Интернет

Интернет супер, очень нравится, скорость отличная, без перебоев. работает все на УРА, советую подключать этого провайдера.

Подали заявку на подключение, все сделали быстро и качественно, не пришлось ждать пока придут спустя неделю и подключат.

Jogi , 27 февраля в 01:18

Доволен

Скорость всегда стабильная 30-50 Мбит, по ночам обещано до 100, но скорость все равно не превышает 50, пинг всегда стабилен и невысок.

Айран , 27 февраля в 01:43

Отличный провайдер, я бы сказал выбор очевиден, без вариантов, только Дом ру.

Всегда бесперебойная работа, ну, а если форс-мажор, то в течении суток все налаживают, но такие случаи раз в год если только.

Евгений , 27 февраля в 02:33

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы и дальше будем стараться для Вас!

Билайн врёт.

Месяц назад я специально поменял тариф за услуги связи Билайн, чтобы увеличилась скорость интернета, но стало ещё хуже чем было. Протестировал скорость и «ужас» вместо обещанных до 100 Мбит/с (пакет все за 801 рубль!) в реальности 8,87 Мбит/с.

Сергей , 27 февраля в 02:35

Хороший провайдер ТРК "Метро" ООО

Достаточно стабильно работает. Выдаёт вполне приличную скорость, которая практически всегда соответствует заявленной!!! вообщем -доволен!!!

Виктор , 27 февраля в 03:19

отзыв за 3 мес. использования

Подключение пришлось контролировать т. к. монтажники с самого начала начали наворачивать лишнего. У меня вся линия имелась- надо только было подключить их сервис, а они вообще начали тянуть новую- если б не заметил то еще за это бы оплачивал. В общем 960- только подключение (довольно дорогот в сравнении с другими)Далее минут 30 еще…и о чудо интернет появился. По работе впринципе нареканий нет за 3 мес. 2 раза по тех. причинам отключали по полчаса. Скорость стабильно держится согласно тарифа- хотя используется 5 компов и все постоянно в сети. оплата в месц 900 руб. за 10 мб. (Дороговато мне кажется-()В службу поддержки дозваниваешься впринципе без проблем. В общем по 5-ти бальной системе твердая 4! (т.к. все-таки в приоритете качество и стабильность связи)

Илья , 27 февраля в 04:00

Большое спасибо за обратную связь!

Пинг просто огромен

С начало все было норм, пинг меня вполне устраивал 70-90 теперь в районе 600 скорость пропала на мои крики о помощи мне тупо говорят сменит Сим карту типо у меня в ней проблема, признавать свой косяк не спешат

Павел , 27 февраля в 06:46

отлично

Все отлично. все классно… супер деоаб вам крепкого здоровья, успехов, долголетия… и много много радости добра, веселья, везения

Амур , 27 февраля в 07:34

сделать скорость быстрее

иногда скорость хорошая, а иногда очень плохая. Справка 611 работает долго. Ни все операторы знают свою работу. Ответ на мою заявку длился очень долгоооооооооо.

Вячеслав , 27 февраля в 13:10

Вам скучно и нечем заняться? Если хотите обеспечить проблемы со здоровьем и нервами. Добро пожаловать к этому недопровойдеру. Платить прийдется даже за отказ от услуг. Самовольно переключают тарифы, изменяю цены без предупреждения и согласия. Также непонятная система выставления счетов. Услуги в личном кабинете не работают, приходиться действовать по старинке и звонить. Ну и как всегда недоскорость. Скорость ниже заявленной. Кроме как на их сайте не проходит не одну проверку. Менеджеры отдельная история. Требуют разглашения паспортных данных. Вообщем одно из наихудших решений для Вас и вашей семьи. И отдельно для меесседж для работников Дома.ру. не пишите коментарии и не звоните. Пусть люди знают правду.

Антон , 27 февраля в 13:33

Антон, если сообщите номер вашего договора (пусть даже расторгнутого) на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru), у нас будет возможность разобраться в озвученной вами информации