Теле 2 лучший

Если сравнивать теле2 с мтс, то я понял что теле2 дешевле за очень похожую услугу что на теле2 что и на МТС, и теле2 быстрее

Кирилл , 27.02.2017 в 16:55

Николай

худший интернет и провайдер в Красноуфимске. Дозвонится не возможно, на жалобу не реагируют. постоянные скачки пинга и скорости. не советую подключится, на своем опыте говорю., а провайдер Скобкарев Евгений.

НИКОЛАЙ , 27.02.2017 в 16:55

интернет

у мене їх 3дж з виносною антеною. швидкість більш менш. зазвичай 1-1,5. звичайно це не 3 на які я розраховував, але виявилось, що мені вистачає і цього.

Аноним , 27.02.2017 в 17:23

Доброго дня.
Раді, що швидкість задовільняє Ваші потреби. У разі необхідності, можна буде змінити модем на такий, що працює за технологією Rev.b , тоді швидкість буде приблизно в 3 рази більша.

сибирские сети [ЦЕНЗУРА]

после 20-00 интернета можно сказать нет вообще. и так каждый день. до службы поддержки не дозвониться, тем более в выходной день

николай , 27.02.2017 в 17:38

Просто 800 килобайт вместо 60 метров

Интернет не очень, какой-то вирус лувишь инет вырубается. пока не позвонишь его не включат.

на телефон отвечают не охотно и не спервого раз!

Сама контора сомнительная.

Borodach , 27.02.2017 в 17:41

Добрый день!
Прошу Вас быть внимательнее при написании отзывов. Наша компания находится совершенно в другом городе и только в одном пока. Мы стараемся соответствовать заявленным нами характеристикам и у нас получается, если у кого то не соответствует, то пока мы не разберемся и не устраним причину не бросаем задачу.

OnLime отстой!

При заявленной скорости 500 Мбит/с скорость отвратительно низкая, 20-50 Мбит/с!!! Имел неосторожность сменить провайдера горком на Онлайм теперь очень жалею!!! Никогда и ни при каких условиях не подключайтесь!

Владимир , 27.02.2017 в 17:42

Добрый день, Владимир! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Телевидение

Вторую неделю не могу дозвонится по поводу отсутствия у меня телевидения. Счет оплачен еще две недели назад, а телевидения все нет. 097-553-01-76.

Виталий , 27.02.2017 в 17:48

"Шарящие по карманам"

Хотите триллер с ночными звонками и вопросами: «Как вы оцениваете качество обслуживания?». С переводом на более дорогой интернет-тариф без уведомления? Может постоянное навязывание кабельного телевидения добавит новизны в вашу жизнь? Тогда подключайте, на свой страх и риск, дом.ру. Только учтите, что русского языка они не понимают, по крайней мере, слов отказа от ТВ, все равно будут ломиться в вашу дверь.

Всем остальным не рекомендую.

Илья , 27.02.2017 в 17:55

Илья, здравствуйте, сообщите, пожалуйста, на почту [email protected] ваш номер договора, а также конкретную информацию - кто и когда "шарил", переводил без уведомления и навязывал кабельное. Во всем разберемся, неудобства компенсируем

Отличный интернет от Tele2

Пользуюсь пол года, покачто всё нормально. Цена дешевле чем многих конкурентов да и качество самого интернета на высоте.

Василий , 27.02.2017 в 18:09

TEL

Не буду петь дифирамбы, TEL работает как и должны работать провайдеры. Если они работают нормально, мы визжим от восторга, а плохо как вроде и надо.

TEL работает нормально и я этим доволен.

Евгений , 27.02.2017 в 18:29