Смарт Телеком

Самый ужасный провайдер! страницы не открываются, обслуживание на нуле. Как только подключился к "Смарт Телекому" - каждый день приходил мастер.

Кирилл , 01.03.2017 в 12:15

тест скорости

за что каждый месяц оплачиваю. скорость прыгает, как хочет. пора менять провайдера. сколько можно слушать по телефону, что проблемы не у них, а у меня.

юлия , 01.03.2017 в 12:28

Плохо

Сидим и мучаемся, подсадили на телефонию и теперь привязаны к номерам. Интернет не устраивает по ценнику и качеству (включены по радио).

Денис , 01.03.2017 в 12:51

Хороший провайдер, но не без проблем

Интернет у нас от этого провайдера в офисе на Академика Королева, дом 13 (конкретнее в 4м подъезде, офис номер 2).

Все в целом устраивает, однако бывают сбои возникающие чаще всего из за отсутствия электричества по в гостинице Звездной что на перекрестке Звездного бульвара и ул. Аргуновской. Видимо там стоит какой то шлюз провайдера интернет.

Иногда вечером скорости резко падают, но посколько интернет в офисе - не принципиально это нам

Dmitry , 01.03.2017 в 14:02

Так себе

Скорость вроде бы стабильна и симметрична,без обрывов.Но за ту же цену другие операторы дают до 100 мегабит и роутер без арендной платы

Noxan , 01.03.2017 в 14:24

Пинг 200-300 сеть расшарена с телефона флай , с планшета не могу слушать аудио стрим ,не говоря уж про видео

iconm , 01.03.2017 в 14:49

незаконное списание денег

Самостоятельно, без моего согласия, подключили платный сервис-антивирус. Перед этим так же самостоятельно меняли тариф. Поразительная финансовая несистоплотность

Виталий , 01.03.2017 в 15:33

Здравствуйте, Виталий.
по Вашему обращению уже был выполнен перерасчёт.

Почитал предыдущие отзывы и грустно стало. Больше половины коментов повторяют мои проблемы, даже писать что-то расхотелось. Но ради принципа напишу. Полтора месяца обращаюсь в компанию о постоянных вылетах интернета (в течении дня от нескольких раз до нескольких десятков раз промежутками от пру минут до нескольких часов), звоню в тех поддержку каждые два три дня. Побывало у меня уйма мастеров (скоро всю тех. поддержку МТС в лицо знать буду) и вы думаете что-то изменилось? Смейтесь господа ничего!!! Техники объясняют что проблема в домовом оборудовании. Дважды писал претензии, врать не буду вторую недавно, а вот на первую даже ответа никакого не получил. Складывается впечатление что руководство МТС просто бабло с нас стрижет и пофигу им наши проблемы — проблемы негров.)))) Давно сменил бы провайдера, но у нас в Ометьево МТС монополист.

dmitry , 01.03.2017 в 16:04

Мне подходит учитывая сочетание цена качество. За 20 грн, которые стоит мой интернет, вполне прилично. даже думаю об увеличении этой суммы, потому что в последнее время стало больше потребностей быть в интернете.

Петя , 01.03.2017 в 16:53

Добрый день.
Спасибо за Вашу оценку услуг. Если таки захотите изменить Ваш тариф, можете подобрать подходящий именно, Вам на нашем официальном сайте.
Хорошего Вам дня.

4 ый день нет Интернета

Мтс я отключаюсь Интернета нет 4 ый день , надоело ни объяснений ничего , ничего не могу сделать , ладно день два , но 4 уже слишком мое терпение лопнуло , я отключаюсь ! Звоню в тех. Отдел ждите 10 мин , 10 мин проходит трубку не берут сброс , ужас а не тех.поддержка , извините до свидания !!!

Иван , 01.03.2017 в 18:26