Недостойные провайдер для существования

Сколько помню Югрател, ни разу небыло положительных эмоций. 1 — Цена — очень дорого, 2 — Качество — ужасное, (по традиции они полгода что-то ремонтируют вымышленное, после все работает норм пару тройку дней, а дальше по накатанной), 3 — Несоответствие купленным услугам (купил 100мегабит, получил 15, отдал кучу денег и нервов, что в итоге, деньги и время на ветер). Категорически не рекомендую, ни кому, ни телевидение, ни интернет, ни чего покупать у Югрател. Они того не стоят, и вообще совет всем у кого они есть, — отключиться от них и послать куда подальше. На рынке им не место… можно даже в прокуратуру обратиться с целью проверки и дальнейшей ликвидации

Борис , 27.02.2017 в 21:19

Пожалуйста, уточните нам ваш номер лицевого счета, можете к нам на сайте в онлайн чат написать, или на электронный адрес почты support@netbynet.ru, постараемся решить возникшие недоразумения.

Всё отлично

Меня всё устраивает, спасибо за то, что вы стараетесь для нас. Но пожелания всё же нужно оставить…

Желаю вам всего наилучшего, больше денег для закупки более отличного оборудования и т. п.)

Никита , 27.02.2017 в 21:56

Хорошая и плохая скорость интернета.

Мой провайдер в целом хороший, даже в несложные игры и фильмы и мультики в самом худшем качестве можно посмотреть и играть. Правда иногда интернет обрывался, но это мелочи, и еще тормозил иногда интернет. Но несмотря на это мой провайдер в целом хороший.

Алеся , 27.02.2017 в 22:12

Провайдер проверенный временем

Пользуюсь Уфанет уже очень давно, на протяжении 8 лет, за все это время не заметил никаких сбоев, подключил роутер 4 года назад, постоянно раздает интернет на 4 устройства, скорости хватает чтобы на всех 4 устройствах смотрели видео с хорошим качеством, по цене, если не ошибаюсь, выходит 390 рублей в месяц, учитывая что за интернет на телефоне я плачу столько же, я не считаю эти 390 рублей большими деньгами.

Линар , 27.02.2017 в 22:13

Спасибо за Ваш отзыв!

Криворуким просьба в истериках не биться.

По совокупности параметров на текущий момент времени — Ростелеком лучший выбор в Череповце.

Заявленную скорость держит вполне уверенно и стабильно (по ночам даже больше), «локальных» проблем со связью не бывает (естественно, случаются — редко! — сбои, которые устраняются вполне оперативно — но у кого их нет? у железяк такое _естественное_ свойство ломаться иногда ;))

Да, не самый дешёвый, — но я ГОТОВ платить за СТАБИЛЬНОСТЬ и НАДЁЖНОСТЬ! Тем более, и разница не так уж велика.

Пользуюсь услугами Ростелекома уже лет… сложно сказать, больше десяти точно, и намерен и дальше поддерживать с ними отношения. Пардон за «среднюю» оценку службе поддержки: банально затруднился с ответом, т. к. за всю историю с ними пришлось общаться ещё на заре DSL всего лишь (положительные эмоции остались), с тех пор — всё как часы работает…

Так что криворукие любители поковыряться не понимая где и зачем — лейте свой яд в сторонке, у Ростелекома всё хорошо! :)

Алексей , 27.02.2017 в 22:26

Алексей, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы с нами!

Белорусский интернет

Каков может быть отзыв, о интернете, которому конкурировать просто не с кем, он и цены сам себе выставляет, какие хочет, и нихрена скорости не дает. Оптоволокно прокладывают еле-еле. Если не проложено оптоволокно, то соси палец и отдавай бешеные деньги за хорошую скорость.

Только служба поддержки еще более-менее адекватная.

Антон , 27.02.2017 в 22:28

Превратились в мусор,скорости-0,поддержка нагло врёт

Провайдер окончательно добил меня. Есть 2 квартиры и работа, в них 3 разных провайдера, ЛДС из них самый дорогой (да и вообще в городе самый дорогой). Приблизительно 4 месяца назад, интернет просто стал говном. Был тариф 10мбит — по факту было 2-3мб\сек, сменил тариф на 35мбит скорость стала где-то в районе 5-6мб/сек (ну уже хоть фильм можно было посмотреть). Дальше лучше, постоянные разрывы и просто отсутствие интернета. Вызывали мастера, он чтото там смотрел — толку ноль. Появилось объявление что у провайдера там авария, я подумал что раз проблемы, ну бывает подожду. В итоге спустя неделю после того как объявление об аварии исчезло, начал им уже звонить узнавать. Ответ поддержки меня вообще убил просто, я каждый день перезагружал роутер, вставлял напрямую в надежде что получу скорость и т. д. В итоге девочка мне говорит «Я посмотрела ваш статус, у вас все в порядке, за эту неделю не было ниодного разрыва связи». КАК??? Что ты несешь? В итоге понятно что поддержка говорит одно и тоже всем, что все в порядке и т. д. Не стал больше ничего говорить или звонить туда. Обидно одно — живу в кооперативном доме, управдом уехала с ключами от крыши, сменить на другой провайдер возможности нет.

Nikolai , 27.02.2017 в 22:51

Итак, Провайдер предоставляет скорость в мбайтах!, а в тестах пишутся мбиты! (1 мбит = 8 мбайт!). Торрент отличный, есть игровые сервера, иногда бывают перебои, да и то ни на моей стороне. Отличный провайдер, скидки есть, просадок нет, пинг минимальный.

Аноним , 27.02.2017 в 22:54

Обманывают с качеством!!

У меня тариф «Удачный», где заявленная скорость интернета-до 100 Мбит/сек и Кабельн. ТВ с 55 каналами. Интернет часто тормозит, виснет, страница очень долго открывается. Хотела сегодня посмотреть онлайн передачу, которую пропустила на 1 канале, не смогла досмотреть-все повисло. БЕЗОБРАЗИЕ! А ТВ работает только на 27 каналов. Остальные крайне редко появляются на нашем телевизоре. При подключении КТВ работники АКВИЛОН сослались на то, что у нас телевизор старый… НО тогда почему иногда другие 28 каналов работают? В этом месяце всего 3-4 дня мы смогли наслаждаться передачами с неработающих каналов.

Виктория , 27.02.2017 в 23:10

MegaFon роутер

Хороший роутер в то что далеко ловит, долго держит заряд, заряжается достаточно быстро. Главное не держите его долгое время на зарядке. Есть риск разрыва аккумулятора как у меня. Я проткнул его ножом. С роутером всё норм. Он просто неубиваемый. Рекомендую.

Alex , 27.02.2017 в 23:19