Информация о провайдере ООО "СвязьТехноСервис" #

Ступино

Тариф честный)

Скорость заявленная в тарифе держится, иногда даже чуть больше) что очень приятно. Если понизят еще и стоимость, будет просто супер!

Дмитрий , 12.02.2010 в 23:42

Канаш

Волгателеком - Канша

До нового года радовало почти все, сейчас же все просто вымораживает, лаги, большие пинги(онлайн игры, я про них забываю), видео идет с тормозами, хотя скорость по тарифу стала выше в 2 раза.

Нафанька , 12.02.2010 в 23:47

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

пользуюсь с самого начала

был в во 2й сотне подключившихся в городе , только появился byfly. в свое время успел поработать системным админом, нормально разбираюсь в компах. когда звонил в службу поддержки байфлай чувствовал себя полным дибилом. это только у меня такое чувство? работают какието сантехники, с ними разговаривать невозможно. у меня скорость упала до 32 кб/с на тарифе 1000. меня послали в лес, сказали айпишник прописать надо , мол сам дурак. а что все сайты не открываются ответили дословно "мы не несем ответственности за работу сайтов кроме byfly.by"

зимой вечером это вобще что то. скорость ниже заявленной в 5-9 раз, постоянные разрывы и лаги. и с каждым годом становится только хуже. короче кто пользовался поймет, просто настолько надоело...

Аноним , 12.02.2010 в 23:59

Ухта

Провайдера - на мыло

Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уж такого провайдера я не ожидал!!!

Сервис (по 10-ти бальной шкале) - 0 б!

Тех. Поддержка - 0 б!

Скорость - 2 б!Авангард - на хер иди с рынка!

Wander , 13.02.2010 в 00:41

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

Кацкад рулит =)

Лучший инет-провайдер в нашем городе...инет пашет без сбоев и на предельной по тарифу скорости)) вопчем я доволен

Цергей , 13.02.2010 в 00:58

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

1-частые поломки инета, каждые две недели мелкие это точно.

2-до тех. поддержки не дозвониться. Слушаешь музыку в телефоне по 10-15 минут. (705-705)

3-перерасчёт из-за отсутствия интернета не делают.

Макс , 13.02.2010 в 01:50

Янтиково

СУпер

У нас (в деревне) отлично работает. сорость 1024 Кбит/с за 345 рублей.

не лагает не тормозит...

Надеюсь на этом не остановятся.

Аноним , 13.02.2010 в 01:58

Мончегорск

Нормальный провайдер. За несколько МЕСЯЦЕВ никаких.

Прежде чем жаловаться на провайдер проверте что у вас всё в прорядке.

Аноним , 13.02.2010 в 02:36

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Megaline

С нового года поставил Турбо. Две недели все летало,нарадоваться не мог. Потом скорость быстро сдохла. 100-200 не более, а часто и того меньше. Работаю на терминале в режиме онлайн,он постоянно виснет, нервы расшатывает. Неделю долбал службу поддержки, в итоге пришел чел( типа специалист) скорость мерять. Разговор такой, что я не так меряю!!! Тестит - 850, еще раз - опять 850. Мол какие претензии, все зер гут. Ушел, 10 минут не прошло скорость упала. Думаю, они видать к его приходу ее то и подкинули мне, чтобы не грустил. Давай я опять названивать. Через неделю приходит другой чел или член( я уже не знаю как их специалистов правильно то называть!) Меряет у меня скорость - отстой. Тогда цепляет свой ноут к моему модему , меряет , и вот оно то где чудо чудное - у него 800 не меньше. Объяснения такие: и операционка у меня глючит , и вирей я нахватал , в общем кругом виноват! Ушел он. И с собой скорость по ходу унес. Опять тормоза сплошные. Позвал я тогда товарища. Он принес свой ноут. Давай мы аппараты по очереди к модему цеплять, да скорость намерять. Ни хрена, одни разочарования. Взял я свой системник. пошли к товарищу , сделали то же самое. У него скорость нормально кажет. Выходит все дело не операционке и не в вирях.Аппарат то здоровый. Megaline совсем больной! Дурят нас. Все свои проблемы на нас спихивают. Зло берет. Завтра буду опять звонить в службу поддержки . доказывать , что я не [ЦЕНЗУРА]. Вернее , [ЦЕНЗУРА] не я. В заключении хочу сказать, что мне очень не нравится работа нашего поставщика услуг( Megaline) и если бы была возможность сменить оператора, сделал бы это не раздумывая.

Владимир , 13.02.2010 в 03:19

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Находка

средненько

у меня тариф 1000кбит связь вроде норм,но сцуко дорого и скорость иногда понижают на 35%.Будет оператор по лучше перейду к другомы но пока выбирать не приходится.

Mr_net , 13.02.2010 в 05:28