Слов уже просто нет

Ужасное стало качество, периодически отключается, скорость низкая и не соответствует заявленному трафику, страницы висят все время. Работать не возможно. Дозвониться невозможно до провайдера. Единственный плюс — когда дозвонишься реагируют быстро. Увы в районе нет возможности подключения другого, иначе давно сменили бы… Так как платишь регулярно, а пользуешься к большому сожалению, не тогда когда есть желание, а тогда, когда тебе дают эту возможность.

Мария , 28.02.2017 в 13:28

Самый тупой интернет в мире!

Это настолько медленное! Он грузит сайты минимум 10 минут. Обманывает по тарифу. Его хватает на 1 час работы в интернете. Лучше всего брать мтс или билайн остальные интернет провайдеры я не знаю!

Акакий , 28.02.2017 в 13:59

провайдер отличный, использую тариф между средним и лучшим - никаких проблем при этом не испытываю, танки к примеру летают без тормозов, хотя подключен по беспроводному соединению. Служба поддержки практически не нужна, но иногда звоню им чтобы просто что-то узнать по работе с компом, ответ всегда получаю на, в общем-то, левый вопрос.

Вот только процесс входа в личный кабинет, мне кажется, занимает много времени

Олег , 28.02.2017 в 14:06

Олег, добрый день. Спасибо за ваш комментарий. Да, действительно, авторизация в личном кабинете занимает достаточно много времени, т.к. происходит формирование статистики по абоненту. Мы обязательно решим этот вопрос. Ну и обновим интерфейс личного кабинета :)
Звоните по любым вопросам! Мы работает круглосуточно. Если вдруг позвонить будет не очень удобно, вы можете заказать на сайте обратный звонок или написать нам через WhatsApp, Viber, VK, Facebook, ICQ, email, Telegram

Отзыв о Ростелеком МРФ "Урал"

Ростелеком — не лудший, но терпимый интернет и провайдер в Ёбурге. Постоянные скачки пинга и скорости… Служба поддержки-одзывчивая. Качество —соответствует цене в 500р.

Virok , 28.02.2017 в 14:16

Добрый день! Благодарим за отзыв! При возникновении проблем рады будем вам помочь в нашей группе в ВК: https://vk.com/board1568635

Пользуюсь с 2012 года

Дешевый тариф и хорошая скорость, изначально когда подключал не доходила и до 3мб, но после обновлений компании скорость стала доходить до 8 мб, очень дешевая по сравнению с другими операторами, очень редко бывает чтобы он не работал, глючил, все работает стабильно, и этого хватает на пк плюс смотреть кино в HD.

Поддержка от компании работает оперативно и даже удаленно, если сменил MAC либо хочешь сменить тариф просто звонишь и всё, они в офисе у себя все сделают.

Алексей , 28.02.2017 в 14:32

Бараны

Просто ужас. Обещают 3 МБ по тарифу. По факту и до одного не дотягивает. При этом максимальная пропускная способность при замере 13 мб/сек.

Чудилы. Служба поддержки просто тупит. НЕ рекомендую.

Николай , 28.02.2017 в 14:59

Николай, здравствуйте. Если скорость не соответствует заявленной по тарифу, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Развод

Когда подключалась обещали что если выкуплю модем смогу сдать его за деньги при расторжении договора. В итоге вернуть деньги за оборудование отказались.

Светлана , 28.02.2017 в 15:05

Я позабочусь, чтобы каждый узнал, о несоблюдении вами скоростного договора с пользователем услуг. Вместо скорости подключенныой мною по тарифу (до 20 мбит/сек я поостоянно пользуюсь намного пониженной. Наверное в суд подам.

Антон , 28.02.2017 в 15:53

TELE2-самый лучший оператор в России!

Я очень доволен пользованием сим картой TELE2. До него пользовался Yota и MegaFon, и в отличие от них у TELE2 наиболее выгодные тарифы. Сижу на тарифе «Беспредельно Чёрный». Скорость в 3G приличная, так что, кого не устраивает скорости 3G своего оператора, то подключайтесь к TELE2!

Максим , 28.02.2017 в 16:11

Дорогие друзья! Спешу вас предупредить, о том, что интернет провайдер Almaline — это безответственная компания!!! На протяжении двух месяцев были проблемы с интернетом. Он был…но периодически пропадал. Наконец то пришёл техник!!! УРРРАААА… Но… в итоге он поковырялся, что-то там сбил, потом долго лазил в интернете что бы это исправить и окончательно запутавшись забрал роутер со словами «покажу главному инженеру и вечером привезу и всё подключу»!!! Потом четыре дня тишины! Я звонила каждый день! Они обещали, что с минуты на минуту мастер будет! В итоге сейчас пришёл их горе-специалист, положил нам роутер и сказал, что мы можем его выкинуть. Муж позвонил в Директору Almaline некоему Илье. И объяснил ситуацию. На что он ответил, что это не их вина. Муж объяснил, что до прихода техника, роутер работал, только после того как тот в него влез, он перестал функционировать! В итоге муж устал слушать надуманные причины поломки, так как на каждый довод, задавал вопрос, контраргумент которого ставил собеседника в тупик! Устав от полемики, муж сказал, что откажется от их услуг! На что они облегчённо вздохнули! В общем 8 лет мы платили им исправно! Но как только возникла проблема, они накосячили и тут же открестились!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ALMALINE!!! Берегите свои нервы, деньги и…ОБОРУДОВАНИЕ!!!

светлана , 28.02.2017 в 16:28