Костанай

Megaline

С нового года поставил Турбо. Две недели все летало,нарадоваться не мог. Потом скорость быстро сдохла. 100-200 не более, а часто и того меньше. Работаю на терминале в режиме онлайн,он постоянно виснет, нервы расшатывает. Неделю долбал службу поддержки, в итоге пришел чел( типа специалист) скорость мерять. Разговор такой, что я не так меряю!!! Тестит - 850, еще раз - опять 850. Мол какие претензии, все зер гут. Ушел, 10 минут не прошло скорость упала. Думаю, они видать к его приходу ее то и подкинули мне, чтобы не грустил. Давай я опять названивать. Через неделю приходит другой чел или член( я уже не знаю как их специалистов правильно то называть!) Меряет у меня скорость - отстой. Тогда цепляет свой ноут к моему модему , меряет , и вот оно то где чудо чудное - у него 800 не меньше. Объяснения такие: и операционка у меня глючит , и вирей я нахватал , в общем кругом виноват! Ушел он. И с собой скорость по ходу унес. Опять тормоза сплошные. Позвал я тогда товарища. Он принес свой ноут. Давай мы аппараты по очереди к модему цеплять, да скорость намерять. Ни хрена, одни разочарования. Взял я свой системник. пошли к товарищу , сделали то же самое. У него скорость нормально кажет. Выходит все дело не операционке и не в вирях.Аппарат то здоровый. Megaline совсем больной! Дурят нас. Все свои проблемы на нас спихивают. Зло берет. Завтра буду опять звонить в службу поддержки . доказывать , что я не [ЦЕНЗУРА]. Вернее , [ЦЕНЗУРА] не я. В заключении хочу сказать, что мне очень не нравится работа нашего поставщика услуг( Megaline) и если бы была возможность сменить оператора, сделал бы это не раздумывая.

Владимир , 13.02.2010 в 03:19

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Находка

средненько

у меня тариф 1000кбит связь вроде норм,но сцуко дорого и скорость иногда понижают на 35%.Будет оператор по лучше перейду к другомы но пока выбирать не приходится.

Mr_net , 13.02.2010 в 05:28

Курган

Как ни странно все хорошо

в начале пользования безлимиткой было много негатива с моей стороны в адрес УСИ, но теперь все отлично... тьфу тьфу тьфу...всем доволен все устраивает, до тех поддержки дозваниваться стало легче, отвечают, помогают, не устраивает только скорость отдачи, слишком низкая, ADSL все-таки, рейтинг на торрентах заработать нереально, везде банят, либо надо сутками комп не выключать чтоббы хоть как-то отдавать скачанное.

Дмитрий , 13.02.2010 в 07:49

Нижний Тагил

ну это просто ужААс

стоит скорость 2 Мбит/с, а толку?? почти каждый вечер происходит обрыв и после подключится невозможно, а если и подключается то пинг под 300-400.. сами понимаете что работать НЕРЕАЛЬНО

как только будет возможность сразу сменю провайдера =\

Аноним , 13.02.2010 в 08:39

Жезказган

дурилка

мегалайн все плохо зарплату директорам и главным менеджерам обрезать и пустить на улучшение работы инета это все монополия

Анатолий , 13.02.2010 в 09:21

Обнинск

ЮТК ПРОСТО ДЕРЁТ С ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ!

У нас 1 мбит/с Стоит 550 руб,а в ЮТК 128 кбит/с за 650 руб,вот и думайте сами))+ ещё связь обрывается,в тех поддержку просто не реально дозвониться,да ещё если дозвонишься многие из них не чего не знают))! Раньше жил в Краснодаре и знаю что это ,ЮТК просто дурит людей!

Аноним , 13.02.2010 в 09:40

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

в компании не работаю

И тем не менее, я оставлю положительный отзыв. я плачу за 10 Мбит/с но у меня 24 - минимум.

Если техподдержке грамотно разъяснить проблему(я сисадмин и говорить умею) - реагируют более чем быстро.

Товарищи, ноющие о плохом интернете - перепроверьте всё у себя: иногда весь оплачиваемый Вами канал съедают вирусы, размножающиеся на вашем компе как кролики :D

Александр , 13.02.2010 в 10:10

Павлодар

Megaline [Казахтелеком]

Подключали к порту 5 месяцев.Скорость не стабильная.Порой раз в день связь вовсе обрывается!за такой сервис несоизмеримая цена...

Тёма , 13.02.2010 в 10:48

Нижний Новгород

I LOVE YOU VERY VERY MUCH, DOM.RU!

В "локалке" как исходящая, так и входящая скорость заявленная. Во "внешке" входящая скорость заявленная. Исходящая скорость колеблется от 1/4 до 1/2 (иногда больше), но, следует отметить, что исходящую скорость никто не регламентировал! У друга, живущего на другом конце городо - тоже всё ОК! И хватит обсе...рать Дом.ру. Не нравится - подключитесь к другому провайдеру - в нашем городе выбор есть...................

Ilya , 13.02.2010 в 10:53

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

все хорошо

поставил себе роутер , никаких изменений все работает ,скорость стабильная 5+ провайдеру...

да техподдержка отдельное спасибо, тоже 5+

igor , 13.02.2010 в 11:04