Ужасный провайдер

Не подключайтесь к этому провайдеру. Постоянно аварии на линии (объяснения операторов), восстанавливают очень долго. Ужасно.

Татьяна , 25 февраля в 19:10

Здравствуйте, Татьяна. Очень сожалеем о таком негативном опыте сотрудничества с нами. Если Вы напишите нам на почту support@netbynet.ru или в чат на нашем сайте, мы постараемся помочь разрешить эту ситуацию.

Достойный провайдер!

Я подключился к Сумме Телеком (20100066377) три года назад. До этого мучался с ADSL от Ростелекома.

Интернет провайдер Сумма Телеком меня вполне удовлетворяет по критерию цена-качество.

Перерывы в предоставлении услуг очень редки, поскольку оптическая система «закольцована».

Были проблемы с биллинговой системой, которые достаточно оперативно устранялись технической службой.

Советую выбрать этого провайдера!

Дмитрий , 25 февраля в 19:22

Работал с «Зеленой точкой» и большинство времени использования (2.5г.) скорость не соответствует тарифу. После чего перешел на «Формулу Связи» в течение ежемесячных проверок скорость интернета всегда соответствует тарифному плану (25mb/s).

Антон , 25 февраля в 19:26

Не ведитесь на обещания МГТС

Польстился на спецпредложение и подключил оптоволокно.

После того, как запустил тест скорости интернета увидел, что даже в метре от роутера МГТС скорость от 2 до 20 мб/с, при заявленной 90 мб/с (это по wi-fi).

В техподдержке сказали, что с их, провайдера, стороны проблем нет, мол в роутер 90 мб/с приходит, а вот для того, чтобы по wi-fi такая скорость выходила я должен взять в аренду за 149 р/мес усилитель сигнала wi-fi…

В общем, бегите от МГТС, не ведитесь на спецпредложения и обещания предоставления бесплатного оборудования. Ничего работать должным образом не будет.

P. S. договор 3984857

Роман , 25 февраля в 19:50

Здравствуйте! Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru для проведения диагностики.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

СуперBeeline

Пятый год пользуюсь услугами данного провайдера, безупречно! Молодцы! Абсолютно никаких нареканий по качеству скорости

Павел , 25 февраля в 20:06

Ничего не меняется...

Как не было скорости, так по видемому и не будет, проверял не однократно, плохо в этом городишке альтернативы нет, везде Ростелеком…

Бабай , 25 февраля в 22:30

Здравствуйте! Просим направить замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Полное несоответствие обещаний и качества услуг

Скорость в разы меньше оплаченной! Причем постоянно. Бороться с этим можно лишь двумя способами: либо менять провайдера (что проще), либо подать коллективный иск в суд — соответствующая статья в Гражданском Кодексе имеется. Предлагаю судиться. Жду единомышленников.

Василий , 25 февраля в 22:41

качество не оправдывает цену

С Вега работаем уже лет 5. Выбора особого на то время не было. Я живу в частном доме и когда с УКРтелекома нас перевели на Оптима, да и живем мы на окраине города, пришлось брать что было. Все началось с 55 грн/мес, сейчас почти 100 грн. Качество просто УЖАСНО!!! Постоянные разрывы. Я живу на WI-FI. Что могу сказать, эта вещь не для ВЕГИ. При заявленной скорости до 15 Мегабит/сек, у мня с подключенным кабелем к ноуту скорость до 7, а по WI-FI до 700КБ/сек. При том что я поменяла уже два роутера, и покупала не те, что по 700 грн, а на много дороже. Когда звоню в техпотдержку, они говорят что их вены нет, вот и вся их помощь. Вообщем не тратьте свои нервы и деньги. Лучше сидите на 3G, это будет и то лучше, чем ЭТО!!!

Анастасия , 25 февраля в 22:46

Скорость интернета отвратительная! Не советую этого провайдера! Выбирайте другого оператора для интернета! Да и служба поддержки никакая!

Роберт , 25 февраля в 23:29

Здравствуйте, Роберт. Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение об услугах компании. Опишите, пожалуйста, подробнее сложности с интернетом на blogs@mts.ru. Передадим информацию для проверки.

С уважением, Максим Л.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Yota

В тех поддержке сидят шаблонные роботы.

Внятной инфы они не дают, но есть догадка что они забили на якутск.

Заявленная скорость 1.1 МБ за 2000 руб

Месяц сидел на прыгающей скорости от 8кб до 100

и в радость 500 держится, но не долго.

Очередные крысы которые жепятся поставить норм оборудование.

Ненавистник конченый , 25 февраля в 23:34