Надо менять провайдер.

Нет сил бороться. Меняем на ТТК, думаю хуже уже не будет и по деньгам дешевле. Конечно у их нет такого офиса как у Ростелекома, но тех. поддержка хоть что-то решает.

Сейчас снизу будет текст, от представителя. Хотелось бы спросить, имеет ли смысл Вам что-то отправлять, или это фраза просто показывает то, что Вы обязаны ответить на негативный отзыв, увы других здесь нет…

Andrey , 27.02.2017 в 01:17

Андрей, здравствуйте. Нам действительно очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение и Вы принимаете подобное решение. Пожалуйста, уточните нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) подробности возникающих трудностей. Также прикрепите ссылку на данный отзыв. Постараемся помочь.

Интернет

Интернет супер, очень нравится, скорость отличная, без перебоев. работает все на УРА, советую подключать этого провайдера.

Подали заявку на подключение, все сделали быстро и качественно, не пришлось ждать пока придут спустя неделю и подключат.

Jogi , 27.02.2017 в 01:18

Доволен

Скорость всегда стабильная 30-50 Мбит, по ночам обещано до 100, но скорость все равно не превышает 50, пинг всегда стабилен и невысок.

Айран , 27.02.2017 в 01:43

Отличный провайдер, я бы сказал выбор очевиден, без вариантов, только Дом ру.

Всегда бесперебойная работа, ну, а если форс-мажор, то в течении суток все налаживают, но такие случаи раз в год если только.

Евгений , 27.02.2017 в 02:33

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы и дальше будем стараться для Вас!

Билайн врёт.

Месяц назад я специально поменял тариф за услуги связи Билайн, чтобы увеличилась скорость интернета, но стало ещё хуже чем было. Протестировал скорость и «ужас» вместо обещанных до 100 Мбит/с (пакет все за 801 рубль!) в реальности 8,87 Мбит/с.

Сергей , 27.02.2017 в 02:35

Хороший провайдер ТРК "Метро" ООО

Достаточно стабильно работает. Выдаёт вполне приличную скорость, которая практически всегда соответствует заявленной!!! вообщем -доволен!!!

Виктор , 27.02.2017 в 03:19

отзыв за 3 мес. использования

Подключение пришлось контролировать т. к. монтажники с самого начала начали наворачивать лишнего. У меня вся линия имелась- надо только было подключить их сервис, а они вообще начали тянуть новую- если б не заметил то еще за это бы оплачивал. В общем 960- только подключение (довольно дорогот в сравнении с другими)Далее минут 30 еще…и о чудо интернет появился. По работе впринципе нареканий нет за 3 мес. 2 раза по тех. причинам отключали по полчаса. Скорость стабильно держится согласно тарифа- хотя используется 5 компов и все постоянно в сети. оплата в месц 900 руб. за 10 мб. (Дороговато мне кажется-()В службу поддержки дозваниваешься впринципе без проблем. В общем по 5-ти бальной системе твердая 4! (т.к. все-таки в приоритете качество и стабильность связи)

Илья , 27.02.2017 в 04:00

Большое спасибо за обратную связь!

Пинг просто огромен

С начало все было норм, пинг меня вполне устраивал 70-90 теперь в районе 600 скорость пропала на мои крики о помощи мне тупо говорят сменит Сим карту типо у меня в ней проблема, признавать свой косяк не спешат

Павел , 27.02.2017 в 06:46

отлично

Все отлично. все классно… супер деоаб вам крепкого здоровья, успехов, долголетия… и много много радости добра, веселья, везения

Амур , 27.02.2017 в 07:34

сделать скорость быстрее

иногда скорость хорошая, а иногда очень плохая. Справка 611 работает долго. Ни все операторы знают свою работу. Ответ на мою заявку длился очень долгоооооооооо.

Вячеслав , 27.02.2017 в 13:10