Нормальный интернет

Качественный и недорогой интернет! скорость интернета в среднем 10 Мбит/сек меня вполне устраивает!

vladimir , 24 февраля в 12:05

ужасное отношение к клиентам в "АТЭКС;

ужасное отношение к клиентам в "Атекс"!!!подключили интернет не до конца,(в коннектор не закрепили проводки) пришлось самим всё доделывать! Хамки в офисах сидят!!! Новостройка, ждём других провайдеров.

София , 24 февраля в 12:45

Хороший провайдер.

Мой провайдер хороший буквально во всем. Практически никогда не бывает сбоев, отключений и т.п. Скорость тоже радует: всегда достигает отметки 100 Мбит/сек. Единственный минус, пожалуй, - это то, что некоторые сайты блокирует или не имеет доступа к ним.

Даниил , 24 февраля в 12:50

Нет.

Для вида наш Узонлайн. Показать что у нас есть интернет, а какой интернет это никому не интересно. Просто отключитесь. Не надо, не нужно пытать свои нервы.

Амаль , 24 февраля в 13:31

Просто изврат

Сидел по адсл - 2 года с 2011г по 2013г

поскольку не было альтернативы

связь - рвалась часто по полдня-дню отсутствовала - даже были зимой варианты по неделе... скорость...

вдобавок всем кто подключен - ЕСЛИ УЕЗЖАЕТЕ ИЛИ ПРОДАЕТЕ КВАРТИРУ - В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ПРИЙДИТЕ В ОФИС И ОТПИШИТЕСЬ ОТ ДОГОВОРА - иначе будете должны за то чем не пользовались.

Nikolay , 24 февраля в 13:41

Недостаточная скорость интернета

Я проживаю по адресу: Псковская область, ПГТ Струги Красные, ул. Северограничная. Этот объект обладает постоянным явлением не только недостаточной скорости интернета, но и срывающегося соединения интернета. Это явление имеется постоянно всеми сотовыми мобильными сетями связи.

Вадим Жогот , 24 февраля в 15:37

Просто хочу ответить Мартину...

Проблемы есть у всех... Чтобы их понять, нужно хоть примерно знать как устроена сеть. Даже самый крутой провайдер зависит от "магистральщиков", которые прокладывают линии оптоволоконных кабелей не то что между городами - между странами. А потом эти линии сдают в АРЕНДУ тем-же провайдерам - тем и живут... И уж у Дэльты-то вышестоящий провайдер есть, можете не сомневаться. Почти все провайдеры в нашем городе арендуют каналы у сети "Лугаком".

В последние 3 дня интернет сильно ухудшился. Скорее всего проблема на магистрали, а нас переключили не запасной канал, пропускной мощности которого просто на всех не хватает.

Иогрь , 24 февраля в 16:32

23.02.2017 У меня неожиданно упала скорость интернета (и не только у меня), а скорее всего у всех пользователей «интернет провайдера HOLINET

В этот день я не смог нормально полазить в интернете:

1)Посмотреть видео, т. к. оно толком не загружалось!

2)Почитать нормально статьи, т. к. фото на статьях очень медленно открывалось

3)Решил скачать на компьютер фильм, нажал на загрузку и это превратилось в бесконечность

4)В поисковике Яндекс иногда начало мне писать-Не удается получить доступ к сайту

Не удается найти DNS-адрес сервера www.holi.net.ua

И т. д.

Я решил зайти на официальную страницу провайдера Холинет, но не смог, затем я нашёл комментарии по поводу этого провайдера и комментарии меня не впечатлили, очень много людей на них жалуются и не довольны ими!

Комментарии можно посмотреть здесь: https://2ip.ru/isp-review-add/

Дальше я начал искать в интернете как решить проблему и наткнулся на программу по проверки скорости интернета, проверил и меня не впечатлили данные которые я увидел (фото прилагается), я плачу за интернет каждый месяц за 30 Мбит/с, а получаю намного меньше (кстати работу и скорость интернета проверял на всех компьютерах дома, всё одинаково, единственное на телефоне через wi-fi смог нормально интернетом попользоватся)

На следующий день с интернетом была та же проблема и я решил позвонить интернет провайдеру, но у них постоянно либо занято было либо автоответчик, после чего я пошёл к ним, зашёл к ним в офис там сидит мадам и разговаривает по телефону, я дождался пока она договорила, спросил: Что с интернетом?

На что она мне ответила, что где-то в Дебальцево вчера какую-то вышку укропы разбомбили! Ещё она сказала что интернет к нам поступает из Донецка!

Когда будет нормальный интернет сказала: Незнаю!

Я спросил у неё: А почему скорость интернета маленькая, за что я плачу деньги? На вопрос она мне не ответила, а лишь с насмешкой ответила: Радуйтесь тому что есть (это она имела ввиду скорость интернета)

У этого якобы интернет провайдера постоянно какие-то проблемы, то свет выключат, то ещё что-нибудь случается!

Деньги берут, услуги в полном объёме не предоставляют!

Я после этого цирка с этим провайдером Holinet принял решение поменять провайдера на нормального, сейчас сижу ищу нормального интернет провайдера в Луганске!

А людям хочется написать не подключайтесь к интернет провайдеру HOLINET

Это самый плохой интернет в Луганске!!!

Юра , 24 февраля в 16:35

всё путём

провайдер отличный, советую, всё работает в рамках требуемой скорости,пинг не превышает 40, отсутствуют задержки в загрузке фреймов и т.д. и т.п.

Валера , 24 февраля в 17:20

ноут с модемом

пользуюсь в основном на ноуте с модемом. чаще по работе много трафика мне в принципе не надо. плачу около 50 грн в месяц. скорость средняя и мне в основном хватает.

Adel , 24 февраля в 17:23

Добрый день.
Спасибо за отзыв. Рады, что Вы довольны услугой.