться в акцию на 150 дней — еле домучал. Вначале всё было вполне пристойно, правда, вместо заявленных 100Мбит/с из-за WIFI (а без него не будет TV) получаем в районе 20Мбит/с, но постепенно, особенно на выходные и вечером, скорость может падать до 5Мбит/с. Звоним в техподдержку — у них все всегда клево, а у вас — кривые роутеры, руки и т. д., через 10 мин. перезагружаем комп и так всю зиму. Достало, поменял провайдера. Новый подключил напрямую, всё летает, оставил одну бумажку формата А5 с телефоном техподдержки, номером договора и паролем в ЛК — ВСЁ! Зато стал наяривать IPNET, мол у вас там пакет документов на 6 листах, так Вы там по запаре подмахнули допсоглашение и теперь Вы нам ещё должны штраф около 200 грн, за досрочное расторжение договора и не использование самого дорогого тарифа до 9 месяцев суммарно с акционными. Вобщем, развели с особым цинизмом: «Вам должны были разъяснить, но вы всё равно лох по определению ». Ищите других: простых, честных и надежных, эти — хитрые, коварные и голимые.

PS: При нагоді звертайтеся в Головне управління Держпродспоживслужби: 044 486 95 85 або Державну інспекцію з питань захисту прав споживачів: 044 528 54 38 з 9 до 18. Потрібна критична маса звернень. Також друкуйте, а головне читайте відгуки.

З ув. Анатолий

Анатолий , 28.02.2017 в 21:15

Тест на 30 дней

Взял на тест 30 дней. С первых дней не доволен. Тариф полный безлим с турбодоступом, а скорость не высше 2 мб., но в основном скорость до 1 мегамита

вечерами скорость 0,3 0,7. бывают 5 минутные прострелы на 2,5мб. Это все с учетом антены. модем брал EC60 еще и роутер взял и антену. В общем после 5-ти дней теста, решил, что всетаки откажусь. Купить на 200 долл оборудования, платить в месяц 15 долл за 1 мб в среднем, не стоит. Поддержка интертелекома, отвратительная. Были проблемы с драйверами, сказали поищите в интернете, это при том что его нет. Покупал оборудование в компании 3джстар, поддерка там просто на высшем уровне, скинули почтой драйвера, чтобы с телефона скачать и установить. Удаленно подключались к компу, чтобы настроить интернет и антену., но увы, дело в провайдере… не рекомендую. Пока на тесте склонность 20+ к 80-

Константин , 28.02.2017 в 21:29

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что сложилась такая ситуация. Будем очень благодарны, если поможете нам разобраться в этой ситуации. Мы можем проверить информацию относительно Вашего подключения и дать рекомендации. Напишите, пожалуйста, нам на почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и где пользуетесь услугами.

Худший провайдер из моего опыта.При первой возможности уйду к другому оператору (сейчас паспорт нужно сменить) Скорость интернета ниже плинтуса. Роутер и ТВ приставка периодически виснут. А абонентскую плату постоянно поднимают не предупреждая об этом.

Алексей , 28.02.2017 в 21:40

плохой интернет

в договоре пишут 50мб не меньше,ну тут и не видно такой скорости,сколько не мерю скорость,самое большое было 16мбит,с ужасная скорость,пинг высокий,время отклика никакой,да у нас в россии в основном такие провайдеры,не кто не зачем не следит,бардак везде как и во всей стране.

владимир , 28.02.2017 в 21:58

Неплохой провайдер

Провайдер отличный, интернет безлимитный и быстрый. Не везде ловит конечно, но достаточно и у других не лучше. Полностью доволен, за свою цену такая скорость и безлимит, это отлично.

Андрей , 28.02.2017 в 22:50

Holinet - дорого и медленно!

За последний месяц нормального круглосуточного доступа в интернет нет! Руководство говорит что у все в порядке у них все работает проблема у вас! И лишь спустя неделю соизволили повесить объявление о ремонтных работах у вышестоящего поставщика интернет трафика с 22 февраля который якобы находится в ростовской области! От других людей слышал что им сказали что проблема из-за боевых действий в ДНР! Где правда непонятно!

Илья , 28.02.2017 в 22:52

крутой провайдер

по городу самый наикрутейший провайдер интернета, множество тарифов,всё удобно свой сайт,лёгкая оплата,ну и неплохой коллектив!!!!!!так держать

игорь , 28.02.2017 в 23:33