Неплохой провайдер

Провайдер отличный, интернет безлимитный и быстрый. Не везде ловит конечно, но достаточно и у других не лучше. Полностью доволен, за свою цену такая скорость и безлимит, это отлично.

Андрей , 28.02.2017 в 22:50

Holinet - дорого и медленно!

За последний месяц нормального круглосуточного доступа в интернет нет! Руководство говорит что у все в порядке у них все работает проблема у вас! И лишь спустя неделю соизволили повесить объявление о ремонтных работах у вышестоящего поставщика интернет трафика с 22 февраля который якобы находится в ростовской области! От других людей слышал что им сказали что проблема из-за боевых действий в ДНР! Где правда непонятно!

Илья , 28.02.2017 в 22:52

крутой провайдер

по городу самый наикрутейший провайдер интернета, множество тарифов,всё удобно свой сайт,лёгкая оплата,ну и неплохой коллектив!!!!!!так держать

игорь , 28.02.2017 в 23:33

Очень низкая скорость интернета.

Начнем с того что уже как 3 дня скорость интернета даже не старается повыситься больше 5-7 мб/c только днем зато ночью она падает вообще в ноль до 1мб/c. Я ради этого плачу 900 рублей чтобы получать не заявленные мной 45 мбит/c. Ужас решаете эти проблемы скорей а то то интернет пропадет то картинка заикается в интерактивном тв бывает на каналах то вообще отключают интернет.

Михаил , 01.03.2017 в 01:31

Михаил, здравствуйте. Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, Ваши абонентские данные (ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета) и результат замера скорости при подключении по кабелю. Будем рады помочь.

Ужасный интернет, плачу не знаю за что, интернет слабый, деньги плачу 650 р, а они ещё говорят мне, что роутер неправильно настроен, согласился, вызвал мастера, настроил, а мастер сказал, так зачем меня вызвал, если все работает, они вновь начали говорить вирус, я им объясняю, что новый компьютер, два дня назад купил, с антивирусником, со всеми зашитыми, а эти нелюди не могут дать ответ, почему я плачу деньги за слабый интернет не советую их, они аферисты!

Dag , 01.03.2017 в 02:20

Это ужасно

Это просто ужасно! ТАРИФ 100 мегабит.

Входящая скорость 8 мб, а исходящая всего лишь 84 КИЛОБИТА.

Беглар , 01.03.2017 в 03:53

Оплату подняли, а качество услуг опустили до минимума.Набор каналов - полный отстой.Телевидение постоянно зависает.

Валерий , 01.03.2017 в 03:54

Добрый день. Стоимость услуг поднялась у всех провайдеров, что касается списка телеканалов то мы ретранслируем практически все телеканалы разрешённые для вещания в Украине. По качеству тв также вопросов быть не должно, если у Вас наблюдаются сложности просим обратиться в службу поддержки для решения вопроса.

ТрансТелеКом

Отличный провайдер ,отличная скорость ,иногда глючит ,цена привлекательная ,всем советую подключить ТрансТелеКом

Михаил , 01.03.2017 в 06:13

Михаил, спасибо за отзыв!

Мегафон

Мегафон класс скорость суппер,качество класс все быстро и качественно,мегафон так держать,я не жалею, что перешла!

Елена , 01.03.2017 в 07:59

Неплохо

В целом, интернет от АТ на хорошем уровне. Но не на идеальном. Не редко раньше глючил роутер (tenda), но служба поддержки помогла исправить эту проблему. Однако служба поддержки не всегда работает на высшем уровне. Иногда невозможно дозвониться, но если получится, то проблема решается быстро. У меня всё.

Дмитрий , 01.03.2017 в 08:28

Дмитрий, благодарим за справедливую критику :) мы стремимся к совершенству качества и сервиса. Надеемся что в будущем Вы не столкнетесь с подобными загвоздками.

С уважением, команда "АльянсТелеком" - вместе создаем лучший клиентский сервис.