фигня ваш инет

зачем отбираете интернет. И так в Бураево инет слабый. Вы еще себе забираете. Как вам не стыдно. Стыд и срам.

Булат , 25 февраля в 16:03

Ужасная техподдержка

Пользовался услугами данного «провайдера» около года, постоянные потери связи, разве что почту отправлять можно… В техподдержке хамы еще те, такое ощущение что ты им должен как земля колхозу, надоело такое отношение, сменил оператора, тоже не супер, но хоть не хамят, и мастеров по запросу присылают.

Андрей , 25 февраля в 16:26

Отлично

Быстрый интернет, не высокая цена в месяц. Загрузка происходит без торможения и зависания. Пользуюсь уже несколько месяцев, в общем, доволен параметрами. Служба поддержки отвечает быстро.

Эльдар , 25 февраля в 16:36

Большое спасибо за обратную связь! Будем стараться радовать Вас и дальше.

О провайдере

Весьма качественная услуга. Быстрая работа интернета, практически не бывает сбоев и торможений в работе. Много дополнительных опций.

Владимир , 25 февраля в 16:58

Владимир, спасибо за ваш отзыв

Не подключайте Ростелеком

Объявленная скорость до 100 мб/с.фактическая 2-4 мб/с. после 21часа падает до 0,5-1 мб/с.

Общение с операторами Ростелекома ни каких изменений не приносит.

Андрей , 25 февраля в 17:11

Андрей, добрый день. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим инженером в ВКонтакте Александрой Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она разберётся, в чём причина , и оперативно поможет вам.

Несоответствие заявленной скорости !!!

Очень слабый интернет, проверил скорость, вместо заявленной по договору до 15 мб/с доступно 0,5-1,5 мб/с

Попытки жаловаться Ростелекому на их качество оказываемых услуг не увенчалисьуспехом. Скорость не соответствует заявленной.

Последний замер скорости 25.02,17 17-33

входящая

0,75 Мбит/сек

исходящая

0,24 Мбит/сек

Думаю комментарии излишние.

Константин Громов , 25 февраля в 17:35

Константин, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Отсутствие сервиса. Завышенные цены. playstation network блокирует ip адреса мортон телеком, тем самым не возможно играть в онлайн игры дня по 3 в неделю

Олег , 25 февраля в 17:38

Очень хороший провайдер!

Сначала думал что очень плохой провайдер! Но потом я посмотрел и попробывал, даётся ТВ приставка и скорость до 60 Мбит/с! Я удивился и советую ВСЕМ этого провайдера!

Дмитрий , 25 февраля в 17:40

Раньше было хуже.

Здравствуйте! Раньше у меня провайдером была компания ТТК. Страницы открывались, загружались долго, видео тормозило, и останавливалось для подгрузки. И последней точкой стало заражение компьютера вирусом, и на экране повис баннер! И это несмотря на то что я не лазил ни по каким запрещённым сайтам! В конце концов мне всё это надоело, и я перешёл на Билайн! Теперь у меня проблем нет, страницы загружаются нормально, спокойно смотрю любое видео и без задержек, одним словом я доволен! С уважением Владимир.

Владимир , 25 февраля в 17:58

СНОВА ПЛОХАЯ СКОРОСТЬ!!!

После всех проблем, мне звонили с ростелекома и обещали скидку 30% мол за ущерб, в итоге оказалось, что про скидку они не в курсе, после того как я сам позвонил удостоверится. Зачем звонить и обещать, не понимаю. Два дня назад, опять начались проблемы. Плачу 1250, обдираловка!

Денис , 25 февраля в 19:06