в компании не работаю

И тем не менее, я оставлю положительный отзыв. я плачу за 10 Мбит/с но у меня 24 - минимум.

Если техподдержке грамотно разъяснить проблему(я сисадмин и говорить умею) - реагируют более чем быстро.

Товарищи, ноющие о плохом интернете - перепроверьте всё у себя: иногда весь оплачиваемый Вами канал съедают вирусы, размножающиеся на вашем компе как кролики :D

Александр , 13.02.2010 в 10:10

Megaline [Казахтелеком]

Подключали к порту 5 месяцев.Скорость не стабильная.Порой раз в день связь вовсе обрывается!за такой сервис несоизмеримая цена...

Тёма , 13.02.2010 в 10:48

I LOVE YOU VERY VERY MUCH, DOM.RU!

В "локалке" как исходящая, так и входящая скорость заявленная. Во "внешке" входящая скорость заявленная. Исходящая скорость колеблется от 1/4 до 1/2 (иногда больше), но, следует отметить, что исходящую скорость никто не регламентировал! У друга, живущего на другом конце городо - тоже всё ОК! И хватит обсе...рать Дом.ру. Не нравится - подключитесь к другому провайдеру - в нашем городе выбор есть...................

Ilya , 13.02.2010 в 10:53

все хорошо

поставил себе роутер , никаких изменений все работает ,скорость стабильная 5+ провайдеру...

да техподдержка отдельное спасибо, тоже 5+

igor , 13.02.2010 в 11:04

мегалайн

мегалайн норм провайдер был до нового года после нового года было увеличение скорость на внутренние ресурсы и накрылся мегалайн медным унитазом за полтора месяца 3-5 дней только норм работал инет и все а так все время то пинг то работы ведутся т оеще ченить заипало уже! алмата че вы то ноете у вас на внутренние ресурсы скорость 100Мбит даже если бы у мну 1\10 скорости вашей была бы я бы радовался уже у мну всего 2 Мбит

Аноним , 13.02.2010 в 11:21

Скорость несоответствует заявленой

Ох задолбали уже 5 лет уже как задолбали. С радостью бы поменяла провайдера да у нас только один.Всё время ссылаются на замену оборудывание. Столько денег с нас гребут (купите вы не китайское)и ни как ни купят хорошее, всё у них ломается. Частые обрывы, фильм онлайн не могу посмотреть. Скорость моя на данный момент Входящая 59.881. Кб/сек.

Надя , 13.02.2010 в 12:32

как начался пчелайн - корбина превратилась в отстой

под свои переезды и корпоративные расклады они у меня отцыганили 650 рублей. за ними надо ехать аж на рязанку, чтоб бумашку написать от руки. по факсу оне стали не мочь после Большого Слияния. а в урюпинске не пробовали офис снять? они там дешевле...

поддержка перестала адекватно работать после объединения. дозвониться стало почему-то сложнее, и персонал не в курсе собственных полномочий и новых порядков. как вопрос выходит за рамки рутины про нажатие кнопки пуск - всё, ступор и бесконечные уточнения. видно, что инструктивную базу меняют плохо подготовленные или просто безразличные к своей работе люди.

скорость временами норм., а вот сейчас на отдачу 1/8 от обещанной, на приём - 75%.

короче, становится всё отстоем... хотя, пока не настолько, чтобы менять провайдера.

пока.

Сергей , 13.02.2010 в 13:01

цены ужас

скорость должна быть 512кбит (64 кбайта), все что выжимает - максимум 50кбайт, а иногда и их не дает, т.е. 14 кбайт улетели (1/4 от всей скорости). Обрывы случаются редко. ЦЕНЫ СЛИШКОМ ЗАВЫШЕНЫ!!! 256кбит - 500 рублей. 512кбит - 750 рублей. 1Мбит - 1000 рублей. за 1000 рублей можно и лучше подключиться к КГТС со скоростью 1,5Мбита. Впринципе можно простить центртелеком за скорость в том случае, если упадет цена на безлимитные тарифы.

Аноним , 13.02.2010 в 13:07

всё работает хорошо!

очень доволен этим провайдером

проблем не возникало

стоимость и скорость

лучшие варианты:)

Юрий , 13.02.2010 в 13:16

низкая скорость,большой пинг

Тариф бонус-макси.Скорость 2 мбит бывает с 3 утра до 12 дня. Можно смотреть видео онлайн.После 12 часов дня скорость падает.Самая низкая скорость в 9-10ч вечера-200-300кбит.УСИ,когда будете расширять каналы?Сколько можно [ЦЕНЗУРА] кровь с пользавателей?Дайте дорогу другим провайдерам,если не можете работать.И не хватайте много юзеров,если не можете всех прокормить качественной едой.Сами жрите свой КИТ-КАТ!

виктор , 13.02.2010 в 13:23